МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2007 » Январь » 28 » Брачные узы или свободные отношения ?
10:46
Брачные узы или свободные отношения ?
В идеальной паре между партнерами происходит общение, обмен энергией по всем чакрам. Это не означает полного согласия. Спор - это тоже обмен энергией. Главное, чтобы было что сказать друг другу. В противном случае присутствует не полное удовлетворение потребностей партнеров, нету обмена по всем чакрам. Это значит, что ваши отношения не идеальны, и, значит, что вы когда-то можете встретить более подходящего партнера.

Как сказал Р.Желязны: "Иногда мне кажется, что вся моя жизнь - это вереница приходов и уходов близких мне людей, встреч и расставаний, приветствий и прощаний. "

Как ни печально, но это факт. Люди встречаются, некоторое время проводят вместе и расстаются. Тоже касается и браков. Хотя многие живут по-инерции, потому-что "семья - это святое", давно уже не имея общего языка, понимания, любви, не говоря уже о страсти. Просто живут, мечтая о чем-то лучшем и ничего для этого не делая. Тем самым тормозя себя и своего партнера в дальнейшем развитии.

Многие находят что-то на стороне, живя в постоянном страхе, что это станет известным. И очень немногие набираются смелости и уходят к предмету своего обожания, чтобы наконец начать новую жизнь.

Я не оговорилась - это действительно очень смелый шаг и не каждый на него способен. Ведь нужно все начинать сначала и первое время пребывать в непривычной обстановке, при этом постоянно конфронтируя со своими воспоминаниями прошлого.

Многих пугает, а что скажут люди? Да как обычно: "Она бросила его и ушла к любовнику. Этот паразит вскружил ей голову. Вот подлец!"... При этом теже люди пропускают одну значиткльную деталь, что она сначала УХОДИТ ОТ МУЖА, а затем ИДЕТ К ЛЮБОВНИКУ !!! И последний в этой ситуации не вмноват. Он лишь последствие, а не причина. До того, как он вообще появился в ее жизни, у нее были уже проблемы в семье.

Классическое объяснение этой проблеме - это завершение кармического брака (связи). Это значит, что оба партнера уже отиграли свою "роль". Как писала Голди: "Например, если изначально в браке сложились отношения "тиран-жертва", "вампир-донор", и жертва-донор в результате работы над собой изменилась, перестала быть жертвой, то, тиран или тоже изменится, или уйдет. Т.к. он перестанет получать в браке нужную ему энергию. Распад кармических браков на пользу обеим супругам, дает возможность создать гармоничную семью, вместо имевшейся манипулятивной модели отношений."

А что делают брачные узы? Они как раз и не дают этому произойти. Тяжело нести и жалко бросить... И вместо того, чтобы двигаться дальше самому и дать возможность пратнеру сделать тоже, многие и дальше тянут волынку в страхе перед неизвестностью, деградируя духовно и опускаясь все ниже и ниже, запутываясь во лжи и страхе.

Так кому это нужно?


При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ | Просмотров: 1305 | Добавил: astral-vision | | Теги: брачные узы, семья, T.Remez, партнеры


Советуем прочитать

Раздел [ЗДОРОВОЕ ТЕЛО]
Люсинда Портер "Помощь самому себе при депрессии"
Длительная или тяжелая депрессии обычно требуют профессиональной помощи. Сведения, предоставленные в этой статье, приведены только для информации, и не имеют целью заменить медицинский совет.
Загрузок: 164

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Джон Беннетт "Духовная психология"
Если вы тот читатель, для которого я написал эту книгу, то вы ищите ответ на вопрос: "В чем смысл и цель моей жизни, и как мне достичь ее?". Я не стану наивно утверждать, что моя книга даст ответ, который будет приемлемым для каждого из вас. Я могу лишь рассказать о том, что мне самому кажется верным.
Загрузок: 156

Раздел [НЛП]
Ричард Бандлер "НЛП"
Вашему вниманию предлагается перевод очередной книги по Нейро-Лингвистическому Программированию. На сей раз --- соло Ричарда Бэндлера, который вместе с Джоном Гриндером возглавляет это сравнительно новое (около двадцати лет от роду) направление в практической психологии.
Загрузок: 149

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Стивен Лаберж "Осознанное сновидение"
Систематизированная, последовательная программа, изложенная в данной книге, поможет вам: «преодолеть давние, глубоко засевшие страхи, беспокойства и фобии»; овладеть целительной энергией вашего подсознания и достичь такого уровня физического и ментального здоровья, о котором вам и мечтать не приходилось.
Загрузок: 283

Раздел [МАГИЯ]
Алиса А. Бэйли "Трактат о Белой магии."
Настоящая книга более конкретно касается человеческого развития и раскрытия, проливая свет на причины, ответственные за нынешние следствия, и указывая на будущее и его возможности, а также на природу раскрывающихся потенциальных проявлений.
Загрузок: 314


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru