Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Май » 6 » Денежный приворот

10:37
Денежный приворот
Возьмите из оставшихся денег десятирублёвую купюру, спрячьте её в тёмное место – в шкаф, в шкатулку, одним словом там, куда кроме вас никто не залезает. Как только получите любую, пусть даже самую маленькую сумму, возьмите оттуда ещё одну десятирублёвую купюру. И вот теперь делаем приворот на деньги.

В левую руку берём купюру из тёмного места, в правую руку берём купюру, которая пришла с новыми деньгами. Теперь складываем две купюры вместе, и громко произносим:

«Деньги к деньгам!»

Скручиваем обе купюры с одну трубочку, произносим:

«Деньги растите, деньги сияйте, деньги богатства мне пожелайте! Да будет так!».

Потом раскручиваем их в трубочку и убираем в тёмное место уже две купюры.

Совершенно точно, что этот способ привлечения денег работает, проверено не только на мне. Причём замечено, после этого ритуала деньги приходят откуда их совсем не ждёшь – на работе дают премию, возвращаются уже забытые долги или просто идёшь по улице и находишь деньги.

Этот ритуал можно делать каждый раз, когда к вам приходят новые деньги.

Между прочим результат магического ритуала привлечения денег будет зависеть от того, насколько вы верите в то, что делаете. Ритуал по привлечению денег можно делать со следующего после новолуния дня и до полнолуния. Между полнолунием и новолуние делать ритуал по привлечению денег нельзя ни в коем случае, последние из дома утекут.

------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru -Денежные кодыДенежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 1560 | Добавил: kisa | Теги: денежная магия, ритуал на богатство мистерия изобил, ритуал на привлечение денег


Советуем прочитать

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Дарья Усвятова "Заговоры донской целительницы"
Заговоры донской целительницы на избавление от болезней, на деньги и благополучие. Тайное знание Казачьего Дона. Заговоры из рукописных тетрадей Оксиньи Калитвиной.
Загрузок: 275

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Алиса Бейли "Эзотерическая психология"
Трактат о семи лучах.
Вследствие цикличности своего проявления семь Лучей оставляют свой след в многовековой истории человечества и потому хранят ключ к любому истинному историческому исследованию. И такое исследование ещё предстоит сделать.

Загрузок: 307

Раздел [РАЗНОЕ]
Шах Идрис "В вариациях Феано"
Хоть говорят, что лучше слабость человека
Тебе приятного, чем искренность осла,
Иль справедливость от неслабого вола,
Но лучше слабости изжить в теченье века.

Загрузок: 99

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Теун Марез "Ох уж это счастье"
Ключи к счастью действительно очень просты, но это не значит, что их легко заполучить. Честно говоря, нередко их чертовски тяжело применять на деле. Даже если знаешь, что тебе следует делать, это всегда очень отличается от того, как ты привык поступать. За время знакомства с Теуном я понял, что по пути счастья нельзя пойти одним махом, но стоит принять твердое решение и отправиться в это путешествие с небольшим набором инструментов в кармане, - и твоя жизнь меняется раз и навсегда.
Загрузок: 197

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Тайша Абеляр "Магический переход"
Это не только очередное увлекательное путешествие в мир магии дона Хуана применительно к обучению женщины-воина, но и ценнейшее практическое пособие, Здесь подробно описаны так называемые "Магические приемы" - упражнения, при помощи которых можно достичь раскрытия энергетических ресурсов, здоровья, молодости и, кроме того, понимания многих удивительных вещей, скрытых от нас в обыденной жизни.
Загрузок: 296


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru