Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Апрель » 20 » Чистый четверг. Привлекаем денежку

17:20
Чистый четверг. Привлекаем денежку
Чистый четверг - это день очищения (омовения). Желательно его проводить утром до восхода солнца. Как впрочем и все ритуалы чистого черверга. Обряд привлечения денежного изобилия желательно проводить "чистым". А именно после омовения.

Если искупаться в реке нет возможности, то можно дома принять душ, т.к. этот заговор для текучей воды. Окатив себя 3 раза с головой, скажите:

«Чистый Четверг, очисти мое тело от болезней, а ты, быстрая речка, унеси мою болезнь (перечисли­те все свои недуги) в си­нее море. Аминь». Если у вас рядом есть только пруд - воспользуйтесь первой частью заговора (до слов «а ты, быстрая речка...»), повторив его много раз. Можно дома принять душ, причем с мылом! Смывая с себя пену, надо прогово­рить: «Как исповеди очи­щают, как вода грязь смы­вает, так и ты, Четверг, чистым будь. Очисти меня, раба(у) Божьего (ью), от всякого зла, от обиды, от непослушания, от чужой хулы, от дурной молвы, от злых разговоров, от напрасных споров Во имя Отца и Сына и Свя­того Духа. Аминь».

После этого вы можете смело приступать к другим обрядам. Займемся пересчетом наличности. Все-все имеющие­ся в доме деньги - из всех карманов, заначек – собираете.

Помните, что деньги ни на стол, ни на кровать не кладут! Можете при­влечь к этому действу всю семью. Пересчитывать деньги надо вслух 3 раза, и при этом читать заго­вор: «Тыща, полтыщи, ше­стьсот, все везде моя рука-владыка возьмет. Во имя Отца и Сына и Свя­того Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь». Говорить эти слова надо всякий раз, когда при пе­ресчете будет получаться большое число, не 2 там или 8, а 100, 500 и т.д.

Повторять тройной пе­ресчет денег желательно в каждые первое и последнее число любого месяца, но заговор читается только в Чистый Четверг!

Еще одим обряд на привлечеиние денежки.

Помните, что отвлекаться во время его проведения нельзя - ни на телефон, ни на какие другие разговоры! Собаку отправьте на прогулку, а вот кошка, птички и рыбки помехой не станут. Условия проведения данного ритуала нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО соблюдать строго!

Приготовьте тазик с "непитой" водой. Это означает, что она может быть любой, хоть из под крана, но никем не тронутой (да и после обряда использовать ее для чего бы то ни было не стоит). В тазик бросьте приготовленную мелочь и начитайте заговор 33 раза:

"Вода, ты вода, все тебя пьют, все тебя любят, все святят тебя в Крещенье. Прошу я у тебя, вода, прощенья: Матушка, чиста вода, прости, Матушка-вода, помоги. Как тебя много в озере, в реке, в ручье, в океане, в каждом людском стакане, так бы и у меня было много денег: и в понедельник, и во вторник, и в среду, и в четверг, и в пятницу, и в субботу, и в воскресенье. Как{ много воды, так чтобы и мне, Божьему (-ей) рабу (-е) (имя) много добра, злата и серебра. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь".

Этой водой следует вымыть полы в квартире, не забывая о том, что делать это нужно (как и во всех обрядовых поломытиях) по направлению от прихожей в комнату. И еще очень важное условие: читайте заговор, сцепив мизинцы. Расцепить их можно только после прочтения заговора 33 раза. Вымойте сначала стол, потом окна, двери и лишь в самом конце - пол.

А это ритуал посева денежных зерен:

Положите в сито (в решето) горсть мелочи и рано утром "посейте" деньги на улице. Единственное условие - надо, чтобы никто вас не видел! Сначала скажите:

"Господи Иисус Христос, Сыне Божий, помилуй мя, грешного (-ую)". А потом заговор: "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Мать-земля, сестра-земля, прими семена, дай мне и моей семье добрые времена, хорошие всходы. Аминь".

Помните, что любой заговор нужно произносить не менее трех раз, но, если хватает терпения и позволяют условия -прочтите раз 40!

------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru -Денежные кодыДенежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 942 | Добавил: kisa | Теги: ритуалы и обряды очищения, очищение солью, ритуалы и обряды на пасху


Советуем прочитать

Раздел [РАЗНОЕ]
Чокьи Нима Ринпоче "Путеводитель по жизни и смерти"
Бардо представляют собой исключительно большие возможности для освобождения потому, что они, как показывает нам учение, являются определенными моментами, более сильными, чем другие, имеющими более мощный потенциал: все, что вы предпринимаете в эти моменты, имеет негативные и далеко идущие последствия.
Загрузок: 193

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Аль-Амири Амир "Путем Огня"
"Путем Огня, или Разговор с нагвалем в режиме on-line". Шаманизм порой различается в методах и характерных состояниях сознания. Можно посещать школу, чтобы приобрести знание, но приобретение мудрости - совершенно иное дело. Можно шаманствовать, изучив соответствующие приемы, но не всякому дано поступить в "шаманский университет"...
Загрузок: 227

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Борис Сахаров "Открытие третьего глаза"
Для того, чтобы открыть «третий глаз», нужно (абсолютно необходимо) уметь чувствовать место шишковидной железы. При этом поступают следующим образом: концентрируется на середине межбровья, в результате чего появляется чувство не этого места, а (что примечательно) как раз «чувство третьего глаза» (центра головы). Поэтому всюду в йоге предписывают: «концентрируйся на месте между бровями», что часто понимают неправильно и в результате начинают скашивать глаза.
Загрузок: 342

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Колин Вилсон "Квантовое сознание"
Эта книга открывает новые возможности в опыте, который можно получить, добросовестно выполнив описанные упражнения. Эти упражнения вполне могут привести к большим достижениям в самопознании и к терапевтическим прорывам. Роберт Мастерс

Загрузок: 245

Раздел [МАГИЯ]
Алвин Рис, Бринли "Наследие кельтов"
Наследие кельтов. Древняя традиция в Ирландии и Уэльсе. ...Найти точки, где соединяется несоединимое, способен лишь тот, кто постиг великое искусство магии и прорицания. О ясновидце Беке Мак Де говорится что он мог одновременно разговаривать с девятью собеседниками и за один раз ответить на девять разных вопросов.
Загрузок: 286


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru