Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Июнь » 6 » Мужская любовь

10:03
Мужская любовь
ПОЧЕМУ МУЖЧИНАМ ТАК ТРУДНО СКАЗАТЬ: "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"?

Большинство людей слышит фразу "Я тебя люблю" в самом начале отношений, когда в обоих партнерах играют гормоны и они с трудом вспоминают даже собственные имена. Женщина на этом этапе начинает демонстрировать инстинкты жены и хозяйки дома — покупать шторы, играть с плюшевыми медведями, готовить партнеру ужины, постоянно обращать внимание на пары с , Маленькими детьми и часто говорить о том, какой счастливой станет будущая совместная жизнь. Этот момент оказывается настолько пугающим для мужчины, что он начинает жалеть о том, что вообще произнес сакраментальную фразу. С последствиями этого заявления ему придется жить сегодня, завтра, а может быть, и всегда. Так что если мужчина не хочет склонить женщину к сексу и если в нем не играют гормоны, то он предпочитает не произносить этих слов.

Любовное правило для мужчин № 39

Никогда не критикуйте своих друзей в разговоре с подругой или женой, разве что от ваших слов зависит возможность заняться с ней сексом.

Женщина сохраняет отношения с неподходящим ей мужчиной, питая иллюзию, что рядом с ней он изменится, что "любовь преодолеет все". Она отказывается замечать, что он плохо к ней относится и что совершенно ее не любит. Она даже не замечает, как всего за полгода из "прекрасной принцессы" превращается в "лягушку". Если женщина не уверена в мужской любви, то ей стоит спросить мнение своих ближайших подруг и настоять на том, чтобы они сказали ей правду. Просто позвоните подруге или встретьтесь с ней. Хотя женщины редко замечают недостатки в собственных отношениях, они отлично подмечают все плохое в отношениях других пар. Большинство женщин просто не осознает, насколько мало любви осталось в их личной жизни, пока отношения окончательно не разорваны. А вот подруги всегда скажут правду. Так что спросите у них.

Мужчинам нравятся женщины, которые считают, что любовь преодолеет все. Это значит, что достаточно в подходящий момент сказать женщине о своей любви, и она с радостью согласится на секс.


По материалам книги Аллан и Барбара Пиз "Почему мужчины хотят секса, а женщины любви"   >>>  Скачать книгу




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: СЕКС И ЛЮБОВЬ | Просмотров: 1342 | Добавил: kisa | Теги: мужская логика, женская логика, секс, любовь


Советуем прочитать

Раздел [БИЗНЕС, СЕКРЕТЫ УСПЕХА]
Джо Витале "Величайший секрет как делать деньги"
Если вы когда-либо в жизни сталкиваетесь с любой нуждой, будь то нужда в работе, или в деньгах, или в совете, или далее в исцелении, что-то останавливает порыв. Самое эффективное лекарство: «Дайте!» Эрик Баттеруорт, «Духовная экономика: процесс преуспевания»
Загрузок: 197

Раздел [БИБЛИЯ, КОРАН]
Коран
Кораан (араб. أَلْقُرآن‎‎ — аль-К̣ур’а̄н ) — священная книга мусульман (приверженцев ислама). Слово «Коран» происходит от арабского «чтение вслух», «назидание». Коран был записан со слов Мухаммада его сподвижниками. Мусульмане верят, что передача Корана была осуществлена через ангела Джабраила и длилась без малого 23 года.
Загрузок: 127

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Кейт Хэрэри, Памела Уэйнтрауб "Жизнь - всего лишь сон"
Известно, что йоги древнего Тибета демонстрировали во время сна удивительное искусство. Используя мощную методику мысленной самонастройки, они все больше и больше погружались внутрь собственного сознания, пока не начинали видеть сны, полностью при этом сознавая, что с ними происходит.
Загрузок: 118

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Вадим Зеланд "Вершитель реальности"
Данная книга, несмотря на свое название, вовсе не относится к области фантазий. Повседневная действительность здесь предстает в новом, незнакомом обличье, отчего становится намного удивительней любой мистики. Вам предстоит убедиться, что реальность – это не совсем то, что мы привыкли под этим понимать.
Загрузок: 266

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Эль Тат "Карма женщины, Карма мужчины. Часть 1."
Мужчины и женщины, столь непохожие друг на друга существа, живут и мыслят по-разному. Им трудно быть вместе, но жизнь без любви приносит им страдания. Мужчины и женщины, сближаясь, желают быть равноправными партнерами и борются за единые права человека» А возможны ли единые правила, права для столь разных существ?..
Загрузок: 139


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru