МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2010 » Ноябрь » 18 » Что такое магия?
09:36
Что такое магия?
Магия - это использование сил Природы для внесения необходимых изменений. Чтобы привлекать, пробуждать и направлять эти энергии, колдуны используют магические инструменты. Они могут быть как дорогостоящими (например, инкрустированный драгоценными камнями кинжал или блестящая серебрянная курильница), так и дешевыми, но природного происхождения (например, ветки и камни). В этой книге описаны инструменты природного происхождения, которые нам предоставляют камни, реки, деревья и растения, а также некоторые "неприродные" инструменты такие как шнуры и свечи.

Обычно для того, чтобы вызвать необходимые изменения хватает манипуляций с этими инструментами и ощущения надобности производимых изменений. Ведь читая эти страницы вы должны помнить, что магия - это обманчиво просто и невероятно легко.

Конечно, если вы просто положите камень на землю, подержите листок в руке или нарисуете автомобиль, это ни к чему не приведет. Магия будет работать лишь в том случае, если все действия произведены в определенном состоянии духа.

Чтобы ваше колдовство было эффективным, необходимы три вещи: потребность, эмоция и знание.

По материалам книги Скотта Каннингема "Сила Земли" Читать книгу целиком

При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: ЗАПИСКИ | Просмотров: 727 | Добавил: kisa | | Теги: сила, Магия, земля


Советуем прочитать

Раздел [БИБЛИЯ, КОРАН]
Евангелие от Фомы
Это тайные слова, которые сказал Иисус живой и которые записал Дидим Иуда Фома. И он сказал: Тот, кто обретает истолкование этих слов, не вкусит смерти.
Загрузок: 134

Раздел [ПРИВЫЧКИ]
Аллен Карр "Легкий способ бросить пить"
Карр утверждает, что его метод одинаково эффективен для любых видов зависимости. Я очень рад возможности засвидетельствовать: этот метод не только избавил меня от курения, но и помог очнуться от кошмара, управлявшего моей жизнью, – алкоголизма. Когда‑то я был убежден, что алкоголизм неизлечим. Карр доказал, что я был не прав. Сегодня я сожалею только о том, что прежде ничего не знал об Аллене Карре. Не беспокойтесь, если поначалу вы будете настроены скептически. Аллен именно этого от вас и ожидает.
Загрузок: 239

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Энтони де Мелло "Осознание"
Книги всемирно известного индийского священника-иезуита Энтони де Мелло популярны и любимы во многих странах. Гармоничное сочетание элементов христианской духовной культуры, буддистских притч, индуистских дыхательных упражнений и ярких философских прозрений превращает его блестящие проповеди в настоящее откровение. «Осознание» - это призыв пробудиться от кошмара, который мы называем действительностью, и заново открыть для себя счастье подлинной жизни. Увлекательная, темпераментная и парадоксальная книга де Мелло - эффективное лекарство от скуки и разочарования.
Загрузок: 300

Раздел [БИБЛИЯ, КОРАН]
Евангелие от Петра
Был же последний день праздника опресноков, и многие расходились, возвращаясь по домам своим, так как праздник кончался. Мы же, двенадпать учеников Господа, плакали и горевали, и каждый, удрученный совершившимся, пошел в дом свой. Я же, Симон Петр, и Андрей, брат мой, взяв сети, отправились к морю. И был с нами Левий, сын Ллфеев, которого Господь...
Загрузок: 196

Раздел [БИЗНЕС, СЕКРЕТЫ УСПЕХА]
Сан Лайт "Посвящение в "Алхимию Изобилия"
Формулы и психотехники, приведен­ные в этой книге, содержат поистине вол­шебную силу, способную преобразить жизнь любого человека. Они были разра­ботаны влиятельными посвященческими традициями и признаны известными пси­хологами и многими людьми, проверив­шими их на практике, как доступные и эф­фективные методы, ведущие к процвета­нию, счастью и самореализации.
Загрузок: 312


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru