МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2010 » Декабрь » 24 » Бабушкины советы - здоровье
10:10
Бабушкины советы - здоровье
Наши бабушки всегда были искусными врачевательницами, благодаря им мы знаем, что головную боль можно лечить капустными листьями, а боли в пояснице теплым котом.

Излечить простуду


Если вы часто простываете, значит, у вас подсел иммунитет, поднять который смогут мелко порубленные и смешанные лимон, мед и чеснок. Для верности добавьте чайную ложку спирта, перемешайте. Употребляйте по чайной ложке.

Лечение бородавок


Если бородавка вскочила на пальце, нужно завязать на запястье руки красную шерстяную нитку, если на ноге, значит, нить завязать на щиколотке. Носить нить нужно 2 недели, после снять и закопать в землю. Можно далеко не ходить и использовать для этих целей обычный горшок с цветами. Когда нитка загниет, а произойдет это примерно через месяц, бородавка исчезнет.

Два способа унять боль в зубе


Если болит зуб, нужно привязать дольку чеснока к запястью (на пульс), для этой цели удобно использовать обычный бинт. Положите чеснок на ту руку, с какой стороны находится больной зуб. Вылечить зуб таким способом не удастся, но боль утихнет, и вы сможет спокойно записаться на прием к стоматологу. Самые современные и эффективные зубные пасты

Если болит, нужно приложить кусочек сала на десну. Снимает опухоль и болезненные ощущения. Возможно, все дело в наличии соли на сале.

Если болят запястья

При спортивных нагрузках или от постоянной работы с компьютером (при неудобном положении рук на столе) часто болят запястья. Чтобы избавиться от неприятных ощущений, нужно обвязать запястье шерстяной ниткой. Как это работает, я не знаю. Но так делала мама, которая профессионально занималась волейболом. А в этом виде спорта, как известно, выбитые запястья – самая частая травма.

Заболевания кожи

Поможет настой из чистотела. Возьмите аптечную упаковку чистотела (не в пакетиках), высыпьте содержимое в литровую банку и залейте спиртом или водкой. Настаивайте 1-2 недели в темном месте. Протирайте больные места ватным тампоном. Лечит все заболевания кожи, даже чесотку.

Боли в суставах

При болях в суставах и растяжениях приложите к больному месту свежие березовые листья, закройте пакетом, утеплите, обмотав шарфом. Когда начнет жечь, снимите компресс. Долго такую процедуру терпеть не стоит, иначе будет ожог.

При болях в ногах, а также простудах можно сделать такую процедуру: насыпьте в носки размельченные сухие листья березы, наденьте и оставьте на ночь.

Кровотечение из носа

Если носом пошла кровь, возьмите любой ключик (от двери или от шкатулки), проденьте через него ниточку или веревочку, завяжите на шее. Нить должна быть такой длины, чтобы ключик расположился ровно между лопатками. Очень быстро кровотечение остановится. При простуде

При простуде и насморке мне в детстве прогревали нос гречкой. Раскаляли крупу на сковородке, ссыпали в платочек и прикладывали к носу. Насморк исчезал день на третий.



При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: ЗАПИСКИ | Просмотров: 754 | Добавил: kisa | | Теги: самоисцеление, бабушкины советы, самолечение, ведовство, здоровье


Советуем прочитать

Раздел [ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ]
Хьюитт Вильям "Тайные возможности вашей психики"
Каждый из нас от рождения наделен экстрасенсорными способностями, но почти никто не знает, как их развить и что с ними делать. Я вовсе не экстрасенс-целитель, способный прикосновением руки избавить вас от любых хворей и бед, не один из тех, кто заманивает к себе на прием, обещая манну небесную. Я - обычный человек, такой же, как и вы, и отличаюсь от вас только тем, что сумел развить свои экстрасенсорные способности (а некоторые, надо сказать, весьма прилично). С помощью этой книги я постараюсь передать вам свой опыт и знания.
Загрузок: 382

Раздел [МАГИЯ]
Ольга Смурова "Основы семейной магии2"
Магия незримо присутствует в жизни каждого из нас, и каждый из нас может сотворить чудо. Магическая энергия царит во всем, что мы делаем, она присутствует в наших снах и наших помыслах. Она вездесуща. Она пронизывает нашу жизнь невидимыми нитями, как тончайшее покрывало, и только от нас зависит, способны ли мы видеть это и пользоваться этим покрывалом так, чтобы оно защищало нас от холодов, невзгод и болезней.
Загрузок: 171

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Омраам Микаэль Айванхов "Сексуальная сила или крылатый дракон"
Мы находимся в многообразии, на периферии, и когда говорят о возвращении к единству, то это означает, что надо вернуться к Богу, к полной единой неделимой любви, которая есть число 1. Когда я вам говорю, что надо любовь вернуть Небу, это означает, что любовь должна вернуться к своему источнику. Вы не поняли, что означает "Бог - есть любовь", как не поняли, что означает слово "единство", и что нам надо вернуться к единству. Но для меня это настолько ясно! Единство - это Бог. Бог - есть любовь, и надо вернуться к этой любви.
Загрузок: 218

Раздел [РАЗНОЕ]
Джон Сен-Жермен "Руническая хиромантия"
«Руническая хиромантия» предлагает вам уникальную систему чтения по руке. Эта книга научит вас находить на ладони рунические символы и определять, активны ли они данный момент жизни человека, сочетать хиромантию и гадание на рунах, определять значение двадцати четырех рунических символов, изготавливать свой собственный набор рун и ухаживать за ним, отдавая должное его силам.
Загрузок: 155

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Чже Цонкапа "Большое руководство к этапам пути пробуждения" Том II
Том II. Этап духовного развития средней личности.
Взрастив установку малой личности, [надо] взращивать установку средней [личности] - отвращение от всего сансарного, а на ее основе - взрастить Устремленность к высшему Пробуждению.

Загрузок: 106


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru