МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2007 » Ноябрь » 14 » Сосуд ваших желаний
11:37
Сосуд ваших желаний

Список наших желаний почти бесконечен: от самых мелких вроде покупки шкафа до глобальных вроде приобретения особняка на Сейшельских островах. Кто-то почти всегда добивается своей цели, кто-то крайне редко, а остальные - когда как, с переменным успехом. Что делает людей более удачливыми в достижении своей цели? Психологи выяснили: так называемые «более удачливые» люди умеют ставить конкретную цель, программируют ее и отсылают программу к Высшему сознанию или Богу (кому как удобнее). Именно это и помогает им добиться успеха. Неудачники же не могут продвинуться далее благих пожеланий, да и те у них расплывчаты и непостоянны.

«Если вы хотите жить счастливо, а не жалко прозябать, - пишет Вильям Хьюитт, - то ознакомьтесь с весьма простым методом программирования сознания для достижения благородных целей под названием «Наполнение сосуда желаний».

1 Возьмите стандартный лист бумаги и нарисуйте на нем большой круг, разделив его на 8 равных частей (можно - больше, но обычно восьми хватает). В каждом секторе запишите по одному желанию. Или наклейте картинки и фотографии объектов ваших желаний. Например, снимок нового автомобиля или портрет вашей обожаемой коллеги по работе. Сверху схемы обязательно напишите свое имя, дату, когда сформировались ваши желания, и две магические фразы «от Высшего источника» и «не причиняя никому вреда», чтобы вам не пришлось иметь дело с отрицательной энергией кармы. Например, был случай, когда молодому человеку нужны были 10 тысяч долларов. Желанной цели он достиг очень быстро, попав в автокатастрофу и потеряв при этом ногу и руку. За каждую потерянную конечность страховое агентство выплатило ему по 5 тысяч долларов. Он забыл о фразе «не причиняя никому вреда». Поэтому будьте осторожны, отправляя послания к Высшему сознанию. А слова «от Высшего источника» подразумевают, что вы признаете существование высшей мудрой силы, обладающей непомерным могуществом. И смиренно просите ее о помощи.

2 Просмотрите еще раз схему, закройте глаза, сосредоточьтесь и скажите громко вслух: «Цели, записанные в «сосуде желаний», - именно то, что мне нужно. Я прошу Высшее сознание помочь и направить меня на достижение этих целей».

3 Положите «сосуд» в укромное безопасное место. На протяжении первых 30 дней вы должны ежедневно просматривать и повторять вслух громко все, что записано на вашей схеме. Потом - один раз в месяц на протяжении года.

Вскоре вы наверняка обнаружите, что Высшее сознание начнет подталкивать вас сразу в нескольких направлениях, словно предлагая самому выбрать наилучшую возможность для достижения целей. Иногда его «работа» столь незаметна, что вы осознаете это, только достигнув желаемого. Когда вы наконец-то достигнете цели, обязательно напишите на соответствующем секторе круга: «Благодарю тебя!» И в освободившийся сектор можно вписать новое желание.

Для того чтобы прочно «вколотить» в свое сознание цель и чувствовать направление, которое подсказывает вам Высшее сознание, сделайте маленькую фотокопию схемы желаний и всегда носите ее с собой в бумажнике, чтобы как можно чаще заглядывать в «сосуд». Это усилит программу достижения выбранных целей.

«Клянусь честью, - пишет психолог, - что «сосуд желаний» работает прекрасно. Я убедился в этом на собственном опыте.

С Хьюитт Вильям "Тайные возможности вашей психики" Скачать книгу



При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: ЗАПИСКИ | Просмотров: 1443 | Добавил: astral-vision | | Теги: успех, цель, желания


Советуем прочитать

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Роберт Монро "Далекие путешествия"
Роберт Аллан Монро — необычайно одаренный человек. Он обладает той способностью к многогранному исследованию и восприятию явлений, которая служит признаком яркой личности.
Загрузок: 205

Раздел [БИБЛИЯ, КОРАН]
Лео Таксиль "Забавное Евангелие"
Эта книга написана не для того, чтобы, принизив Иисуса-бога, возвеличить тем самым Иисуса-человека: ни в существование того, ни в существование другого автор не верит.
Загрузок: 131

Раздел [ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ]
Жан Бодрийар "В тени молчаливого большинства"
"В тени молчаливого большинства, или конец социального". Всё хаотическое скопление социального вращается вокруг этого пористого объекта, этой одновременно непроницаемой и прозрачной реальности, этого ничто – вокруг масс. Магический хрустальный шар статистики, они, наподобие материи и природных стихий, «пронизаны токами и течениями».
Загрузок: 182

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Гавэйн Шакти " Созидающая визуализация"
Этy книгy можно pассматpивать как введение и pyководство по изyчению и использованию созидающей визyализации. Совсем небольшyю часть матеpиала можно считать чисто моей; в целом это синтез наиболее пpактических и полезных идей и методик, с котоpыми я познакомилась в пpоцессе собственного обyчения.У меня было много источников. В конце я включила список книг, магнитных лент и видеозаписей, котоpые оказались для меня наиболее важными, и котоpые по моемy мнению могyт быть интеpесными и полезными для вас.
Загрузок: 308

Раздел [МАГИЯ]
Д. Дж. Конвей "Мистерии и магия Луны"
Подсознательно или осознанно, все мы ощущаем, как велико влияние Луны на нашу жизнь. Понять природу этого воздействия в зависимости от лунных фаз, научиться использовать энергетику Луны для приобретения новых жизненных сил, изменения личной жизни и проведения магических опытов — поможет вам эта книга.
Загрузок: 454


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru