Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Июнь » 14 » Бесконечная Сокровищница

10:31
Бесконечная Сокровищница
Эмерсон сказал: "Я орган Бога и я нужен Богу там, где я есть. В противном случае меня бы здесь не было".

Примите богатство и счастье немедленно.

Сейчас самое время. Я веду разговор со многими людьми, которые продолжают ждать лучших времен. Многие говорят, что когда-нибудь они будут счастливы и будут преуспевать. Некоторые ждут, когда их дети вырастут и женятся: "Вот тогда-то, — говорят они, — можно будет отправиться путешествовать по Европе и Азии и посмотреть всевозможные удивительные места". Очень небольшой процент людей, которых я встречал и с которыми беседовал, ждут, когда умрут их родители. "Тогда-то, — заявляют они, — можно будет решить, что делать дальше".

Все эти люди пребывают в ожидании, что когда-нибудь что-нибудь случится, вместо того чтобы понять, что их благословением является сейчас — момент, который только и ждет, чтобы о нем вспомнили. На многочисленных примерах, приведенных в этой книге, я показал вам, что в вашем распоряжении имеется только сейчас — оно дано вам для того, чтобы жить наполненной жизнью.

Утверждайте свои духовные, ментальные и материальные богатства сейчас

Физическая сила — это то, что есть сейчас. Обратитесь к Божественной силе внутри вас, и она ответит, наполняя вас энергией и жизнеспособностью прямо сейчас. Любовь — это сейчас. Утверждайте, что Божественная любовь насыщает ваш разум и тело. Осознайте и поймите, что Божественная любовь фильтруется через вас и проявляется во всех сферах вашей жизни. Руководство — это сейчас. Бесконечный Интеллект отвечает на ваш вопрос. Он знает ответ и немедленно откроет его вам. Утверждайте добро сейчас. Вы ничего не создаете, все, что вы делаете, это придаете форму тому, что всегда было, есть и будет.

Моисей и Иисус могли бы пользоваться микрофоном, радио или телевизором. Идея или принцип, посредством которого эти вещи создаются, всегда существовали в разуме Бесконечного. Когда Платон обращался к "первопричинам" Божественного Разума, он ссылался на тот факт, что в Божественном разуме есть идея, стоящая за каждой вещью, которая создана в этой Вселенной.

Планируйте богатое будущее сейчас

Помните, что если вы планируете что-то на будущее, то вы планируете это сейчас. Если вы беспокоитесь о будущем, то вы беспокоитесь о нем сейчас. Если вы думаете все время о прошлом, то вы думаете об этом сейчас. Все, что вам нужно изменить, так это ваши теперешние мысли. Вы осознаете свои мысли, и все, что вы можете реализовать — это внешнее проявление вашего привычного мышления в настоящий момент. Остерегайтесь двух "воров", обкрадывающих вас.

Этими двумя "ворами" являются прошлое и будущее. Если вы потворствуете угрызениям совести и самокритике относительно прошлых ошибок и переживаний, вы испытываете боль от ваших нынешних мыслей. Если вы боитесь будущего, то тем самым отнимаете у себя радость, здоровье и счастье. Начните принимать в расчет свои благословения сейчас и избавьтесь от этих двух "воров".

Думать о каком-нибудь счастливом и радостном эпизоде в прошлом — это радость в настоящий момент. Запомните: результаты прошлых событий — хороших или плохих — являются образами вашего мышления в данный момент. Направьте паши нынешние мысли в нужное русло. Утверждайте в своем разуме мир, гармонию, радость, любовь, процветание и доброжелательность. Сознательно размышляйте над этими понятиями, остальное все забудьте.

Из книги Джозефа Мэрфи "Чудодейственная сила для получения бесконечных богатств"

------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru -Денежные кодыДенежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.





------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Картами Таро восхищались, им верили, у них спрашивали совета. Самые известные психологи в своей работе обращались к этой загадочной колоде. Этот оракул расскажет тебе о том, что ты можешь ожидать от наступающего дня. Для этого тебе необходимо отпустить свои мысли, расслабиться, щелкнуть по одной из карт и ты получишь ответ. К этому раскладу необходимо обращаться на чаще одного раза в сутки!




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Кольцо рун Одина - самый простой способ гадания на рунах. Все что вам нужно - это всего лишь сформулировать какой-либо вопрос и взять наугад одну руну. Гадать этим способом можно не только в сложной ситуации, но и накануне Нового Года, Рождества или в день своего рождения. Ты можешь обратиться к гаданию даже ежедневно. Это своего рода ежедневный оракул - астрологический прогноз.



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: САМОРАЗВИТИЕ | Просмотров: 1030 | Добавил: kisa | Теги: денежный канал, настройка на изобилие, настройка на денежный канал


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Роберт Брюс "Как читать ауру"
Эта статья - ответ на большое количество вопросов о ауpах, о том, каковы они, о их значении, и как видеть их. Здесь пpиведен новый метод обучения, который столь легок, что позволит любому научиться наблюдать ауpы за очень короткое время.
Загрузок: 453

Раздел [БИЗНЕС, СЕКРЕТЫ УСПЕХА]
Энтони Роббинс "Удача и успех — ежедневно"
Книга «Удача и успех — ежедневно» основана на использовании лучших методов, средств, принципов и стратегий, предложенных в моей первой книге «Энциклопедия жизненного успеха», ставшей бестселлером.
Загрузок: 255

Раздел [ДЕТИ ИНДИГО]
Дети Индиго: гении или мутанты?
Я понимаю что многие, прочитав данную статью, скажут - "Полный бред" А с другой стороны, как говорится "Чем черт не шутит..." Ведь многие вещи, о которых мы сейчас знаем и они являются для нас азбучными истинами, для многих прошлых поколений являлись полным бредом. Это, прежде всего относится к физическим законам природы.
Загрузок: 288

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Свами Шивананда "Кундалини Йога"
Эта книга – одна из первых по времени выхода в свет и пронизана духовными вибрациями написавшего её Свами Шивананды из Ришикеша, поэтому обладает вдохновляющим влиянием на читателя.
Загрузок: 167

Раздел [РАЗНОЕ]
Ноэль Тиль "Астрологическое творчество"
Эта книга познакомит вас с тем, что я узнал благодаря своей долгой практике, теоретизированию и экспериментированию; что я впитал из многих тысяч профессиональных консультаций; чему научился от сотен моих студентов и чем поделился со слушателями проводимых мною обучающих семинаров. Каждое аналитическое понимание из многих сотен, представленных в этой книге, реально, взято из жизни и опыта.
Загрузок: 349


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru