Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Июнь » 9 » Управление энергопотоками

09:56
Управление энергопотоками

Упражнения по управлению энергопотоком

1. Опустить пальцы, почувствовать каждый палец в отдельности.

2. Набрать энергию (зарядить ладонь). Для этого кисть левой руки развернуть ладонью вверх, пальцы разведены. Кисть правой руки, ладонью вниз с расставленными пальцами, параллельна левой и совершает над ней круговые движения по часовой стрелке (циферблат - левая ладонь) так, чтобы ее ногтевые фаланги проходили по краю ладони и кончикам пальцев. Движение руки неравномерно и ускоряется при прохождении пальцев над основанием ладони. При этом образно представляется, что рука работает с энергетической массой, она как бы перемешивает ее. Набирает энергию преимущественно правая рука.

3. Сбросить энергию с ладони левой руки. Для этого надо свести вместе мизинец, безымянный, средний и указательный пальцы, а затем их ногтевые фаланги поочередно, друг за другом, очень мягко провести сверху вниз по всему большому пальцу.

4. Не сбрасывать энергию с левой руки, а мысленно перегнать ее в правую ладонь.

5. Из правой ладони энергию через плечевой пояс перегнать в левую, а потом в правую ногу и т.п.

6. Левую руку опустить вниз, ладонь без напряжения сжать в кулак. Правую руку полусогнуть и вытянуть вперед на уровне груди, ладонь параллельна телу, пальцы слегка расставить. Вообразите, что против правой руки находится левая. Вращайте правую ладонь по часовой стрелке относительно воображаемой левой. Движение неравномерное, как в упражнении по набору энергии. При выполнении вращательных движений центр ладони и концы пальцев выделяют поток энергии.

7. Правую ладонь с расставленными пальцами вращать по часовой стрелке над подошвой левой ноги (циферблат - подошва), перегнать мысленно энергию из подошвы левой ноги в правую, потом в руку и т.п.

Из книги Натальи Фроловой "Тайны лечебной магии и народной медицины" >> Прочитать книку

------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ru -Денежные кодыДенежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.





------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Картами Таро восхищались, им верили, у них спрашивали совета. Самые известные психологи в своей работе обращались к этой загадочной колоде. Этот оракул расскажет тебе о том, что ты можешь ожидать от наступающего дня. Для этого тебе необходимо отпустить свои мысли, расслабиться, щелкнуть по одной из карт и ты получишь ответ. К этому раскладу необходимо обращаться на чаще одного раза в сутки!




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Кольцо рун Одина - самый простой способ гадания на рунах. Все что вам нужно - это всего лишь сформулировать какой-либо вопрос и взять наугад одну руну. Гадать этим способом можно не только в сложной ситуации, но и накануне Нового Года, Рождества или в день своего рождения. Ты можешь обратиться к гаданию даже ежедневно. Это своего рода ежедневный оракул - астрологический прогноз.





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ | Просмотров: 1032 | Добавил: kisa | Теги: практика мдитаций, Пособие в помощь целителю и исцеляе


Советуем прочитать

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Карлос Кастанеда "Сила безмолвия"
...Маги говорят, что для того, чтобы располагать духом, и для того, что они подразумевают под управлением движением точки сборки, им необходима энергия. Единственной вещью, которая снабжает нас энергией, является наша безупречность...
Загрузок: 197

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Xосе Сильва, Филип Миэле "Управление разумом по методу Сильва"
Один из авторов книги Хозе Сильва почти всю свою сознательную жизнь посвятил исследованию того, чему можно обучить человеческий мозг. Результат уникальный МЕТОД СИЛЬВА. Освоив его на 40/48-часовых курсах, любой желающий становился способен: вспоминать то, что кажется начисто забытым; контролировать боль; ускорять выздоровление; избавиться от вредной привычки; развить интуицию настолько, что шестое чувство превращается в созидательную силу, в мощное средство разрешения многих проблем повседневной жизни... Теперь с помощью печатного слова вы получаете возможность на практике освоить всё это, что раньше преподавалось только на специальных курсах.
Загрузок: 397

Раздел [ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ]
Д. Гриндер, Р. Бэндлер "Формирование транса"
Тема наших занятий_- гипноз. Мы могли бы тут же затеять спор, есть ли вообще такая вещь, а если есть, то в каком смысле это понимать. Но раз уж вы уплатили деньги и пришли сюда на семинар по гипнозу, то я не стану об этом спорить.
Загрузок: 159

Раздел [РОЗАРИЙ]
Розарий Архангела Михаила
Этот Розарий – совершенный инструмент для призыва духовной защиты для себя или других. Он обладает также большой мощью для освобождения людей от темных сил и для изменения положения в мире. Для личной защиты вы можете использовать этот Розарий вместо велений Архангелу Михаилу.
Загрузок: 830

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Эль Тат "Карма женщины, Карма мужчины. Часть 1."
Мужчины и женщины, столь непохожие друг на друга существа, живут и мыслят по-разному. Им трудно быть вместе, но жизнь без любви приносит им страдания. Мужчины и женщины, сближаясь, желают быть равноправными партнерами и борются за единые права человека» А возможны ли единые правила, права для столь разных существ?..
Загрузок: 139


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru