Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Октябрь » 17 » Техника развития интуиции

09:24
Техника развития интуиции
Вспомни событие из своей жизни, когда ты точно знал, чем всё закончится. Восстанови в памяти, как можно чётче, этот эпизод своей жизни. В процессе воспоминаний подумай, а что именно являлось источником знания. Это знание ты мог получить как в виде интуитивного предчувствия, так и через знаки, сны. Знаками могут служить различные неожиданные случаи, которые ты видишь и принимаешь за знак. К знакам можно отнести и приметы. Однако в приметы слишком верить опасно. И кто в приметы не верит, для того они и не сбываются.

Сон тоже бывает источником интуиции. Некоторые наши сны в точности повторяют несколько секунд или минут нашего будущего. Такие сны обычно сразу забываются, а при их сбывании остается чувство — дежа вю («это уже когда-то происходило») и знание будущего («а вот сейчас будет вот это!»). Попытайся вспомнить эти ощущения и их значения. Теперь «лови» эти ощущения в своей жизни. Если упражняться длительное время, то можно потом расшифровывать свое предчувствие и знать, чего ждать дальше.

СОВЕТ. Нужно слышать себя, свои желания. То есть, почаще спрашивай себя, а что я хочу в данной ситуации. Если ты не знаешь, как поступить в некоторых ситуациях, то прислушайся к своей душе, к своему душевному комфорту или спроси совета у Ангела. Интуиция почему-то знает, что ждёт нас в будущем. И именно по душевному комфорту можно предполагать, как закончится событие. Запомни одно, если приходится себя убеждать и уговаривать что-то делать, то это означает, что твоя душа высказывается против.

Вместо того чтобы идти советоваться к другу или подружке, расслабься и выкинь из головы другие мысли, думай над тем вопросом и ситуацией, которая тебя мучает. Задай вопрос себе перед сном. Обратись внутрь себя и прислушайся, ты услышишь ответ своей интуиции. Ты почувствуешь это по своему душевному комфорту. И я тебе могу сказать точно, что это будет самый простой и комфортный ответ, самое удобное и приятное для тебя решение, так как оно будет исходить от тебя самого. А самое ценное, что такой ответ не купишь ни за какие деньги, не получишь со стороны.

Многим людям удалось избежать многих неприятных событий благодаря тому, что в нужный момент они обращали внимание на своё душевное состояние, а не на мнение друзей, либо мнение людей, которые не могут решать за нас. Каждый из нас идёт своей дорогой, которую выбирает только для себя.




------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ru -Денежные кодыДенежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.





------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Картами Таро восхищались, им верили, у них спрашивали совета. Самые известные психологи в своей работе обращались к этой загадочной колоде. Этот оракул расскажет тебе о том, что ты можешь ожидать от наступающего дня. Для этого тебе необходимо отпустить свои мысли, расслабиться, щелкнуть по одной из карт и ты получишь ответ. К этому раскладу необходимо обращаться на чаще одного раза в сутки!




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Кольцо рун Одина - самый простой способ гадания на рунах. Все что вам нужно - это всего лишь сформулировать какой-либо вопрос и взять наугад одну руну. Гадать этим способом можно не только в сложной ситуации, но и накануне Нового Года, Рождества или в день своего рождения. Ты можешь обратиться к гаданию даже ежедневно. Это своего рода ежедневный оракул - астрологический прогноз.




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ | Просмотров: 2197 | Добавил: kisa | Теги: открытие третьего глаза, ясновидение, телепатия. интуиция


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Ирвин Шэтток "Эксперимент по осознанности"
В последнее время появилось великое множество книг о медитации. Некоторые из них превосходны и рассматривают предмет как нечто такое, чем мог бы заняться обычный средний человек, не рискуя при этом прослыть эксцентричной личностью. Другие чрезмерно насыщены техникой и сложны. Они создают у читателей впечатление, что придерживаться требуемого ими порядка занятий и выполнять все процедуры смог бы только какой-то сверхчеловек....
Загрузок: 178

Раздел [ЧЕННЕЛИНГ]
Учение Сириуса
Очень скоро оковы хаоса падут и Гея вместе с ее детьми будут свободны. Новое правление на Земле будет иметь уклон в сторону женского начала, или «Инь,» а Луна придет к своей надлежащей полярности, мужской, или «Ян.» Вы, как мы понимаем, хотите услышать какие-то имена, ведь люди так любят вешать на все ярлыки! Вы можете называть свою новую правительницу как хотите: Исида, Деметра, Гея, Дануи (так называли ее атланты в древности), а ее лунного спутника - Михаил, Анубис, Мерлин, Ахантуи (тоже атлантическое название). Имена не имеют значения, главное - чтобы вы знали и уважали основные энергии и «полярность» этих сущностей.
Загрузок: 347

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Странник "Врата сновидений - нераспечатанные тайны толтеков"
Для многочисленных поклонников магии К. Кастанеды эта книга станет подлинным откровением, своевременным прозрением, долгожданным открытием. Перед читателем – самая настоящая сенсация!
Загрузок: 191

Раздел [БИЗНЕС, СЕКРЕТЫ УСПЕХА]
Генрих Эрдман "Как получать деньги ничего не делая"
Как получать деньги ничего не делая, или путь к финансовой свободе в России. Богатым стать просто! Знания, которые несет эта книга, помогли уже миллионам людей убедиться в правоте вышесказанного. Но для чего нам богатство? Думаю, прежде всего для того, чтобы стать свободным.
Загрузок: 194

Раздел [MOHIKANS]
World Inside My Heart
Mohikans "The Deep Spirit of Native Americans"
Загрузок: 348


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru