Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Апрель » 2 » Программа-установка на талисман изобилия

14:10
Программа-установка на талисман изобилия
astral-vision.ucoz.ru КАК РАБОТАТЬ С ПРОГРАММАМИ

В первую очередь необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО прочесть что такое программа-установка. Затем открыть нужную программу и следовать указаниям программы:  > > ЧТО ТАКОЕ ПРОГРАММА-УСТАНОВКА < <

Если у вас возникли вопросы или вам необходима индивидуальная помощь, то вы можете связаться со мной через КОНТАКТ и я обязательно вам помогу.

FEHU символизирует первичный неконтролируемый Огонь. Это энергия "большого взрыва" и вспышки молнии в дикой местности. Это сила зарождения на ее основном уровне. Ее энергия совершенно необузданна и очень полезна для магии, включающей быстрые, радикальные изменения.

Это первая руна Футарка и одновременно его завершающая руна. Как завершающая руна Феху свидетельствует о достижении поставленной цели, исполнении задуманного, обретении желаемого. Как начальная руна -- это базис, ресурсы, которыми вы владеете (или обрели в результате личных усилий) и которые можете использовать для осуществления своих желаний.

Эта руна символизировала надел, феод, владение, домашний скот, и т.д. -- богатство, которое не является статичным, но постоянно используется и умножается. Способность управлять тем, что имеешь, плодотворно использовать то, чем владеешь -- вот основное правило Феху, это ее основное содержание. В целом можно охарактеризовать ее не только как руну собственности, но и как руну благополучия, не испорченного самоудовлетворением. Во всех своих аспектах руна связана со славянским Богом Велесом.

Магическое применение руны весьма широко и связано, главным образом, с материальными ценностями. Начертанная на кольце или браслете, на может помочь выбраться из нужды, подталкивая к определенным ситуациям и указывая на открывающиеся возможности. Предохраняет от ошибок при приобретении недвижимости и помогает ее сохранить и улучшить. Этот же талисман может защитить от неприятностей при перевозке ценных грузов. Необходимо учитывать, что хотя руна эта и способствует сохранению благополучия, в том числе и финансового, напрямую с деньгами она не связана и вряд ли окажет помощь в спекуляциях и ростовщичестве.

К этой руне обращаются главным образом нуждающиеся в материальных благах или обладатели таковых, беспокоящиеся за их сохранность. Она способствует получению денег, приобретению товаров (главным образом, «долговременного пользования», а также недвижимости) и оберегает собственность, вовремя указывая человеку на открывающиеся перед ним шансы или возникающую опасность. Однако деньги и прочие блага должны служить чему-то, а не быть самоцелью. В любви помогает лишь установлению физической близости.

Использование:

- Для ускорения перехода дел в новую стадию.
- Рост благосостояния богатства.
- Защита ценностей.
- "Передающая" руна -- используйте ее, чтобы передать вашу энергию рун в созидающие сферы.

Требует от человека ответственного отношения к своей собственности, материальным и духовным ценностям. Если энергия Феху не отдается и не принимается свободно, она может погубить человека. Освободитесь от жадности и недоверия. Алчность и зависть могут ослабить и свести на нет магические свойства руны. Двойственность Феху особенно заметна в отношении человека к своим ценностям. Являются они лишь инструментами или богами, которым он служит? Управляет ли он своими чувствами или чувства правят его жизнью?

* Поможет выбраться из нужды, подталкивая к определенным ситуациям и указывая на открывающиеся возможности
* Предохранит от ошибок при приобретении ценных вещей или недвижимости и поможет их сохранить
* Защитит Ваши материальные и духовные ценности
* Способствует очищению какого-либо места или вещи от отрицательных энергий
* Гармонизирует отношения между мужчиной и женщиной на физическом плане
* Поможет в самолечении или лечении кого-либо из близких.
* Направляет в созидающие сферы Вашу энергию (в рунескрипте -- энергию других рун)
* Для ускорения перехода дел в новую стадию (используется как завершающая в рунескрипте)

В Таро ассоциируются с "инструментами" Мага или с содержимым котомки Шута, т.е. посохом, мечом, кубком и пентаклем (мыслями, желаниями, эмоциями и ценностями) -- мастями Млад. Аркана Таро. Дерево – Бузина.

Ниже представлена ссылка с описанеим как работать и как заряжать свой талисман. Следуйте рекомедациям установки и вы добьетесь великолепных результатов.



Поработайте с установкой. Довертесь себе. Вспоминайте себя и вы станете тем, кем вы всегда были - Целостным и мудрым существом.

ПРАВОВАЯ ОГОВОРКА: Администрация ни в каком случае не принимет ответственность, прямо или косвенно, за ваше решение лечить себя, используя материалы сайта или материалы описаний целебных систем.

Администрация ни в каком случае не принимае ответственность, прямо или косвенно, за ущерб полученый при использовании или злоупотреблении информации с нашей веб-страницы, форума или за полученные настройки.




Вы можете заказать индивидуальную установку. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте и отправить мне сообщение через контактный формуляр. Все условия индивидуальной установки я вышлу вам на ваш действующий майл.





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) | Просмотров: 2963 | Добавил: kisa | Теги: руна феху, Энергия жизни, рунический оберег, талисман изобилия, жизненная энергия, руна феу


Советуем прочитать

Раздел [ЗРЕНИЕ]
Роберто Каплан. "Видеть без очков"
Я часто говорю пациентам: помощь глазам — это длительное путешествие. Иногда нужно остановиться и отдохнуть, зато потом вы охотно двигаетесь дальше. И еще — если вы знаете, куда идти, не сворачивайте в сторону!


Загрузок: 693

Раздел [МЕДИТАТИВНАЯ МУЗЫКА]
Llewellyn and Robin Butterfield "Sanctuary"
Музыка для медитаций
Загрузок: 405

Раздел [БИЗНЕС, СЕКРЕТЫ УСПЕХА]
Чарльз Хэнди "Время безрассудства"
Идеи, изложенные в этой книге, пришли из самых различных источников, и я могу назвать только часть из них. Менеджеры и другие специалисты, которых я встречал на семинарах, курсах и конференциях в различных странах, все они внесли свой вклад.
Загрузок: 220

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Петр Успенский. "Совесть: поиск истины"
В отлично от многих других систем система Успенского не эффективна для одного человека, изучающего ее путем размышления. Она не может быть понята путем только интеллектуального изучения. Именно по этой причине Успенский подчеркивал всю свою жизнь, что "Система не может быть изучена по какой-либо книге".
Загрузок: 141

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Брэдли Томпсон "Осознанное Сновидение за 7 дней. Курс"
Осознанное сновидение - это состояние осознания того, что Вы спите. То есть физически Вы спите и видите сны... но потом Вы осознаете, что Вы персонаж в Вашем сне. Вы это вдруг понимаете... осознаете.
Осознав себя в своём сне, вы можете взять свой сон под контроль. Именно это и есть осознанное сновидение… изменение направления ваших снов так, что Вы делаете и испытываете именно то, что хотите делать и испытывать.

Загрузок: 398


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru