МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2011 » Февраль » 2 » Ежедневный Оракул Таро
15:01
Ежедневный Оракул Таро
astralproection.ucoz.ru Картами Таро восхищались, им верили, у них спрашивали совета. Самые известные психологи в своей работе обращались к этой загадочной колоде. Этот оракул расскажет тебе о том, что ты можешь ожидать от наступающего дня. Для этого тебе необходимо отпустить свои мысли, расслабиться, щелкнуть по одной из карт и ты получишь ответ. К этому раскладу необходимо обращаться на чаще одного раза в сутки!




Жми на картинку


astral-vision.ucoz.ru


При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ | Просмотров: 862 | Добавил: kisa | | Теги: Таро, оракул таро, бесплатное гадание на таро. расклад


Советуем прочитать

Раздел [ВИККА]
Скотт Каннингем "Викка - для начинающих"
Эта книга, итог шестнадцатилетних практических экспериментов и исследований — учебник колдовства, в котором изложены основные принципы колдовской теории и практики. Она написана для людей, самостоятельно изучающих колдовство, и здесь нет описаний групповых ритуалов и совместных магических действий.
Загрузок: 589

Раздел [ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ]
Джин Шинода Болен "Психология и Дао"
Синхроничность можно познать н непосредственно, наблюдая ее в своей жизни. Я хочу открыть читателям свои методы, помогающие увидеть и понять значения синхронических событий и связь их с нашей внутренней реальностью и другими людьми.
Загрузок: 260

Раздел [РАЗНОЕ]
Ноэль Тиль "Астрологическое творчество"
Эта книга познакомит вас с тем, что я узнал благодаря своей долгой практике, теоретизированию и экспериментированию; что я впитал из многих тысяч профессиональных консультаций; чему научился от сотен моих студентов и чем поделился со слушателями проводимых мною обучающих семинаров. Каждое аналитическое понимание из многих сотен, представленных в этой книге, реально, взято из жизни и опыта.
Загрузок: 349

Раздел [ОШО]
Ошо "Медитация – искусство экстаза"
В наши дни ведется много разговоров о медитации, но сейчас больше, чем когда-либо путаницы во мнениях о том, что это такое и как ее "постичь". Спросите любую произвольную группу людей, медитировали ли они когда-нибудь, и половина из них скажет, что да, они медитируют (или медитировали); но в противовес общепринятому мнению, медитация на самом деле - не что-то такое, что вы можете "делать".
Загрузок: 184

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Алиса А. Бэйли "Телепатия и эфирный проводник"
Эфирное тело — в действительности не что иное, как энергия. Оно состоит из мириадов силовых нитей, или крошечных потоков энергии, связанных с эмоциональным и ментальным телами и душой, и координируемых ими. Эти потоки энергии, в свою очередь, воздействуют на физическое тело, так или иначе активизируя его согласно природе и могуществу того типа энергии, который может контролировать эфирное тело в любое время.
Загрузок: 328


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru