МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2007 » Июнь » 30 » Ангелы-Хранители и дни недели
11:56
Ангелы-Хранители и дни недели

Гавриил отвечает за стихию Воды. Имя означает "правитель света" - по некоторым источникам. Гавриил несет интуитивное знание, является архангелом любви, надежды и просвещения, помогает понять сны. Все эти качества присущи и стихии Воды, за которую он отвечает. Гавриилу - синюю свечу зажигаем. Юг.
Рафаил - архангел Воздуха, имя означает "целитель". Рафаилу – желтую свечу зажигаем. Север.
Михаил отвечает за Огненную стихию, имя переводится как "кто как бог". Михаилу – красную свечу зажигаем. Восток.
Ариил, архангел Земли, его имя можно перевести как "сияющий свет". Ариилу – зеленую свечу зажигаем. Запад.

Воскресенье - Михаил, планета Солнце - источник духа и энергии, творец всего на Земле, активная дающая природа. Михаил отвечает за все эти аспекты и несет их в своей энергии.

Понедельник - Гавриил, планета Луна - мать, символ духа и тайны, женское пассивное влияние, но вместе с тем и способность рождать – ведь Луна не имеет так называемой первичной энергии, как Солнце, а лишь отражает Солнечный свет, окрашивая его своей информацией. Гавриил отвечает за все эти аспекты и несет их в своей энергии.

Вторник - Камаил, пданета Марс - воин , кипучая энергия возможна агрессия, динамика, воля. Камаил отвечает за все эти аспекты и несет их в своей энергии.

Среда - Рафаил, планета Меркурий – деятельность, разумная и расчётливая, науки, получение всевозможной информации и быстрое её усвоение, контакты. Рафаил отвечает за все эти аспекты и несет их в своей энергии.

Четверг - Сахиил, планета Юпитер – богатство, успех стабильность, великолепие. Сахиил отвечает за все эти аспекты и несет их в своей энергии.

Пятница - Ариил, Венерой. Венера – природа, плодородие, мир гармония и радость. Ариил (Анаил) отвечает за все эти аспекты и несет их в своей энергии.

Суббота - Кассиил, плданета Сатурн – мысль, повышенная духовная деятельность, высокий рассудок и самосознание. Кассиил, ангел субботы, отвечает за все эти аспекты и несет их в своей энергии.


При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: ЗАПИСКИ | Просмотров: 2021 | Добавил: astral-vision | | Теги: Гавриил, Камаил, Касиил, Дни недели, Рафаил, Сахиил, Михаил, Ангелы-хранители. Посланники судьбы, Ариил


Советуем прочитать

Раздел [ИСКУССТВО ОБЩЕНИЯ]
Владимир Леви "Цвет судьбы"
Что еще вам сообщить? Личная старость — прелестный возраст. Удивительная свобода. Если сохраняешь воображе­ние, можно все себе позволять. Чем больше немощей и болез­ней, тем скорее пройдут. Совсем близко предел Тишины. Это и всегда было близко, только отворачивался. Ну а теперь поворачивают: хватит, хватит валять дурака.
Загрузок: 267

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Н. Владимирова "Золотая книга заговоров"
В этой замечательной книге собрано около 2000 лучших заговоров от Наины Владимировой - опытной ведуньи в области практической магии. Автор этой книги ежедневно помогает людям уберечься и избавиться от злых напастей, найти в себе светлую энергию и любовь, понять и изменить свою судьбу. Она делится с читателем только надежными и проверенными многолетней практикой рецептами и методами. В этом и заключается главный секрет популярности книг Наины Владимировой.
Загрузок: 318

Раздел [МАГИЯ]
Гадание по именам
Как начальные буквы имени влияют на его обладателя. Каждое имя имеет влияние на человека, его носяшего.
Загрузок: 207

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Дорин Эю Месси "Энциклопедия секса"
О сексе кто-то давно очень метко сказал, что это роскошь, доступная беднякам, - то есть одно из тех редких удовольствий, которые можно получать бесплатно. Действительно, сама природа снабдила нас всем необходимым для этого наслаждения, так что даже отсутствие партнера - не помеха тому, кто хотел бы получить сексуальное удовлетворение по собственному "сценарию".
Загрузок: 424

Раздел [ЧЕННЕЛИНГ]
Нил Доналд Уолш "Дружба с Богом"
Не существует господствующей расы. Не существует величайшей нации. He существует единственной истинной религии. Не существует философии, совершенной в своей основе. Не существует неизменно безошибочной политической партии, высшей экономической системы или единственно правильного пути на Небеса.
Загрузок: 134


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru