МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2007 » Март » 14 » Весна, любовь и...
09:08
Весна, любовь и...
Люблю весну... Птички поют, травка зеленеет, листочки и цветочки распускаются, бабы постепенно раздеваются, мужики дуреют...

Все начинают суетиться, кудато спешить. Мир просыпается от зимней спячки. Лица становятся более приветливыми и улыбчатыми. Солнечная энергия делает свое дело.

В воздухе носится запах любви. Весна кружит голову и дурманит. Не знаю как кому, но в эту пору мне становится трудно заниматься делами и сидеть взаперти. Меня манит простор. Хочется ничего не делать, а просто гулять и наслаждаться запахами пробуждающейся природы. Хочется впитывать в себя этот поток безусловной чистой любви и отдавать ее дальше. Быть частью целого мира и принадлежать этому миру.

Мысли о буднях и прердрягах становятся невыносимы и начинаешь задумываться над своими планами, построенными в зимнее время. На все начинаешь смотреть другими глазами. И то, что вчера казалось неизбежным, нужным, просто необходимым - сегодня уже не интересно. И понимаешь, что "Богат не тот, у кого бльше, а тот, кому надо меньше."

Состояние влюбленности... Море по-колено... Хочется просто быть... Быть счастливым...



При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ | Просмотров: 1213 | Добавил: astral-vision | | Теги: чувства, весна, T.Remez, любовь


Советуем прочитать

Раздел [МЕДИТАТИВНАЯ МУЗЫКА]
Ручей
Музыка для медитаций
Загрузок: 366

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Бокар Ринпоче "Принципы и методы медитации..."
ЧЕНРЕЗИГ, ГОСПОДЬ ЛЮБВИ ПРИНЦИПЫ И МЕТОДЫ МЕДИТАЦИИ НА БОЖЕСТВЕ. Медитация на божестве, вероятно, среди всех практик Тибетского Буд– дизма наименее понята, причем использование в ментальном и духовном раз– витии визуализируемых образов составляет сердцевину данной практики. В течение более чем тысячи лет монахи, монахини и йоги-отшельники развива– ли и совершенствовали этот уникальный стиль медитации.
Загрузок: 120

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Серж Кахили Кинг "Городской шаман"
Книга посвящена шаманству, конкретно - традиционному искусству гавайских шаманов и тому, что значит быть "городским шаманом". Я с самого начала хотел бы уточнить предмет нашего разговора, чтобы она принесла вам больше пользы. Согласно историку Мирче Элиаде, шаманство распространено практически по всему миру, включая Азию, Американский континент и Тихоокеанский регион.
Загрузок: 269

Раздел [МАГИЯ]
Алиса А. Бэйли "Трактат о Белой магии."
Настоящая книга более конкретно касается человеческого развития и раскрытия, проливая свет на причины, ответственные за нынешние следствия, и указывая на будущее и его возможности, а также на природу раскрывающихся потенциальных проявлений.
Загрузок: 314

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Свами Вивекананда "Бхакти-йога"
Бхакти-Йога - самое естественное и действительное искание Бога, начинающееся, продолжающееся и кончающееся в любви. Одно мгновение безумия пламенной любви к Богу приносит вечную свободу. "Бхакти, - говорит Нарада в своем объяснении ее афоризмов, - это напряженная любовь к Богу". - "Когда человек проникается ею, он любит все, всегда чувствует себя довольным и ни к чему не питает ненависти". - "Эта любовь не может сопровождаться мыслью о каких-либо земных выгодах", потому что, пока продолжаются земные желания, такого рода любви не бывает. "Бхакти выше Кармы, выше Йоги; последние имеют в виду цель, Бхакти же сама и средство и цель".
Загрузок: 132


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru