МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2007 » Январь » 15 » Настройка на красный цвет
15:53
Настройка на красный цвет
Красный – это цвет жизненной силы и любви, страсти (в зависимости от насыщенности и оттенка) стимулирует активную деятельность, символизирует жизнь и считается сильным тонизирующим средством. Наделяет чувством безопасности, уверенностью в завтрашнем дне, помогает проще справиться с неприятностями. Формирует лидера. Положительно влияет на негативные психические состояния: апатия, депрессия, страх, неуверенность в себе. Красный стимулирует нервную систему, высвобождает адреналин, улучшает кровообращение, повышает количество красных телец в крови, увеличивает сексуальность и сексуальное влечение. Лечит такие заболевания как пониженное артериальное давление, анемия, плохое кровообращение, простуда, насморк.
Не рекомендуется применять людям с повышенным кровяным давлением или при кровотечениях. Не применять вспыльчивым и склонным к агрессии людям.
При оздоровлении красным цветом нужно всегда заканчивать сеанс воздействием синего или зеленого цветов.



При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ | Просмотров: 2340 | Добавил: astral-vision | | Теги: настройка на систему, видео, Мр3, T.Remez, настройка на чакру, настройка на цвет


Советуем прочитать

Раздел [ДЕТИ ИНДИГО]
Ли Кэрролл "Праздник цвета индиго"
Главная задача этой книги - предложить материал как для развлечения, так и для глубоких размышлений о воспитании. Нам хочется, чтобы книга помогла вам вникнуть в реальные переживания этих детей; с другой стороны, мы надеемся, что вы не раз улыбнетесь, читая ее.
Загрузок: 253

Раздел [МЕДИТАТИВНАЯ МУЗЫКА]
Тишина
Музыка для медитаций
Загрузок: 419

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Ричард Пич "Астральная Проекция"
Благодаря своему врожденному упорству Офиель никогда не сдавался, как бы плохо дела не обстояли и какой бы обидной не была неудача. Однако, если бы не это упорство, Офиель просто лег бы и умер от страшных огорчений и разочарований еще много лет назад. Работа была дана Офиелю в этом мире еще до его рождения. Его задачей было принести оккультное знание и дать ПРАКТИЧЕСКОЕ УЧЕНИЕ И РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ДЛЯ ПОЛЬЗЫ ИЗУЧАЮЩИХ ОККУЛЬТИЗМ.
Загрузок: 263

Раздел [ВИККА]
Скотт Каннингем "Магические обряды"
Тысячелетиями наши предки использовали травы, создавая широкий спектр магических субстанций. Драгоценные мази, хранимые в разных ларцах или хрустальных сосудах, втирались в тело, чтобы произвести магическое действие. Отвары пили или ими опрыскивали жилище, чтобы изгнать зло и негативные энергии. Ароматную кору и древесину бросали на горячие угли, чтобы высвободить их ароматы и волшебную силу.
Загрузок: 466

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Чжуан-цзы "Внутренний раздел"
В книге подробные примечания и многочисленные выдержки из старинных китайских комментариев, позволяющие по-новому оценить философское значение этого замечательного памятника китайской мысли.
Загрузок: 123


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru