МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2007 » Октябрь » 31 » Принципы Луггарства
21:01
Принципы Луггарства

1. Я (...) Господин самого себя и нет никого, кого бы я мог назвать Господином, потому что нет ничего выше моего свободного Духа, который во мне и поэтому я сильней Богов, Духов и всех сил астрала. И если я направлю свою силу для познания себя - то Дух мой придёт и поможет мне и я достигну желанного.

2. Я (...) не буду лгать сам себе ни в мыслях, ни в действиях, ни в словах. Я хочу познать мир и себя в этом мире и для этого буду честен сам перед собой. Именно это поможет мне познать истину о самом себе. Своего Духа обмануть нельзя!

3. Я признаю высшим законом жизни - закон целесообразности.

Целесообразно - когда всё отвечает моим интересам и несёт конкретную выгоду с наименьшей затратой сил и я контролирую ситуацию и осознаю меру ответственности своих действий - поэтому это для меня добро и правда.

Не целесообразно - когда я больше отдаю и меньше получаю и мой труд не вознаграждается, чтобы компенсировать затраты, или когда в процессе моего труда у меня остаётся всё меньше перспектив преуспеть и возникает всё больше обязательств и зависимостей и тем самым - меньше личных сил и свободы ими распоряжаться, что мешает моему естественному духовному развитию - а значит зло для меня.

С сайта Замок Магов


При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: ЗАПИСКИ | Просмотров: 1077 | Добавил: astral-vision | | Теги: Луггарство, принципы Луггарства, Луггарская магия


Советуем прочитать

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Н. Владимирова "Карта судьбы"
Новая увлекательная книга Н.Владимировой не только дает блестящее подтверждение точности ее расчетов кармического прогнозирования судьбы на примере известных всем людей, но и поможет Вам самостоятельно освоить этот метод, изложенный в вышедшем ранее издании Книга кармы. Матрица Вашей жизни. Ваша судьба в Ваших руках!
Загрузок: 233

Раздел [ДЛЯ ЖЕНЩИН]
Джин Шинода Болен "Богини в каждой женщине"
В каждой женщине уживаются несколько богинь. Чем сложнее ее характер, тем вероятнее, что в ней деятельно проявляются разные богини – и то, что значимо для одной из них, лишено смысла для остальных... Знание архетипов богинь помогает женщинам понять себя и свои взаимоотношения с мужчинами и другими женщинами, с родителями, возлюбленными и детьми. Кроме того, эти божественные архетипы позволяют женщинам разобраться в собственных побуждениях (особенно это касается непреодолимых пристрастий), разочарованиях и источниках удовлетворенности.
Загрузок: 538

Раздел [НЛП]
Ричард Бандлер "НЛП"
Вашему вниманию предлагается перевод очередной книги по Нейро-Лингвистическому Программированию. На сей раз --- соло Ричарда Бэндлера, который вместе с Джоном Гриндером возглавляет это сравнительно новое (около двадцати лет от роду) направление в практической психологии.
Загрузок: 149

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Джон Беннетт "Свидетель"
Книга выдающегося ученого, мистика и духовного учителя XX века Дж. Г. Беннетта является замечательным свидетельством безупречного поиска, обретения и реализации цели и смысла жизни.
Загрузок: 285

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Карлос Кастанеда "Активная сторона Бесконечности"
Эта книга представляет собой своего рода коллекцию памятных событий моей жизни. Я начал собирать ее, следуя совету дона Хуана Матуса, шамана родом из индейского племени яки. Он был моим учителем и в течение тринадцати лет пытался сделать доступным для меня мир знания шаманов, которые жили в Мексике в древние времена.
Загрузок: 218


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru