Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Май » 3 » Ритуал привлечения денежки

10:22
Ритуал привлечения денежки
ПриМанка для денег

Манка обладает уникальной способностью приМАНивать деньги.

Есть несколько ритуалов с манкой. Самый простой из них - это просто насыпать немного манной крупы в свой кошелек или сейф. Можете положить ее в маленький пакетик, если так удобнее. Выбор как всегда за вами. Находясь рядом с деньгами, манка будет активизировать денежную энергию и приМАНивать к вам деньги.

Второй способ:

Нужно найти неподалеку от своего дома банк, чем более престижный, тем лучше. После того, как мы определились с выбором банка, нам нужно пойти в него, взяв с собой пакетик манной крупы. Вот мы и в банке. Наша задача - унести с собой частичку денег банка. Нет, грабить не придется, не волнуйтесь. Нам просто заполучить несколько денежных купюр, и мы сделаем это самыми законными способами. Например, мы можем оплатить услуги мобильной связи, но так, что бы нам обязательно дали сдачу, или обменять деньги в окошке «обмена валют».

После того, как мы получили денежку, мы выходим из банка и начинаем незаметно сыпать на землю немножечко манки, и делаем это до самой двери нашего дома (квартиры). Таким образом мы выстраиваем манную дорожку между банком и своим домом. О том, сколько манки сыпать по дороге, никаких конкретных рекомендаций нет, просто нужно делать это так, чтобы никто этого не заметил. Последнее, что мы должны сделать - это посыпать деньги, которые мы получили в банке, оставшейся манной крупой, положив их в сейф, кошелек или в любое другое место где вы храните деньги.

------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru -Денежные кодыДенежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 1230 | Добавил: kisa | Теги: денежный поток, ритуал в новолуние, Магия денег, поток денег


Советуем прочитать

Раздел [НЛП]
Фанч Флемминг "Пути преобразования"
Учебник по практическим техникам для содействия личностным изменениям. Это—второй из ряда трех. Предполагается, что вы уже изучили первый учебник для обучения фасилитаторов—"Преобразующие диалоги". Еще предполагается, что вы в основном владеете инструментами фасилитатора.
Загрузок: 133

Раздел [РАЗНОЕ]
Халиль Джебран "Пророк"
Но вы не видите и не слышите этого, и это хорошо. Повязка, что застилает ваши глаза, может быть снята только руками, которые соткали эту повязку. И глину, которой закрыты ваши уши, можно проткнуть лишь теми пальцами, что разминали ее. И вы уведете, И вы услышите, И все же вы не будете сожалеть, что знали слепоту, и печалиться, что были глухи. Потому что в тот день вы узнаете скрытые назначенья всех вещей. И вы благословите темноту, как вы благословили свет.
Загрузок: 251

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
В.В. Шлахтер, С. Ю. Хольнов "Психодинамика колдовства, или введение в паралогию"
Предмет этой книги - иррациональная психология, можно сказать, в чистом виде. Данная область знания до сих пор плохо поддается теоретизированию; объективная наука относится к ней с недоверием и опаской, считает её "темной" а результаты исследований в её сфере - ненадежными.
Загрузок: 178

Раздел [БИЗНЕС, СЕКРЕТЫ УСПЕХА]
Джон Уитмор "Коучинг высокой эффективности"
Новый стиль менеджмента. Развитие людей. Высокая эффективность. Настоящее уникальное издание посвящено выявлению и раскрытию потенциала личности и группы людей в той сфере, которой они себя посвятили, с помощью коучинга — важного инструмента для всех менеджеров.
Загрузок: 227

Раздел [РАЗНОЕ]
Боб Фриссел "В этой книге нет ни слова правды"
Наша всевозрастающая зависимость от технологии - вот виновник самых насущных проблем человечества. На самом деле, чем более прогрессивна наша технология, тем невежественнее мы становимся. Отдаляясь от Единого Духа, мы слабеем.
Загрузок: 143


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru