МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2012 » Январь » 12 » Гадания
16:45
Гадания
astralproection.ucoz.ru Гадания под Новый год, на Рождество или на гадания на Крещение (Святочные гадания) прочно вошли в нашу жизнь. Но наш оракул вы можете использовать не только в праздничные дни. Попробуйте вытянуть 1 карту и вы узнаете, что вас ждет в ближайшем будущем.




Завтра Старый Новый год. Время гаданий и предсказаний. Ппробуйте погадать на этом оракуле. Но не принимйте все сильно всерьез. Ведь оракулы только указывают возможные варианты вашей жизни, но не регламентируют ее. :)

Жми на картинку


astral-vision.ucoz.ru, исцеляющие картинки


При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ | Просмотров: 1491 | Добавил: kisa | | Теги: гадания, рождество, Оракулы и предсказания, Новый Год, святки, Крещение


Советуем прочитать

Раздел [ЧЕННЕЛИНГ]
Пенни Мак-Линн "Твой ангел-хранитель"
То, что принесло перемену, было наследство детских лет, когда Пенни имела на пару чувств больше, чем мы, нормальные. Она видела духовный мир так, как мы видим мир материальный, и, на ее счастье, всеведущие взрослые не смогли лишить ее этого видения. Поэтому она сумела сохранить свои способности и во взрослом возрасте. Конечно, и в нашем обществе до недавнего времени не было принято проявлять такие способности. Однако и у нас установка к неортодоксальным возможностям изменялась и в один прекрасный день у Пенни хватило мужества опубликовать то, что она переживала каждый день и чего, по мнению истеблишмента, происходить просто не могло.
Загрузок: 326

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Дарья Усвятова "Заговоры донской целительницы"
Заговоры донской целительницы на избавление от болезней, на деньги и благополучие. Тайное знание Казачьего Дона. Заговоры из рукописных тетрадей Оксиньи Калитвиной.
Загрузок: 275

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Роберт Стоун "Небесная 911"
В детстве все любят сказки. И верят в них. Когда же люди становятся взрослыми, они начинают относиться к ним подругому. Считается, что в «реальном», или «материальном», мире для сказок нет места. А от мира фантазии взрослому человеку — какая польза?Так вот, я вам скажу: польза очень даже ощутимая! Начнем с того, что мир фантазии, мир сказок — это то же, что философы называют «идеальным», «нематериальным», «божественным» миром. И этот мир — источник и основа мира материального, мира нашей повседневной жизни.
Загрузок: 517

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Эйми Уоллес и Билл Хенкин "Исскуство психического целительства"
В искусстве психического исцеления нет тайн. Любой обладает психическими возможностями, которые можно развить, обогащая тем самым свою жизнь и обеспечивая себе здорове и счастье. Рекомендуемая техника может быть использована как для самоисцеления, так и для исцеления других.
Загрузок: 472

Раздел [МАГИЯ]
Ольга Смурова "Основы семейной магии2"
Магия незримо присутствует в жизни каждого из нас, и каждый из нас может сотворить чудо. Магическая энергия царит во всем, что мы делаем, она присутствует в наших снах и наших помыслах. Она вездесуща. Она пронизывает нашу жизнь невидимыми нитями, как тончайшее покрывало, и только от нас зависит, способны ли мы видеть это и пользоваться этим покрывалом так, чтобы оно защищало нас от холодов, невзгод и болезней.
Загрузок: 171


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru