Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Октябрь » 27 » Число талисман

10:52
Число талисман
Числоталисман приносит удачу, помогает узнать, когда произойдет важное событие, подскажет, как поступить, обязательно принесет выигрыш в лотерею. Вычисляют это число посредством сложения дат рождений вашей матери, отца и вашей, а потом сумму делят на три. Например:

Отец: 28 июля 1919 года
2 + 8 + 7 + 1 + 9 + 1 + 9 = 37.
Мать: 5 октября 1925 года
5 + 1 + 0 + 1 + 9 + 2 + 5 = 23.
Я: 11 сентября 1949 года
1 + 1 + 9 + 1 + 9 + 4 + 9 = 34.
37 + 23 + 34 = 94 и делим на 3, получается – 31; 3.

Часто получается дробное число, его надо округлить. Если после запятой стоит цифра до 5 – отбрасываем ее, если стоит 5 или больше 5 – прибавляем единичку. В моем случае получилась цифра – 31. И это – мой талисман. Проверено…

Можете свое числоталисман носить с собой в виде брелока, можно выгравировать его на кольце или на часах, вышить нитками на одежде, написать на бумажке и положить в кошелек, даже сделать татуировку.

Из книги Н. Владимирова "Заговоры, притягивающие деньги"


------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ru -Денежные кодыДенежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.





------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Картами Таро восхищались, им верили, у них спрашивали совета. Самые известные психологи в своей работе обращались к этой загадочной колоде. Этот оракул расскажет тебе о том, что ты можешь ожидать от наступающего дня. Для этого тебе необходимо отпустить свои мысли, расслабиться, щелкнуть по одной из карт и ты получишь ответ. К этому раскладу необходимо обращаться на чаще одного раза в сутки!




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Кольцо рун Одина - самый простой способ гадания на рунах. Все что вам нужно - это всего лишь сформулировать какой-либо вопрос и взять наугад одну руну. Гадать этим способом можно не только в сложной ситуации, но и накануне Нового Года, Рождества или в день своего рождения. Ты можешь обратиться к гаданию даже ежедневно. Это своего рода ежедневный оракул - астрологический прогноз.



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: НУМЕРОЛОГИЯ | Просмотров: 1556 | Добавил: kisa | Теги: пифагор, свойства чисел, Нумерология, Числа, Ностардамус


Советуем прочитать

Раздел [ДЕТИ ИНДИГО]
Дорин Верче "Забота о детях индиго"
Если вы - воспитатель Индиго или сами Индиго и читаете эту книгу, это замечательно! Это значит, что вы заботитесь о себе и о своей Жизненной Цели. Эта книга обучит вас тем методам, которые автор использует в работе с пациентами и слушателями ее семинаров, чтобы помочь им найти Цель их жизни. Стоит вам найти свою Цель и начать трудиться для ее достижения, как чувство внутренней пустоты и боли исчезнет.
Загрузок: 283

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Лобсанг Рампа "Мудрость древних"
Эта книга не просто давно ожидаемый читателями словарь эзотерических символов и понятий от А до Я, хотя она достаточно ценна уже и в этом качестве. Здесь:
• дыхательные упражнения, которые сделают нас здоровее, улучшат зрение, научат согреваться при любом холоде по методу тибетских лам,
• раздел, посвященный камням, которые могут оказывать сильное влияние на жизнь каждого из нас,
• информация о том, как питаться полноценно и сбалансирование, чтобы поддерживать тело в состоянии, идеальном для возможности духовного совершенствования.

Загрузок: 261

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Аль-Амири Амир "Путем Огня"
"Путем Огня, или Разговор с нагвалем в режиме on-line". Шаманизм порой различается в методах и характерных состояниях сознания. Можно посещать школу, чтобы приобрести знание, но приобретение мудрости - совершенно иное дело. Можно шаманствовать, изучив соответствующие приемы, но не всякому дано поступить в "шаманский университет"...
Загрузок: 227

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Джеймс Редфилд "Селестинские пророчества"
Вот уже лет пятьдесят, как в нашей жизни стали за­метны пробивающиеся ростки нового самоощущения. Его можно назвать осознанием духовности, выводящим за пре­делы обыденной жизни. И раз уж Вы читаете эту книгу — значит, и Вы почувствовали, что в Вашей внутренней жиз­ни произошел некий сдвиг.
Загрузок: 275

Раздел [ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ]
Джин Шинода Болен "Психология и Дао"
Синхроничность можно познать н непосредственно, наблюдая ее в своей жизни. Я хочу открыть читателям свои методы, помогающие увидеть и понять значения синхронических событий и связь их с нашей внутренней реальностью и другими людьми.
Загрузок: 260


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru