МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2011 » Май » 20 » Настройка на фиолетовый цвет
16:15
Настройка на фиолетовый цвет
Фиолетовый — это то символ духовности, силы и мастерства. Этот цвет пробуждает успех, возвышение и достижение духовных стремлений. Он символизирует мудрость, зрелость и высший разум. Это цвет выравнивания и равновесия, цвет меры, сдержанности и соответствия, цвет знания и интеллекта, цвет величия, мистики и мудрости.

Фиолетовый
объединяет тело и мышление, материальные потребности с потребностями души. А также уравновешивает два конца спектра, равно как и мужскую и женскую энергии в человеческом организме. Это великолепный помощник для медитаций и отключения ВД (внутреннего диалога). Этот цвет помогает научиться принимать все происходящее со спокойным сердцем. Он успокаивает душу и наполняет ее энергией творчества.

Фиолетовый
цвет может помочь при таких заболеваниях как эпилепсия, невралгия, сотрясение мозга, рассеянный склероз, а также при психических состояниях как потеря самоуважения, неврозы, потеря веры, отчаяние.

Не рекомендуется применять фиолетовый людям страдающим алкогольной или наркотической зависимостью, а также людям, страдающим тяжелыми психическими расстройствами.



При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ | Просмотров: 1875 | Добавил: kisa | | Теги: настройка на чакру, видео, настройка на цвет, Мр3, настройка на систему, Tetyana Remez


Советуем прочитать

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Питер Кэлдер "Око возрождения - древний секрет тибетских лам"
  Книга Питера Кэлдера - единственный источник, в котором содержится бесценная информация о пяти древних тибетских ритуальных практиках, дающих нам ключи от врат непостижимо долгой молодости, здоровья и удивительной жизненной силы. В течение тысяч лет информация о них сохранялась монахами уединенного горного монастыря в глубочайшей тайне.
Загрузок: 287

Раздел [ЧЕННЕЛИНГ]
Нил Доналд Уолш "Единение с Богом"
Большинство людей верят в Бога, они просто не верят в Бога, который верит в них... Вы научились разговаривать с Богом, вести беседу. Получая в своей дружбе с Богом силу, надежду и любовь, вы возвращаете их, потому что вера —улица с двухсторонним движением. Теперь вы узнаете Бога, который верит в вас
Загрузок: 123

Раздел [ПРИВЫЧКИ]
Роберто Ассаджиоли "Нервные заболевания при духовном росте"
В работе известного итальянского врача и философа говорится о неизбежном спутнике духовного роста человека - разного рода нервных заболеваниях, сопровождающих этот процесс. Роберто Ассаджиоли (1888 - 1974) широко известен в Европе как врач-философ, создатель техники реконструкции личности, которую он назвал "психосинтезом".
Загрузок: 166

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Дорин Эю Месси "Энциклопедия секса"
О сексе кто-то давно очень метко сказал, что это роскошь, доступная беднякам, - то есть одно из тех редких удовольствий, которые можно получать бесплатно. Действительно, сама природа снабдила нас всем необходимым для этого наслаждения, так что даже отсутствие партнера - не помеха тому, кто хотел бы получить сексуальное удовлетворение по собственному "сценарию".
Загрузок: 424

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Хосе Сильва, Роберт Стоун "Получение помощи от "другой стороны"
Когда Вы пользуетесь обоими полушариями своего головного мозга, то вступаете в соприкосновение со своим высшим "Я", которое свяжет Вас с ещё более могущественной созидательной реальностью. Следуя простым, подробным инструкциям, Вы сможете получить помощь Высшего Интеллекта в наполнении своей жизни счастьем и успехом.
Загрузок: 140


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru