МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2007 » Январь » 11 » Мои афоризмы
12:08
Мои афоризмы
Что посеешь - то пожнешь если воронье не склюет...
---

Тише едешь - дальше будешь если тебе никто не будет ставить палки в колеса...
---

Жизнь прожить - не поле перейти, а впрочем все зависит от скорости передвижения...
---


При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ | Просмотров: 1481 | Добавил: astral-vision | | Теги: Притчи, афоризмы, T.Remez, пословицы, поговорки


Советуем прочитать

Раздел [МАГИЯ]
Ян Филип "Кельтская цивилизация"
Кельтская цивилизация и ее наследия. Значение кельтов для европейской цивилизации не имеет аналогии в древнейшей истории Европы. В древнее время им принадлежит заслуга сближения "варварской" Европы с источниками развитой южной культуры и цивилизации рождающегося античного мира.
Загрузок: 227

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Пол Феррини "Любовь без условий"
В каждом из нас живет маленькая искорка, зажженная от вселенского огня творения. Мы тратим так много времени на поиски любви и правды за пределами самих себя, что забываем: этот огонь сияет внутри наших сердец. И зачастую лишь в самые мрачные моменты своей жизни, уже не будучи в силах терпеть боль, мы открываем этот свет и взываем к нему.
Загрузок: 391

Раздел [ДЛЯ ЖЕНЩИН]
Джин Шинода Болен "Богини в каждой женщине"
В каждой женщине уживаются несколько богинь. Чем сложнее ее характер, тем вероятнее, что в ней деятельно проявляются разные богини – и то, что значимо для одной из них, лишено смысла для остальных... Знание архетипов богинь помогает женщинам понять себя и свои взаимоотношения с мужчинами и другими женщинами, с родителями, возлюбленными и детьми. Кроме того, эти божественные архетипы позволяют женщинам разобраться в собственных побуждениях (особенно это касается непреодолимых пристрастий), разочарованиях и источниках удовлетворенности.
Загрузок: 538

Раздел [РАЗНОЕ]
В.И. Даль "О поверьях, суевериях и предрассудках русского народа"
Шиллер сказал: "и в детской игре кроется иногда глубокий смысл" - а Шекспир: "и на небе и на земле есть еще много такого, чего мудрецы ваши не видывали и во сне". Это можно применить к загадочному предмету, о коем мы хотим поговорить. Дух сомнения составляет свойство добросовестного изыскателя; но само по себе и безусловно, качество сие бесплодно и даже губительно.
Загрузок: 113

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Шри Чинмой "Кундалини. Мать-сила"
В этой редкой книге полностью просветленный духовный Учитель объясняет различные техники для пробуждения Кундалини и открытия третьего глаза и других чакр.
Загрузок: 189


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru