Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2012 » Январь » 18 » Крещение - исцеление и омоложение

11:52
Крещение - исцеление и омоложение
В Январе проходят самые интересные праздники. Это своеобразные туры в Январе. Люди самых различных сословий страются заложить основу всего года, проводя ритуалы и обряды. Именно зимой многие обращают внимание на приметы и обращаются к гаданиям.

Сегодняшняя ночь наполнена силой, способной исцелить тело и укрепить дух. Именно поэтому сегодняшние обряды и ритуалы, заговоры и молитвы получат дополнительную энергию, которая будет усиливать их действие.

А я хотела бы подаритьь вам один ритуал, который может перенести вас в волшебный мир вашего духа. Туда, где все возможно и все реально. Сегодня мы постараемся "остановить время".

Для ритуала вам, мои хорошие, нужно будет приобрести 4 свечи: желтую, зеленую, голубую и красную, палочку ладана и Живую воду (святая вода).

Приступим к ритуалу.

Берем свечи. И ставим их на столе, определяя 4 стороны света. Каждой стороне соответствует определенный цвет, равно, как и каждому элементу.

Восток, Воздух – желтый

Юг, Огонь – красный

Запад, Вода – голубой

Север, Земля – зеленый

Перед собой зажигаем палочку ладана и ставим святую воду и крещенский снег. (может такое случится, что снег растопиться, это не так страшно, ведь и в этой водичке есть сила снега). Также не забываем о словах заговора. Можете их распечатать или записать на листке бумаги, но говорить их нужно не заикаясь и без сбоя.

Начинаем наш ритуал с того, что полностью расслабляемся, можно провести сеанс легкой релаксации. Если вам поможет в этом музыка, то вы можете подключить к ритуалу и тихую мелодию. Главное, чобы вы смогла на какое-то время полностью отрешиться. Нам, для ритуала нужна полная концентрация на себе-любимом.

Как только вы ощутили состояние "парения" приступайте к следующему шагу. Берите в руки стакан ссо святой водой (не обязательно, чтобы это был большой и полный стакан. Вам необходимо только несколько глотков воды). Поднесите его к губам так, чтобы ваше дыхание при произнесении заговора касалось поверхности воды. И произнесите:

Заговор на исцеление. Скачать бесплатно

После этого сделайте пару глотков вашей целебной воды. Постарайтесь во время заговора сосредоточиться полностью на себе.

Отложите в сторону стакан и оставайтесь в состоянии ралаксации. Пару минут посидите в полностью расслабленном состоянии. Мысли не мешают вам. Вы даете возможность вашей волшебной воде начать исцеление вашего тела.

Пусть мир и любовь сопутствуют вам во всех ваших начинаниях,

Tetyana

------------------------------------------------

аффирмации для денег - astralproection.ucoz.ru Денежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------


заговор на выигрыш - astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.




------------------------------------------------

taro online - astralproection.ucoz.ru Картами Таро восхищались, им верили, у них спрашивали совета. Самые известные психологи в своей работе обращались к этой загадочной колоде. Этот оракул расскажет тебе о том, что ты можешь ожидать от наступающего дня. Для этого тебе необходимо отпустить свои мысли, расслабиться, щелкнуть по одной из карт и ты получишь ответ. К этому раскладу необходимо обращаться на чаще одного раза в сутки!




------------------------------------------------

руна, руно - astralproection.ucoz.ru Кольцо рун Одина - самый простой способ гадания на рунах. Все что вам нужно - это всего лишь сформулировать какой-либо вопрос и взять наугад одну руну. Гадать этим способом можно не только в сложной ситуации, но и накануне Нового Года, Рождества или в день своего рождения. Ты можешь обратиться к гаданию даже ежедневно. Это своего рода ежедневный оракул - астрологический прогноз.
.



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 2174 | Добавил: kisa | Теги: рождество, Новый Год, ритуал, святки


Советуем прочитать

Раздел [МОЛИТВЫ, СУТРЫ, РУМИ]
Алиса А. Бэйли "Свет Души. Йога Сутры Патанджали."
"Свет души.Йога Сутры Патанджали " воплощает для нас законы преображения, а также правила, методы и средства, которые, при следовании им, делают человека "совершенным, как совершенен Отец небесный".
Загрузок: 219

Раздел [MOHIKANS]
Spirit Of The Words
Mohikans "The Deep Spirit of Native Americans"
Загрузок: 321

Раздел [РАЗНОЕ]
Ноэль Тиль "Астрологическое творчество"
Эта книга познакомит вас с тем, что я узнал благодаря своей долгой практике, теоретизированию и экспериментированию; что я впитал из многих тысяч профессиональных консультаций; чему научился от сотен моих студентов и чем поделился со слушателями проводимых мною обучающих семинаров. Каждое аналитическое понимание из многих сотен, представленных в этой книге, реально, взято из жизни и опыта.
Загрузок: 349

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Ричард Вебстер "Воспоминания о прошлых жизнях"
Случалось ли вам испытывать чувство дежа вю? Посещали ли вас когда-нибудь иррациональные страхи, которые вы не в силах объяснить? Стремились ли вы встретить родственную душу в этой или минувшей жизни? А может быть эта встреча состоялась в прошлом и вы просто забыли о ней?
Загрузок: 220

Раздел [РАЗНОЕ]
Гэнро "Железная флейта"
Лао-Цзы сказал: «Много времени нужно, чтобы изготовить великой красоты посуду. Великие характеры не создаются за несколько лет. Великий звук — это звук, превосходящий обычные звуки».
Загрузок: 106


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru