Молитва об избавлении от дурных наклонностей - МОЛИТВЫ - БЕСЕДА С БОГОМ - Каталог статей - Astral-Vision - Саморазвитие и единение

Каталог статей


МОЛИТВЫ РОЗАРИИ

Главная » Статьи » БЕСЕДА С БОГОМ » МОЛИТВЫ

Молитва об избавлении от дурных наклонностей
Архангел Уриил, прошу тебя войти в разум и чувства моих детей и помоги им не бояться любви. Пусть все последствия допущенных ошибок в наших прежних взаимоотношениях будут исправлены. Пожалуйста, помоги моим детям освободиться от всякого гнева или непрощения, которые таятся в их сердцах. Сейчас я ясно вижу огромный шар яркого света, который наполняет моих детей. Я знаю, что мои дети исполнены Света и Божественной Любви и теперь внутри них не осталось ни единого не заполненного светом места. Мои дети достигли совершенства и нашли удовлетворение во внутренних богатствах любви.

Дорин Вёрче "Забота о детях индиго"


BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: МОЛИТВЫ | Добавил: astral-vision (25.09.07)
Просмотров: 1483 | Теги: Ангел, молитва, Бог


Советуем прочитать

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Алиса А. Бэйли "Телепатия и эфирный проводник"
Эфирное тело — в действительности не что иное, как энергия. Оно состоит из мириадов силовых нитей, или крошечных потоков энергии, связанных с эмоциональным и ментальным телами и душой, и координируемых ими. Эти потоки энергии, в свою очередь, воздействуют на физическое тело, так или иначе активизируя его согласно природе и могуществу того типа энергии, который может контролировать эфирное тело в любое время.
Загрузок: 330

Раздел [ЧЕННЕЛИНГ]
Зеркало просветления (Послание играющего Духа)
  Книга для широкого круга читателей, для тех, кому надоело утешаться ложью, кто устал от лицемерия, для тех, кто может радоваться жизни и смеяться над собой, кто не боится небытия и не страшится вечности жизни, кто готов открыться новому.
Загрузок: 285

Раздел [ОШО]
Ошо "Что такое медитация?"
Медитация - это состояние не-ума. Медитация - это состояние чистого сознания без содержания. Обычно наше сознание слишком переполнено чепухой, совсем как зеркало, покрытое пылью. Ум - постоянная толчея; движутся мысли, движутся желания, движутся воспоминания, движутся амбиции - это постоянная толчея!
Загрузок: 268

Раздел [МАГИЯ]
Фрейя Асвинн "Мистерии и магия Севера"
«Книга ‘Мистерии и магия Севера’ — это долгожданный взвешенный обзор северной религии, наконец-то уделяющий должное внимание женским элементам скандинавской мифологии. Описывая матриархальную культуру в том виде, в каком она существовала до подавления восторжествовавшим над нею патриархатом, Фрейя Асвинн побуждает читателей принять участие в возрождении этого древнего наследия и признать истинную роль женского начала в истории европейской культуры».
Нэнси Смит, «Рунные камни Фрейи»

Загрузок: 146

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Мартин Бубер "Я и Ты"
Мир двойствен для человека в силу двойственности его соотнесения с ним.

Соотнесенность человека двойственна в силу двойственности основных слов, которые он может сказать.

Загрузок: 134


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2025 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru