МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2011 » Декабрь » 15 » Талисман года 2012
15:35
Талисман года 2012
талисман года 2012, astral-vision.ucoz.ru Получите свой талисман года 

По восточному календарю 2012 год - это год ЧЕРНОГО ВОДЯНОГО ДРАКОНА.

Дракон – мифическое существо. Он часто встречается в мифах многих культур мира. Как на востоке, так и на западе, Дракон является неотъемлемой частью сказочной были.

Дракон олицетворяет силу, счастье, удачу, крепкое здоровье и высокое положение. Он могущественный покровитель и безжалостный защитник. Драконы умны, требовательны к себе и стремятся к совершенству.

Китайское название Дракона: Лун. Элемент: Дерево. Но в 2012 году Дракон сочетает свои качества с элементом Вода, что делает его еще более привлекательным и текучим.

Черный цвет — это Космос, ночь, «тьма рождения». Это цвет глубинных вод и неизвестности. Черный Водяной Дракон — это текучая, всепреображающая первобытная стихия потока воды. Символ 2012 года несет людям решительные и глобальные перемены.

И сейчас я хочу подарить вам, мои дорогие, талисман-оберег, который будет поддерживать вас в 2012 году. И на протяжение всего года будет верно служить вам и вашим близким, охраняя вас от невзгод.

Перейдите по нижеприведенной ссылке, кликните на картинку правой мышкой и в открывшемся окне выберите пункт "скачать картиинку". Затем распечатайте ее (желательно на плотной бумаге).

РАСПЕЧАТАТЬ

Картинка уже заряжена и готова к работе, но вы можете подзарядить ее еще большим потоком, положив ее под елку в Новогоднюю ночь. Эта ночь обладает сильной энергетикой и именно в эту ночь может произойти чудо! Пусть ваш талисман приймет всю энергию этой волшебной ночи на себя. На следующее утро вы можете положить его к себе в кошелек или сумку. Главное, чтобы он был всегда с вами.

Этот талисман вы можете также подарить своим знакомым. Ведь Дракон - символ года и любой будет рад иметь у себя маленький талисманчик Черного Водяного Дракона.

С любовью, Tetyana





При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ | Просмотров: 1593 | Добавил: kisa | | Теги: талисман года, Огонь, год Дракона, вода, Воздух, земля


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Артур Э. Пауэлл "Астральное тело"
Цель этой книги – представить изучающему теософию в сжатом виде тот синтез сведений об астральном теле человека, который имеется на данное время, и одновременно дать описание астрального мира и его феноменов.
Загрузок: 301

Раздел [БИЗНЕС, СЕКРЕТЫ УСПЕХА]
"Бизнес по лунным суткам"
Лунный день длиннее солнечного почти на час, и восход Луны на следующий день происходит всегда позже, чем в предыдущий день. Первый и тридцатый дни лунного месяца могут быть разной продолжительности - от нескольких минут до почти суток. Чем короче первый лунный день, тем больше энергии и интенсивней процессы, происходящие в этот день.
Загрузок: 154

Раздел [ЗРЕНИЕ]
Дорис Шнайдер "Тренировка зрения..."
В книге Шнайдер Дорис "Тренировка зрения для работающих на компьютере" предлагаются простые и очень эффективные упражнения, с помощью которых вы сможете тренировать зрение и снимать напряжение с глазных мышц, чтобы своевременно предотвратить ухудшение зрения и общего самочувствия.
Загрузок: 301

Раздел [РАЗНОЕ]
В.И. Даль "О поверьях, суевериях и предрассудках русского народа"
Шиллер сказал: "и в детской игре кроется иногда глубокий смысл" - а Шекспир: "и на небе и на земле есть еще много такого, чего мудрецы ваши не видывали и во сне". Это можно применить к загадочному предмету, о коем мы хотим поговорить. Дух сомнения составляет свойство добросовестного изыскателя; но само по себе и безусловно, качество сие бесплодно и даже губительно.
Загрузок: 113

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Петр Успенский "В поисках чудесного"
Покидая Петербург в начале путешествия, я сказал, что отправляюсь «искать чудесное». Очень трудно установить, что такое «чудесное», но для меня это слово имело вполне определённый смысл. Уже давно я пришёл к заключению, что из того лабиринта противоречий, в котором мы живем, нет иного выхода, кроме совершенно нового пути, не похожего ни на один из тех, которые были нам известны и которыми мы пользовались.
Загрузок: 121


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru