Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Июль » 17 » Программа-установка "Радужный мост"

15:47
Программа-установка "Радужный мост"
astral-vision.ucoz.ru КАК РАБОТАТЬ С ПРОГРАММАМИ

В первую очередь необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО прочесть что такое программа-установка. Затем открыть нужную программу и следовать указаниям программы:  > > ЧТО ТАКОЕ ПРОГРАММА-УСТАНОВКА < <

Если у вас возникли вопросы или вам необходима индивидуальная помощь, то вы можете связаться со мной через КОНТАКТ и я обязательно вам помогу.

Радуга - это полукруг в небе, состоящий из всех цветов цветового спектра. Она создается солнечным светом, отраженным от дождевых капель. Как в древности, так и в наши дни , люди видят в радуге очень мощный и священный символ. Появление радуги в небе часто отождествляют с наличием Великого Духа. Это знак благословения для людей, которые воспринимают его, и для тех, над кем он появляется.

Радуга, которая появляется во сне является символом надежды и обещания улучшения. Расширение сознания и чувствительности к чему-то, что также мимолетно, как сама радуга. Этот образ указывает на потребность к повышению осознанности. Поэтому во сне является символом объединения противоположностей, особенно между разумом и эмоциями, что приводит к внутренней гармонии.

На духовном уровне, радуга является символом целостности. Цветные, изогнутые дугой лучи света соединяет землю с небом. Это знак мира Бога и человека.



Поработайте с установкой. Осознайте и вспомните себя. Каждый стоит того, чтобы стать СОБОЙ.

ПРАВОВАЯ ОГОВОРКА: Администрация ни в каком случае не принимет ответственность, прямо или косвенно, за ваше решение лечить себя, используя материалы сайта или материалы описаний целебных систем.

Администрация ни в каком случае не принимае ответственность, прямо или косвенно, за ущерб полученый при использовании или злоупотреблении информации с нашей веб-страницы, форума или за полученные настройки.




Вы можете заказать индивидуальную установку. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте и отправить мне сообщение через контактный формуляр. Все условия индивидуальной установки я вышлу вам на ваш действующий майл.





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) | Просмотров: 2207 | Добавил: kisa | Теги: радуга изобилия, ритуалы on-line, цветные аффирмации


Советуем прочитать

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Эдред Торссон "Северная магия: мистеpии геpманских наpодов"
Это исчеpпывающее изложение учений и пpактик Севеpной (она же геpманская, тевтонская или pуническая) магической тpадиции, составленное одним из ведущих миpовых специалистов в данной области, будет полезным спpавочником как для тех, кто интеpесуется магией и языческими pелигиями.
Загрузок: 214

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Курт Абрахам "Три способа понимания энергии семи лучей"
Каким образом можно подходить к изучению и пониманию энергий Семи Лучей? Вообще говоря, человек стремится получать знание о неизвестном объекте, прежде всего обращаясь к академическому, теоретическому, интеллектуальному подходу, за которым следует практическое освоение
Загрузок: 356

Раздел [МАГИЯ]
"Тропа троянов"
О Тропе Трояна может, кто и слыхивал, да только мало кто о ней ведает. Идти ей не сложно, да не всяк идти ей достоин. И се – путь духа ищущего, путь сердца жаждущего. А кто очми узреть тропу ту восхочет сразу и безо всяких препон – так вон путь тот, над головой. Млечным его называют...
Загрузок: 186

Раздел [ДЛЯ МУЖЧИН]
Джин Шинода Болен "Боги в каждом мужчине"
Боги и богини присутствуют в каждом человеке. Благодаря им вы можете пережить те секунды прозрения, когда смутное интуитивное знание о себе вдруг сопоставляется с отчетливым образом и точной формулировкой. Как будто вы впервые заглянули в зеркало, увидели свои черты и у вас сложилось более четкое представление о собственном образе и о том, какое впечатление вы производите на других людей.
Загрузок: 289

Раздел [РАЗНОЕ]
Тибетская книга мертвых
Эта книга-наставление в том, как вести себя Покойному на Том Свете. С другой стороны, это наставление нам, живущим, в том, как и к чему готовиться, пока еще при жизни, в отношении, увы, неизбежного ухода Отсюда.
Загрузок: 262


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru