Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2012 » Январь » 3 » Святочные гадания. Рождественские гадания

12:05
Святочные гадания. Рождественские гадания
Гадания для незамужних девушек

Вечером бросить за ворота дома сапожок с левой ноги: куда носок сапога смотрит, там и суженый живёт.

Натереть две иглы салом и опустить в чашку с водой. Если они потонут — в девках останешься, если сойдутся вместе — будет скорое замужество.

Поставить по обе стороны зеркала две белых свечи, между ними стакан с водой, в который необходимо положить кольцо. Кто появится в зеркале, тот и будет женихом.

Гадая на полене, девушка выбирала не глядя, полено. Каким оно окажется, таким и жених будет. Полено с шероховатой корой — некрасивый, с сучками — из большой семьи, кривое — урод, гладкое — красивый.

Гадая на воске, необходимо растапить его и влить в чашку с холодной водой. Воск принимает форму различных фигур. Постарайтесь правильно увидеть, что вам хочет рассказать воск. Если есть лошади, то можно погадать и с их помощью. Для этого вывести лошадь из сарая через оглоблю, если она зацепит её ногами, муж будет сердитым, если перескочит — тихий и добрый.

Для гадания с кольцом нужно налить воды в рюмку, опустить кольцо и выставить на крыльцо вечером, чтоб вода замерзла. Перед сном вернуть стакан с замерзшей водой в дом и посмотри сколько бугорков и сколько ямок появилось на поверхности воды. Бугорки — столько родится сыновей, ямки — столько дочек.

Положи под подушку на рождественскую или щедровскую ночь гребенку. Во сне может появиться жених.

Коллекция Рождественских гаданий ПРОСМОТРЕТЬ
Святочные гадания ПЕРЕЙТИ





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 1410 | Добавил: kisa | Теги: рждественские ритуалы, ритуалы на рождество, гадания на рождество, святочные гадания, рождество, рождественские гадания, святки


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Дэн Миллмэн " Повседневная просветленность"
В этом мире нет ни одного человека, который смог бы достичь успеха или стать знаменитым сам по себе, в одиночку.
 
*********

Многие люди посвящают рыбалке всю свою жизнь, не осознавая того, что рыба - это не то, за чем они, в действительности, гоняются.
— Генри Дэвид Торо

Загрузок: 198

Раздел [ЧЕННЕЛИНГ]
Учение Сириуса
Очень скоро оковы хаоса падут и Гея вместе с ее детьми будут свободны. Новое правление на Земле будет иметь уклон в сторону женского начала, или «Инь,» а Луна придет к своей надлежащей полярности, мужской, или «Ян.» Вы, как мы понимаем, хотите услышать какие-то имена, ведь люди так любят вешать на все ярлыки! Вы можете называть свою новую правительницу как хотите: Исида, Деметра, Гея, Дануи (так называли ее атланты в древности), а ее лунного спутника - Михаил, Анубис, Мерлин, Ахантуи (тоже атлантическое название). Имена не имеют значения, главное - чтобы вы знали и уважали основные энергии и «полярность» этих сущностей.
Загрузок: 347

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Джо Витале "Утраченное руководство к жизни"
После прочтения этого «Руководства» становится ясно, что Джо Витейл понял в жизни многое. Он формулирует свои выводы с блестящей простотой, и потому любой из нас, ознакомившись с его мудростью, может немедленно ими воспользоваться. А еще — эту книгу просто интересно читать.
Загрузок: 171

Раздел [ФАНТАСТИКА]
Роджер Желязны. "Создания света - создания тьмы"
Создания света и тьмы танцуют на острие гильотины, и Пепла боится поэта. Создания света и тьмы надевают и сбрасывают одежды человека, машин и богов; и Исиде нравится их танец. Создания света и тьмы рождаются тысячами, во мгновение умирают, могут проснуться вновь, а могут и не проснуться; и Пепле по вкусу это разнообразие...
Загрузок: 211

Раздел [ЧЕННЕЛИНГ]
Нил Доналд Уолш "Беседы с Богом. Книга 3"
Перед вами самый необыкновенный документ нашего времени. Это послание от Бога. В нем Бог предлагает личную, социальную, образовательную, политическую, экономическую и теологическую революцию на этой планете, аналогов Которой мы даже не можем представить.
Загрузок: 171


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru