МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2011 » Апрель » 12 » Чай для благополучия
10:21
Чай для благополучия
astral-vision.ucoz.ru

Этот магический чай был известен скандинавским магам еще в начале XVI века.

Утром, встав с постели, взять в равных частях высушенные и измельченные плоды шиповника, калины, малины и черники, травы мелиссы, мяты перечной, чабреца. Хорошенько перемешать и заваривать крутым кипятком (как обычный чай) около 5-7 минут.

А теперь - внимание! Если вы женщина, поднесите ладони к сосуду, в котором заваривается чай, на расстояние 1-2 см и время от времени шепчите (тихонько говорите заговор): «Волшебный чай, везенье мне дай. Велено».

Мужчины должны поступать так. Емкость с заваркой поставить на блюдце, которое, в свою очередь, поместить на левую ладонь. Правую поместить над сосудом на расстоянии 1 -2 см и произносить то же заклинание.

Когда чай будет заварен, процедить его и добавить 1 чайную ложку меда (женщины - темного, мужчины - светлого). Выпить без ничего, завтракать не ранее чем через 20 минут.

Этот чай, кроме того, укрепляет иммунитет и нервную систему. При бессоннице нормализует сон, поможет избавиться от головных болей - в этом случае магический чай заваривать незадолго до сна, а читать заклинание не нужно.Желаю удачи!



При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: ЗАПИСКИ | Просмотров: 842 | Добавил: kisa | | Теги: заговор на деньги, привлечение удачи, привлечение денег


Советуем прочитать

Раздел [РАЗНОЕ]
Бенджамин Хофф "Дао Пуха"
Как можешь ты чего-то достичь, Не зная, Кто Ты Есть?
Как можно что-то совершить, Не зная. Что Имеешь?
И если ты не знаешь, Как Выбрать из всего, что тебя окружает, то, когда выбор неправильный, ты попадаешь впросак, даже не представляя, что было бы, если б ты знал, Кто, Что и Как.

Загрузок: 138

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Эйми Уоллес и Билл Хенкин "Исскуство психического целительства"
В искусстве психического исцеления нет тайн. Любой обладает психическими возможностями, которые можно развить, обогащая тем самым свою жизнь и обеспечивая себе здорове и счастье. Рекомендуемая техника может быть использована как для самоисцеления, так и для исцеления других.
Загрузок: 472

Раздел [РОЗАРИЙ]
Чудотворный Розарий Прощения Матери Марии
Розарий Матери Марии для разрывания спирали гнева и мести, которая навязывалась планете на протяжении тысяч лет. Также могущественный инструмент для защиты вашей собственной духовной свободы.
Загрузок: 338

Раздел [БИБЛИЯ, КОРАН]
Евангелие от Филиппа
Раб только ищет (путь) быть свободным, но он не ищет имущества своего господина. Сын же - не только сын, но он присваивает ' себе (и) наследство отца.
Загрузок: 116

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Геше Джампа Тинлей "Шаматха"
Шаматха - основы тибетской медитации. Буддизм - особый метод, учение, преподанное Буддой, которое лучшим образом помогает устранить трудности и проблемы на разных уровнях, избавиться от страдания.
Загрузок: 118


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru