Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Май » 3 » Денежный код

10:09
Денежный код
В первый лунный день можно провести очень действующий ритуал для привлечения денежки в свою жизнь. Для этого необхдимо выбрать для себя кодовое слово. Например слово "изобилие" или слово "деньги". Найдите подходящее для вас слово или выберите его из формулы Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни».

Итак:

1. Произнесите 3 раза слово «изобилие»

2. Медленно сосчитайте от 9 до 1

3. Затем произнесите формулу денег 9 раз
(«Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни»), находясь в самом идеальном своем состоянии, так называемом эталонном, где вы чувствуете себя великолепно, находитесь в самом любимом своем месте и где волны Божественной и людской любви окутывают вас

4. Визуализируйте, как поток космического изобилия наполняет вашу ауру, словно ласковые лучи солнца. Лучше всего это выполнять в прекрасный солнечный день, когда вас переполняют положительные эмоции. Вы наслаждаетесь совершенством природы, бескрайностью синего неба. Все цветет, плодоносит, все празднует жизнь. А вы являетесь частью целого. И ощущаете себя таковым (таковой)

5. Запомните, мир создан для вас, как и для каждого существа. Все для всего. Все во всем. Прочувствуйте это. И эта полнота изобилия, это единство многообразия вливается в вас и становится потоком успеха, счастья, процветания и, конечно же, гармонии, и вы вновь повторяете: «Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни». Зафиксируйте это состояние

6. Произнесите слово-код «изобилие»

7. Сосчитайте от 1 до 9

8. Вновь произнесите слово «изобилие». При произнесении слова «изобилие» 2 раза соедините указательный и большой палец правой руки. Этот жест, называемый в акупунктуре мудрой, играет важную роль во многих эзотерико-мистических техниках

9. Выполняйте эту технику каждый день в течение недели, пока состояние не станет устойчивым

10. В любой момент, когда вы будете произносить слово «изобилие» и 2 раза соединять пальцы в мудру, в вашем подсознании будет сначала закладываться, а потом и раскручиваться программа денежного успеха и процветания.

------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru -Денежные кодыДенежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ | Просмотров: 2309 | Добавил: kisa | Теги: Магия денег, денежный поток, поток денег


Советуем прочитать

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Н.Домашева-Васильева "Я – Фиолетовое пламя"
Одна из важнейших истин, которую мы учимся понимать на духовном пути, заключается в том, что все вокруг нас - живое. Земля - живая, звезды - живые, все наши мысли, слова, поступки - тоже живые, они окружают нас со всех сторон, вращаясь энергетическими вихрями вокруг каждого нашего действия, каждого помышления, каждой встречи. Человек - это совокупность энергий, которые мы можем сознательно формировать, преобразовывать и осветлять. В этом заключается алхимическая суть нового мышления, в этом же - смысл работы с фиолетовым пламенем.
Загрузок: 492

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Алан В. Уотс "Это Оно"
Некоторые люди ошибочно полагают, что поиск просветления — это либо инфантильная регрессия, либо просто бегство от действительности в некие «иные миры». Но это не так.
Загрузок: 153

Раздел [МЕДИТАТИВНАЯ МУЗЫКА]
Долина
Музыка для медитаций
Загрузок: 429

Раздел [ФАНТАСТИКА]
Роджер Желязны. "Этот бессмертный"
Все началось с того, что Татрим начал изучать всю информацию о землянах, заключенную в четырех огромных компьютерах, все записи актов гражданского состояния. Он искал туземного администратора, в управление которого можно было бы передать Землю, с последующим образованием представительского правительства, которому этот администратор, с течением времени, должен был передать свои права на владение планетой, предоставленные ему кланом Стиго. Ему нужен был кто-нибудь, кто долгое время жил на Земле, обладал организаторскими способностями, и у которого не было бы желания навечно закрепить за своими потомками полученную собственность.
Загрузок: 291

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Родни Коллин "Зеркало света"
"Четвертый Путь" - это сбалансированное сочетание трех традиционных путей воссоединения с Богом - физического, умственного и эмоционального контроля. Это развитие целого человека, помещенного в обыденные обстоятельства каждодневной жизни и посвященное реализации его наивысших возможностей.
Загрузок: 205


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru