Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Апрель » 22 » Заговор от болезней на Пасху

10:53
Заговор от болезней на Пасху
Если взрослый человек или ребенок постоянно болеет, на Пасху попробуйте сделать так. В небольшую бутылочку налей­те святой воды, принесенной в Пасху из церкви. Опустите в нее нательный крестик (освященный) того, кого хотите подлечить и прочитайте 3 раза заговор:

«В царствии небесном есть род­ник чудесный.
Кто до воды дотронется, кто водой умоет­ся, с того недуги смоются.
Той воды я набрала, рабу Божьему (имя) отдала.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь».

Крестик выньте, наденьте на владельца, а водой окропите трижды его лоб. Сбрызгивайте часто болеющего заговоренной водой по 3 раза в день на протяжении всей пасхальной недели. А бутылочку храните около любой иконы.

С сайта магплюс.ру
------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru -Денежные кодыДенежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 1306 | Добавил: kisa | Теги: ритуалы на пасху, Христос воскрес, Пасхальные обычаи, пасхальные ритуалы, воистину воскрес


Советуем прочитать

Раздел [ЧЕННЕЛИНГ]
Нил Доналд Уолш "Моменты благодати"
Эта книга —крепкое объятие с Богом или хотя бы почтительный поклон Ему, благодарственная любовная записка. Я надеюсь, что, когда вы дочитаете эту книгу, вам покажется. Что вас только что обнял Бог. Знаете почему? Потому что Бог всегда отвечает на объятия.
Загрузок: 171

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
"Сновидения: техника визуализации рук"
Эта техника была разработана Гурджиевым за семьдесят лет до того, как Карлос Кастанеда описал ее в своей книге как полученную от дона Хуана, шамана индейского племени яки.
Загрузок: 215

Раздел [РАЗНОЕ]
Джоанна Вулфолк "Популярная астрология"
Перед вами — первая книга по астрологии, которая позволит вам самостоятельно составить личный гороскоп и использовать его в течение многих лет для лучшего понимания и предсказания ваших возможностей.
Загрузок: 262

Раздел [РАЗНОЕ]
Влх. Велеслав "Белая Книга"
Есть любовь – как желание. Есть любовь – как благодарность. И есть Любовь – состояние совершенной души, пребывающей с Ним. Жаждущий ответной любви – ещё не любит сам. Жаждущий плодов любви – ещё не укрепился в ней. Не умерший ради Любви – не достоин Её.
Загрузок: 234

Раздел [ЭТНИЧЕСКАЯ МУЗЫКА]
Taos Round Dance
Музыка индейских племен
Загрузок: 593


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru