МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2012 » Апрель » 18 » Мантры чакр: ЛАМ
09:28
Мантры чакр: ЛАМ
astralproection.ucoz.ru Мантра корневой чакры (Муладхары) - ЛАМ. Используют мантру для очищения и усиления работы первой чакры. Читается мантра на одном выдохе по 3 раза. Для работы с этой программой вам необходимо сосредоточиться на изображении и звуках мантры. Постарайтесь не упускать из внимания сосредоточение на вашей корневой чакре.


Жми на картинку


ЛАМ, astral-vision.ucoz.ru, исцеляющие картинки


При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ | Просмотров: 1504 | Добавил: kisa | | Теги: настройка на чакру, видео, настройка на цвет, Мр3, настройка на систему, Tetyana Remez


Советуем прочитать

Раздел [МАГИЯ]
Учебник Белой Магии
Белая магия - это божественная магия, направленная на добро, это магия, направленная на созидание, гармонию, излечение от обычных- болезней и болезней, вызванных с помощью Черной магии. Сглаз, родимец, испуг, бешиха, рожа, сибирка, порча и многое другое успешно лечится только при помощи Белой магии.
Загрузок: 402

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Дж. Кришнамурти "Книга жизни"
В тебе самом - история человечества, тот огромный опыт, те глубоко укоренившиеся страхи, тревоги, та печаль, те удовольствия и убеждения, которые впитывал в себя человек на протяжении тысячелетий. Ты и есть эта книга. Она не напечатана ни одним издателем. Она не продается. Ни к одному специалисту не сможешь ты обратиться за разъяснением, потому что его собственная книга ничем не отличается от твоей.
Загрузок: 196

Раздел [РАЗНОЕ]
Лобсанг Рампа "Три жизни"
  Эту книгу не следует воспринимать как художественное произве­дение, ибо она не является художественным произведением! Я, безусловно, готов согласиться с тем, что некоторые слова этой книги, имеющие отношение к жизни в этом мире, можно назвать «художественной вольностью», но поверьте, что все относящееся к жизни с «Другой Стороны», является абсолютной правдой.
Загрузок: 235

Раздел [БИЗНЕС, СЕКРЕТЫ УСПЕХА]
Энтони Роббинс "Удача и успех — ежедневно"
Книга «Удача и успех — ежедневно» основана на использовании лучших методов, средств, принципов и стратегий, предложенных в моей первой книге «Энциклопедия жизненного успеха», ставшей бестселлером.
Загрузок: 255

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Карлос Кастанеда "Путешествие в Икстлан"
...В течение многих лет я рассматривал идею «останавливания мира», как загадочную метафору, которая на самом деле ничего не значит. И только лишь во время неофициального разговора, который имел место к концу моего ученичества, я полностью понял ее объем и важность, как одного из основных моментов в знании дона Хуана....
Тот, кто ступил на Путь Воина, путь с сердцем, уже никогда не станет простым обывателем.

Загрузок: 183


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru