МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2011 » Май » 10 » Настройка на зеленый цвет
16:07
Настройка на зеленый цвет
Зеленый — это цвет природы. Цвет лесов, полей, лугов и пригорков. В природе все гармонично. Именно поэтому мы стараемся выпваться из душных городов, чтобы провести время в лесу, полежать на зеленой траве луга или просто отдохнуть под деревом в парке. Это цвет благополучия, здоровья, он укрепляет нервную систему и в целом восстанавливает гармонию в организме.

Зеленый
находится в середине радужного спектра и символизирует мир и покой, любовь, спасение, жизнь, рост и гармонию: с природой и окружающими. Молодость и весну, щедрость и плодородие. Это нейтральный цвет.

Зеленый
цвет может помочь при таких заболеваниях как грипп, бронхит, проблемы с сердцем, клаустрофобию, а также нестабильность, неуравновешенность, грубость, озлобленность, страх перед выражением своих чувств или эмоций.

Не рекомендуется применять зеленый, если вам необходимо быстро принять решение, т.к. этот цвет сильно расслабляет.



При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ | Просмотров: 1420 | Добавил: kisa | | Теги: настройка на чакру, Мр3, видео, настройка на систему, Tetyana Remez, настройка на цвет


Советуем прочитать

Раздел [ФАНТАСТИКА]
Роджер Желязны. "Князь Света"
Это случилось после гибели Земли. На одной из дальних планет-колоний у власти оказалась группа людей, которые, используя достижения науки, достигли бессмертия и стали править своим миром как Боги индуистского пантеона.
Загрузок: 207

Раздел [ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ]
Джозеф О`Коннор "Искусство системного мышления"
Жизнь поражает нас разнообразием и сложностью во всех областях человеческой деятельности: профессиональной, социальной, семейной, личной. Пытаясь вникнуть в суть волнующих нас проблем, выбрать рациональную стратегию поведения и сформулировать план действий, мы сталкиваемся с хитросплетением большого числа разнородных факторов и связей, которые не вмещаются в человеческое сознание, не охватываются им.
Загрузок: 398

Раздел [РАЗНОЕ]
Красимира Стоянова "Как учила Ванга"
Эта книга написана племянницей известной предсказательницы Ванги. Первую часть составляют рецепты различных снадобий из лекарственных растений, которые могут помочь в излечении целого ряда заболеваний. Вторая часть — кулинарные рецепты болгарской кухни, по которым готовили в семье Ванги. Объединение медицины и кулинарии в одной книге не случайно. Правильное питание и лечение природными средствами, по мнению Ванги, — две важнейшие составляющие здорового образа жизни человека.
Загрузок: 238

Раздел [БИЗНЕС, СЕКРЕТЫ УСПЕХА]
Роберт Т. Киосаки "Богатый ребенок, умный ребенок"
Эта книга не о том, как научить быть богатым одного отдельно взятого человека. Меня беспокоит судьба тех пятидесяти шести, которые по-прежнему нуждаются в том, чтобы их кто-то поддерживал. Я не хочу, чтобы вы или ваш ребенок в конце жизненного пути оказались в числе этих несчастных.
Загрузок: 417

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Джон Беннетт "Для чего мы живем?"
"Внутри каждого человека, в любом из нас, есть нечто неправильное и требующее срочной замены. Поэтому прежде чем сможет измениться общество, которое мы создали, должно произойти внутреннее изменение у достаточного числа индивидуумов, которое и начнет восстанавливать баланс." - Госпожа А. Л. Стэвли
Загрузок: 114


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru