МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2011 » Март » 1 » Притча о маге дождя
10:29
Притча о маге дождя
Жители одной деревни страдали от засухи на протяжении нескольких лет. В деревню являлись многие могущественные маги дождя, но все их усилия вызвать дождь пропадали втуне. Отчаявшиеся жители деревни наконец решили пригласить знаменитого Мага Дождя из далеких стран. Явившись в деревню, он разбил шатер и удалился в него на четыре дня. На пятый день начался дождь, утоливший жажду пересохшей земли.

Жители деревни спросили Мага Дождя, как тому удалось совершить это чудо.

Маг ответил:

«Я ничего не делал».


Изумленные селяне спросили снова:

«Но ведь этого не может быть, ведь дождь начал идти на пятый день после того, как ты пришел в нашу деревню» Тогда Маг Дождя объяснил:

«Как только я появился здесь, то я понял, что вся жизнь вашей деревни больше не находится в гармонии с Небесами. Так что я провел четыре дня, настраиваясь на гармонию с Божественным. Затем полил дождь».



При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: ПРИТЧИ | Просмотров: 1341 | Добавил: kisa | | Теги: пословицы, сказки, Сказания, народная мудрость, поговорки, афоризмы


Советуем прочитать

Раздел [БИЗНЕС, СЕКРЕТЫ УСПЕХА]
Чарльз Хэнди "Время безрассудства"
Идеи, изложенные в этой книге, пришли из самых различных источников, и я могу назвать только часть из них. Менеджеры и другие специалисты, которых я встречал на семинарах, курсах и конференциях в различных странах, все они внесли свой вклад.
Загрузок: 220

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Заговоры
Заговор (заклинание, наговор, приворот) это разновидность народной магии, включающий в себя словесную формулу, направленную на то или иное физическое действие посредством запредельных сил. Существует с далекой древности и применяется во всех видах человеческой деятельности, например, в охоте, земледелии, скотоводстве, торговле, судебных исках, воинской повинности, свадьбах, болезнях, любовных или денежных отношениях, зачатии, родах, удаче или неудаче.
Загрузок: 344

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Дж. Кришнамурти "Свобода от известного"
Вопрос, существует ли Бог, истинная реальность или как бы вы это ни назвали, никогда не может быть разрешен с помощью книг, священнослужителей или философов и спасителей. Ничто и никто не может ответить на этот вопрос, кроме вас самих. Именно поэтому вы должны познать себя. Незрелость состоит лишь в полном незнании самого себя. Понимание себя - начало мудрости.
Загрузок: 225

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Джон Беннетт "Энергии: материальные, жизненные и космические"
Одного лишь желания действовать не достаточно; помимо этого нужно обладать другими видами восприятия, новым пониманием ... В связи с этим, мы обязаны лучше понимать жизнь, и начать следует с вопроса о смысле и целях человеческого существования, и о способах их достижения в нашей жизни.
Загрузок: 147

Раздел [ЗДОРОВОЕ ТЕЛО]
Парамаханса Йогананда "Автобиография Йога"
"Автобиография” Иогананды - это одна из немногих книг об индийских мудрецах, которая написана не журналистом или иностранцем, а человеком их собственной расы и подготовки; эта книга о йогинах, написанная йогином. Как повествование о необычной жизни и силах современных индийских святых, книга Йогананды важна и для сегодняшнего дня, и для будущего. Талантливый автор, несомненно, заслуживает уважения и благодарности за необычную летопись своей жизни, одним из самых откровенных документов, когда-либо появлявшихся на Западе. Она раскрывает глубочайшие недра ума и сердца индийского народа и духовные богатства Индии.
Загрузок: 111


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru