МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2011 » Май » 19 » Muladhara - Муладхара
19:58
Muladhara - Муладхара
astralproection.ucoz.ru Муладхара или корневая чакра. Это первая и самая низкая из семи основных чакр. Он находится между гениталиями и анусом. Muladhara отвечает за стабильность, волю к жизни, жизненную силу, самосохранение, безопасность, базовое доверие, заземление, получение энергии земли. Ее цвет - красный. Аромат: гвоздика, розмарин, имбирь, кипарис, кедр


Жми на картинку


astral-vision.ucoz.ru, исцеляющие картинки


При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ | Просмотров: 987 | Добавил: kisa | | Теги: настройка на чакру, видео, настройка на цвет, Мр3, настройка на систему, Tetyana Remez


Советуем прочитать

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Чогьял Намхай Норбу Ринпоче "Йога снловидений.."
Йога сновидений и практика естесвенного света. Зная важность и необходимость «Ночной практики», я объяснил многие аспекты работы со сновидениями в этой книге, которую отредактировал мой ученик Майкл Кац. Я надеюсь, что те, кто уже имеет интерес к сновидениям и кто активно работает в своих снах, благодаря прочтению этой книги углубят свои знания. Людям же, еще не имеющим реального переживания в своих снах, я надеюсь, эта книга поможет создать причину, которая приведет их к пониманию важности сновидений и работы с ними.
Загрузок: 129

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Джон Уайт "Что такое просветление?"
В этой уникальной антологии Джон Уайт, известный исследователь в области сознания и духовного развития, собрал тексты пятнадцати наиболее известных и почитаемых в мире духовных учителей, каждый из которых предлагает свой ответ на фундаментальный вопрос: «Что такое просветление?»
Загрузок: 121

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Роберт Монро "Далекие путешествия"
Роберт Аллан Монро — необычайно одаренный человек. Он обладает той способностью к многогранному исследованию и восприятию явлений, которая служит признаком яркой личности.
Загрузок: 205

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Лобсанг Рампа "Мудрость древних"
Эта книга не просто давно ожидаемый читателями словарь эзотерических символов и понятий от А до Я, хотя она достаточно ценна уже и в этом качестве. Здесь:
• дыхательные упражнения, которые сделают нас здоровее, улучшат зрение, научат согреваться при любом холоде по методу тибетских лам,
• раздел, посвященный камням, которые могут оказывать сильное влияние на жизнь каждого из нас,
• информация о том, как питаться полноценно и сбалансирование, чтобы поддерживать тело в состоянии, идеальном для возможности духовного совершенствования.

Загрузок: 261

Раздел [MOHIKANS]
The Big Circle
Mohikans "The Deep Spirit of Native Americans"
Загрузок: 368


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru