МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2011 » Апрель » 5 » Денежное дерево
11:54
Денежное дерево
  Заговор на деньги на толстянку

Денежное деревце, толстянка, очень эффективный инструмент общения с денежным эгрегором. Но чтобы деревце вам помогало, нужно соблюсти несколько условий. Прежде всего, купите новый цветочный горшок. Лучше, чтобы он был круглым и широким, напоминающим по форме котелок.

Желательно, чтобы и цвет у него был соответствующий: золотистый, бронзовый или медный. Утром в период полнолуния возьмите горшок и поставьте на стол перед открытым окном. Повернитесь лицом на восток, поставьте горшочек и отросток перед собой и окропите их святой водой. Затем в правую руку возьмите зажженную церковную свечку и трижды очертите круг по часовой стрелке вокруг горшка, произнося при этом: «Земля-матушка, при ми мое деревце, напои его соками, дай ему свою силу, открой ему свои богатства!Солнышко-батюшка, согрей мое деревце своими лучами, дай тепло, свет и жизнь, чтобы листья его нали вались, достаток в дом приносили!Вода-водица, омой мое деревце своими струями, напои росами, одари золотыми и серебряными каплями - пусть серебро и золото в моем доме останутся!Ветер-братец, овей мое деревце своим живым дыханием, отгони от него напасти и болезни, навей в мой дом богатство и достаток! И пусть с каждым новым листиком, с каждой новой веточкой мое богатство при умножается! Да будет так. Аминь!»

Насыпьте на дно горшка немного земли, положите две пятидесятикопеечные или пятирублевые монеты, поклонитесь земле и посадите от росток. Полейте его, приговаривая:

«Толстяночка-сестрица, расти, мужай, мне свою денежную силу от дай: на торговлю, на доход, на тугую суму, на полные закрома! Как твоя листва с каждым днем прибавляется - так у меня деньги не пере водятся!» Отныне каждый раз, поливая деревце, напевайте ему эти заветные слова.

Поставьте горшок на солнечное место на окне, подстелив под него красную салфетку. Под салфетку положите пару купюр зеленого цвета. На само деревце, когда подрастет, можно подвесить пять пятикопеечных монеток на красных шнурах или нитках.

С толстянки нельзя обламывать листьяили ветки. Размножают ее с опавших листиков, из которых начинают расти новые ростки..



При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: ЗАПИСКИ | Просмотров: 1213 | Добавил: kisa | | Теги: денежный ритуал, ритуалы в полнолуние, заговоры на богатство, заговоры на деньги


Советуем прочитать

Раздел [РАЗНОЕ]
Хайо Банцхаф "Таро и путешествие героя"
Таро — система символов, судьба которой сложилась так, что её слишком часто считают просто гаданием. А поскольку карточные и прочие ярмарочные гадания во все века считались забавой простонародья, то лишь очень немногие из серьезных исследователей давали себе труд изучить эту систему и хотя бы отчасти проникнуть в её смысл. Карты слыли чем-то зазорным, и пытливые умы, пытавшиеся подвергнуть их серьезному исследованию, рисковали и сейчас еще рискуют стать мишенью для насмешек.
Загрузок: 120

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Дэн Миллмэн " Повседневная просветленность"
В этом мире нет ни одного человека, который смог бы достичь успеха или стать знаменитым сам по себе, в одиночку.
 
*********

Многие люди посвящают рыбалке всю свою жизнь, не осознавая того, что рыба - это не то, за чем они, в действительности, гоняются.
— Генри Дэвид Торо

Загрузок: 198

Раздел [ПРИВЫЧКИ]
Роберто Ассаджиоли "Нервные заболевания при духовном росте"
В работе известного итальянского врача и философа говорится о неизбежном спутнике духовного роста человека - разного рода нервных заболеваниях, сопровождающих этот процесс. Роберто Ассаджиоли (1888 - 1974) широко известен в Европе как врач-философ, создатель техники реконструкции личности, которую он назвал "психосинтезом".
Загрузок: 166

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Колин Вилсон "Квантовое сознание"
Эта книга открывает новые возможности в опыте, который можно получить, добросовестно выполнив описанные упражнения. Эти упражнения вполне могут привести к большим достижениям в самопознании и к терапевтическим прорывам. Роберт Мастерс

Загрузок: 245

Раздел [РАЗНОЕ]
Раймонд Моуди "Жизнь после жизни"
Эта книга, по существу написанная о человеческом бытии, естественно отражает основные взгляды и убеждения ее автора. Несмотря на то, что я старался по возможности быть объективным и честным, некоторые факты обо мне по-видимому будут небесполезны для оценки некоторых необычных утверждений, которые встречаются в этой книге.
Загрузок: 192


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru