МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2011 » Май » 15 » Настройка на синий (индиго) цвет
18:30
Настройка на синий (индиго) цвет
Индиго — это цвет ночного неба. Это мягкий и охлаждающий, представляет собой свободный от раздражения покой, нежный и услаждающий цвет. Он обладает нескончаемой глубиной, притягательностью и таинственностью, поэтому – символизирует вселенную, космос, и является типично небесным и морским цветом.

Индиго - это цвет интуиции. Он развивает психические способности. Очищает мышление, освобождает от тревог и страхов, позволяет услышать внутренний голос и принять правильное решение (интуиция). С индиго проще переходить на более тонкие уровни сознания.

Цвет индиго может помочь при таких заболеваниях как кровотечения, катаракта, глухота, вспыльчивость. А также при психических заболеваниях, как параноя, истерия, одержимость. Этот цвет воздействует на эндокринную систему.

Не рекомендуется применять душевнобольным людям, склонным к дипрессиям. А также людям с проблемами эндокринной системы.



При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ | Просмотров: 1964 | Добавил: kisa | | Теги: настройка на чакру, видео, настройка на цвет, Мр3, настройка на систему, Tetyana Remez


Советуем прочитать

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Странник "Врата сновидений - нераспечатанные тайны толтеков"
Для многочисленных поклонников магии К. Кастанеды эта книга станет подлинным откровением, своевременным прозрением, долгожданным открытием. Перед читателем – самая настоящая сенсация!
Загрузок: 191

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Карлос Кастанеда "Активная сторона Бесконечности"
Эта книга представляет собой своего рода коллекцию памятных событий моей жизни. Я начал собирать ее, следуя совету дона Хуана Матуса, шамана родом из индейского племени яки. Он был моим учителем и в течение тринадцати лет пытался сделать доступным для меня мир знания шаманов, которые жили в Мексике в древние времена.
Загрузок: 218

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Ирвин Шэтток "Эксперимент по осознанности"
В последнее время появилось великое множество книг о медитации. Некоторые из них превосходны и рассматривают предмет как нечто такое, чем мог бы заняться обычный средний человек, не рискуя при этом прослыть эксцентричной личностью. Другие чрезмерно насыщены техникой и сложны. Они создают у читателей впечатление, что придерживаться требуемого ими порядка занятий и выполнять все процедуры смог бы только какой-то сверхчеловек....
Загрузок: 178

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Роберт Стоун "Небесная 911"
В детстве все любят сказки. И верят в них. Когда же люди становятся взрослыми, они начинают относиться к ним подругому. Считается, что в «реальном», или «материальном», мире для сказок нет места. А от мира фантазии взрослому человеку — какая польза?Так вот, я вам скажу: польза очень даже ощутимая! Начнем с того, что мир фантазии, мир сказок — это то же, что философы называют «идеальным», «нематериальным», «божественным» миром. И этот мир — источник и основа мира материального, мира нашей повседневной жизни.
Загрузок: 517

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Луиза Хей "Как исцелить свою жизнь"
Жизнь очень проста. Что мы даем, то мы и получаем.
Я верю, что все, включая меня несут 100-процентную ответственность за все события в нашей жизни, и самые хорошие, и самые плохие. Каждая наша мысль буквально творит наше будущее.

Загрузок: 195


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru