МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2011 » Январь » 9 » Бабушкины советы - рецепты
15:34
Бабушкины советы - рецепты
КОТЛЕТЫ

СОСТАВ:
200 г телятины 200 г куриного филе 1 яйцо 1 луковица 1/2 стакана молока 1 ст. ложка муки растительное масло соль ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Мясо пропусти через мясорубку. Добавь муку и перемешай. Затем вбей яйцо и влей молоко, снова перемешай. Накрой фарш салфеткой, оставь на 15 минут. Сформируй котлеты и обжарь их.


ТУШЕНАЯ КАПУСТА

СОСТАВ:
1 кг капусты 700 г мяса 1 луковица 1 морковь растительное масло ПРИГОТОВЛЕНИЕ: Кусочки мяса обжарь вместе с измельченным луком. Через 10 минут брось нашинкованную капусту и тертую морковь. Добавь немного воды. Туши до готовности.

ВАРЕНИКИ

СОСТАВ:
2 стакана муки 1/2 стакана газированной воды картофельное пюре 1 луковица 1 морковь соль несколько перышек зеленого лука сливочное масло

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Замеси тесто и положи его в холодильник. Лук и морковь потуши и смешай с пюре. Тесто раскатай. Стаканом выдави кружочки. В каждый положи начинку и слепи вареник. Вари 5-10 минут. Подавай с маслом, присыпь мелко нарезанным луком.

БОРЩЬ

СОСТАВ:
2 картофелины 1 свекла 1 морковь 1/4 небольшой головки капусты 1 луковица 1 помидор

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
В кипящую воду положи измельченный лук. Затем – небольшие кусочки картофеля. Когда он будет почти готов, добавь натертые свеклу и морковь, нарезанный помидор (предварительно сними кожицу), нашинкованную капусту. Вари еще 5-10 минут. Подавай с зеленью.

СЫРНИКИ

СОСТАВ:
500 г творога 3 желтка 2 ст. ложки сахара 1 пакет ванильного сахара 2 ст. ложки муки растительное масло сметана

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Творог разомни вилкой, добавь сахар, желтки и муку. Хорошенько перемешай. Из получившегося теста сформируй небольшие сырники и обжарь их с обеих сторон. Подавай со сметаной.



При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: ЗАПИСКИ | Просмотров: 826 | Добавил: kisa | | Теги: рецепты, бабушкины советы, кулинария, кулинария для начинающих, Бабушкины рецепты


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Шри Чинмой "Смерть и реинкарнация"
Одно лишь упоминание о смерти вселяет в наши сердца страх. Мы чувствуем, что смерть — это безжалостный и неумолимый конец нашего путешествия на земле, разрушитель всех надежд; насколько это возможно, мы стараемся вообще избегать мыслей о ней. Когда смерть вторгается в наше непосредственное окружение, нас одолевает чувство невосполнимой утраты и острое осознание своей собственной ограниченности и смертности.
Загрузок: 102

Раздел [РАЗНОЕ]
О "сглазе", "порче" и прочих суевериях...
Понятия "сглаза” и "порчи” - нецерковные, к христианской вере не относящиеся, напротив - это понятия суеверные.
Загрузок: 131

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Шон де Уоppен "Открытие себя. Введение в самознание"
Каждый, кто пожелает познакомиться с этими записями, вполне возможно откpоет свой пyть к их постижению, иногда воспpинимая их постpанично, а иногда и постpочно. Hесомненно одно: они pассчитаны не на логическое воспpиятие, а пpежде всего - на подсознательное.
Загрузок: 159

Раздел [ДЛЯ ЖЕНЩИН]
Мантэк Чиа "Даосские секреты совершенствования женской сексуальной энергии"
Излагаемые в данной книге методы так называемого "Яичникового гунфу" позволяют женщине сохранить и приумножить свою сексуальную энергию и преобразовать ее в более совершенные формы, способные целительным и оживляющим образом воздействовать на все жизненно важные органы и железы тела. Практикуемые в одиночку, предлагаемые здесь техники позволяют женщине целительно воздействовать на свой организм и иметь переживания, намного превосходящие обычный оргазм, а при практиковании в паре, особенно с партнером, также практикующим параллельные, мужские, методы "Семенного гунфу", подниматься до таких высот сексуальных переживаний, как "Долинный оргазм", который может превратить всю их жизнь в непрерывный экстаз единения друг с другом и с Космосом.
Загрузок: 658

Раздел [ВИККА]
Скотт Каннингем "Сила Земли"
Силы природы - Земля, Воздух, Огонь и Вода - существовали задолго до нашего появления на этой планете. Можно думать, что эти силы - наши предки, заставившие нас появиться из доисторических морей.
Загрузок: 373


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru