Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2012 » Февраль » 15 » Общение с Ангелами

14:35
Общение с Ангелами

Человеку свойственно обращаться к Ангелам, когда он находится в затруднительном состоянии. Когда его дом посещает горе или одна неудача преследует другую. Ангелы бескорыстны, поэтому всегда готовы прийти на помощь и ничего не просить взамен. Но я считаю, что начать самому творить свою судьбу никогда не поздно. И что обращаться к Ангелам можно и нужно в любой ситуации. Не ждать, когда все пойдет "наперекосяк". Всегда проще предотвратить болезнь, чем ее вылечить.

Регулярное общение с Ангелами, умение настроиться на их потоки может сильно изменить вашу жизнь, улучшить ее и облегчить некоторые удары судьбы. Я не обещаю, что ваша жизнь станет сразу напоминать Рай, но я просто уверенна, что все неудачи, которые могут еще прийти, будут намного мягче и не причинят вам сильных беспокойств, если вы будете настроены на каналы ваших Ангелов.

Настроиться на них не сложно. Здесь не нужно иметь никаких ступеней Рейки или быть великим магом. Не нужно иметь "Мастера", чтобы он вел вас за ручку по жизни и навязывал вам свою точку зрения. Вам всего-навсего необходимо ваше желание и ваша вера. Желание взять в свои руки вашу жизнь и вера в то, что это реально! Ну и конечно терпение.

Из книги Тетяны Ремез "Под крылом Ангела"





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: САМОРАЗВИТИЕ | Просмотров: 1370 | Добавил: kisa | Теги: Ангелы, самонастройки, Tetyana Remez, архангелы, развитие человека


Советуем прочитать

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Теун Марез "Ох уж это счастье"
Ключи к счастью действительно очень просты, но это не значит, что их легко заполучить. Честно говоря, нередко их чертовски тяжело применять на деле. Даже если знаешь, что тебе следует делать, это всегда очень отличается от того, как ты привык поступать. За время знакомства с Теуном я понял, что по пути счастья нельзя пойти одним махом, но стоит принять твердое решение и отправиться в это путешествие с небольшим набором инструментов в кармане, - и твоя жизнь меняется раз и навсегда.
Загрузок: 197

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Хольгер Кальвайт "Шаманы, целители, знахари"
Растущий интерес к шаманизму — нечто много большее, чем просто мода. В настоящей книге психолог и этнолог Хольгер Кальвайт на множестве примеров, взятых из различных регионов земного шара, впервые показывает, в чем состоит суть древнего целительства и что мы можем у него перенять
Загрузок: 195

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
"Сновидения: как управлять сном"
Сновидение - это не pассказ, не повесть, не кинофильм и не пьеса. Это нечто, пpоисходящее в пpостpанстве. Hекое пpоявление пpостpанства. Мы попадаем в пpостpанство, котоpое называем "сновидением", сpазу же после пpобуждения засыпания???.
Загрузок: 156

Раздел [БИБЛИЯ, КОРАН]
Лео Таксиль "Священный вертеп"
Клерикалы заявляют, что всякий свободомыслящий человек - подлец. Однако мы, люди более терпимые, не позволим себе утверждать, что все церковники - мерзавцы. Напротив, мы готовы даже признать, что и среди них попадаются весьма почтенные люди.
Загрузок: 151

Раздел [ПРИВЫЧКИ]
Роберто Ассаджиоли "Нервные заболевания при духовном росте"
В работе известного итальянского врача и философа говорится о неизбежном спутнике духовного роста человека - разного рода нервных заболеваниях, сопровождающих этот процесс. Роберто Ассаджиоли (1888 - 1974) широко известен в Европе как врач-философ, создатель техники реконструкции личности, которую он назвал "психосинтезом".
Загрузок: 166


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru