Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2012 » Январь » 7 » Рождество - ритуал на привлечение денег

11:04
Рождество - ритуал на привлечение денег
В первый день Рождества я хотела бы предоставить вашему вниманию, уважаемые участники и гости сайта, один ритуал на усиление вашего магнита для денежки. Я думаю, что многие из вас уже носят с собой "счастливые монетки" или обереги, талисманы. И многие уже знакомы с техниками их работы. Тут я хочу уточнить несколько деталей.

Во-первых: талисманы и обереги работают только ели они действительно "заряжены".
Во-вторых: чтобы они были "заряжены" необходимо обладать личнй силой (не путать с силой воли!).

Что делать, если человек постоянно сомневается в своих возможностях и не в силах "свести концы с концами"? Ответ один - работать над усилением личной силы. Для этого можно использовать техники, предоставленные на нашем сайте или на других великолепных сайтах саморазвития. Не советую обращаться на сайты, где ТОЛЬКО предлагают "помощь". Кроме оплаты так называемой "помощи" вы ничего не получите.

Не забывайте одно: ВЫ УНИКАЛЬНЫ!!! И ваши способности тоже. Вы сами в состоянии сделать свою жизнь такой, какой вы хотите ее видеть. Изменив себя и накопив силу, вы сами будете в состоянии "зарядить" не только денежку. :)

А пока, если вы чувствуете, что не все складывается, как вам хочется и желаемое не всегда находит к вам дорогу, можем попробовать следующее:

1. Берем в руки денежную купюру.
2. Закрываем глаза и мысленно окутываем эту денежку потоком исходящим из своего сердца.
3. Пребываем в этом состоянии несколько минут, пока не почувствуем, что достаточно .
4. Когда ваша денежка приобретет необходимый заряд, ваши руки сами начнут ее отпускать.

А теперь, мои хорошие, ложим ее к себе в сумочку, кошелек или туда, где вы носите ваши денюжки и повторяем всю эту процедуру через неделю. Те, кто во время выполнения ритула почувствовали, что сердечная чакра не хочет окутывать вашу денюжку могут смело обратиться к программе-установке по открытию сердца. (это бесплатная установка и она имеется у нас на сайте).

Почему необходимо это делать? Да потому, что это был явный знак, что вы "не в своей тарелке". Процедуру открытия и процедуру зарядки нужно периодически повторять.

А в работе с вашей заряженной денежкой можно мысленно обращаться к ней с просьбой в материальный делах.

Надеюсь, что это поможет вам в ваших материальных делах, в вашем бизнесе и в работе,
с признанием и любовью, Tetyana





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 3614 | Добавил: kisa | Теги: рождество, рождественские гадания, ритуал на рождество


Советуем прочитать

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Вадим Зеланд "Вперед в прошлое!"
"Вперед в прошлое!" — это третья книга Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности". Трансерфинг открывает волшебную дверь в мир, где вам предстоит столкнуться с очень странными и необычными вещами. Вы узнаете, что реальность — управляема. И цель здесь не достигается, а реализуется по большей части сама.
Загрузок: 276

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Дорин Вёрче "Ангельская терапия"
Ангельская терапия: Целительные послания для оздоровления всех сфер нашей жизни.
Внутренний голос, мысленный диалог с самим собой, невесть откуда возникающее ясное знание или предчувствия, «воспоминания» — все это средства, при помощи которых с нами общаются наши ангелы-хранители — существа, безвозмездно любящие нас и в любой момент готовые прийти на помощь. Об этом и о том, как научиться пользоваться необыкновенным могуществом своих ангелов, рассказывает в книге «Ангельская терапия» всемирно известная духовная целительница Дорин Вёрче.

Загрузок: 419

Раздел [МОЛИТВЫ, СУТРЫ, РУМИ]
Ратнакута сутра
Совершенная Мудрость Манджушри. Однажды Будда пребывал в саду Анатхапиндады в роще Джета, что вблизи Шравасти, в сопровождении тысячи великих монахов. В собрании так же присутствовали двадцать тысяч бодхисаттв-махасаттв, каждый из которых был укрешен великими заслугами и достиг ступени невозвращения. Среди бодхисаттв-махасаттв были бодхисаттва Майтрейя, бодхисаттва Манджушри, бодхисаттва Беспрепятственное Красноречие и бодхисаттва Никогда Не Оставляющий Обеты.
Загрузок: 200

Раздел [ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ]
Владимир Леви "Приручение страха"
Это книга для тех, Кто боится. Чего бы то ни было. Кого бы то ни было. Это книга для тех, Кому надоело бояться. Чего бы то ни было. Кого бы то ни было. Это книга о том, Как расстаться со страхами. Как начать жить уверенно и свободно. Где наши трудности -там и наши возможности!
Загрузок: 266

Раздел [ОШО]
ОШО "Оранжевая книга. Измерение неведомого."
Эта книга составлена из двух работ ОШО — "Оранжевой книги” и "Измерения неведомого”. Первая — это собрание медитационных техник, вторая — ответы на вопросы учеников.
Загрузок: 427


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru