Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Январь » 28 » Программа-установка на канал Очищения

13:13
Программа-установка на канал Очищения
Почему так важно очищать себя, свой организм, свои мысли? Почему мы иногда получаем не то, что хотим? Ведь так просто: принять настройку на канал изобилия и : ...абра-кадабра... ничего не произошло! Мы остаемся там-же, где и стояли. ПОЧЕМУ???

Да все очень просто!!! Вы ведь не варите свежий суп в немытой кастрюле? Вы не одеваете грязное белье на вымытое тело?

Но если вы так бережно относитесь к тому в чем вы варите и к тому, что вы одеваете, то вы должны понимать, что и чистота мыслей играет роль. Да и не только мыслей. Чистота ваших духовных, астральных, ментальных и эмоциональных прослоек тоже является жизненно важным фактором.

Именно от этого зависит исполнение ваших желаний! Визуализация желаний работает лучше и эффективнее, если вы очищены, если ваши мысли текут ровно и спокойно. Хаотичность и есть сигнал к тому, что пора провести "генеральную уборку"!

Данная программа поможет вам справиться с нелегкой задачей пощения и очищения себя. Следуйте инструкциям этой установки и через какое-то время вы с легкостью сможете коррегировать свою судьбу.

ПРАВОВАЯ ОГОВОРКА: Администрация ни в каком случае не принимет ответственность, прямо или косвенно, за ваше решение лечить себя, используя материалы сайта или материалы описаний целебных систем.

Администрация ни в каком случае не принимае ответственность, прямо или косвенно, за ущерб полученый при использовании или злоупотреблении информации с нашей веб-страницы, форума или за полученные настройки.




Вы можете заказать индивидуальную установку. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте и отправить мне сообщение через контактный формуляр. Все условия индивидуальной установки я вышлу вам на ваш действующий майл.





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) | Просмотров: 1138 | Добавил: kisa | Теги: очищение кармы, Прощение и отпускание, визуализация желаний, самонастройка, очищение огнем, очищение организма


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Мартин Бубер "Я и Ты"
Мир двойствен для человека в силу двойственности его соотнесения с ним.

Соотнесенность человека двойственна в силу двойственности основных слов, которые он может сказать.

Загрузок: 127

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Петр Успенский "Tertium Organum"
Tertium Organum: ключ к загадкам мира. Что мы знаем и чего не знаем? Наши данные и наши искомые. Неизвестные, принимаемые за известные. Материя и движение. К чему приводит позитивная философия?
Загрузок: 149

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Вадим Финн "Практический курс высшей Йоги"
Йога это не религия. Вы не обязаны верить в то, что вам говорит учитель, делайте технику и вы сами убедитесь в его правоте. Йога - обобщение двухтысячелетнего опыта психофизической тренировки. Старайтесь, однако, со временем избавляться от скептицизма, нельзя до всего доходить самому, методом проб и ошибок, это отнимает силы и время, вера в учителя сокращает путь.
Загрузок: 165

Раздел [МЕДИТАТИВНАЯ МУЗЫКА]
Тишина
Музыка для медитаций
Загрузок: 419

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Заговоры
Заговор (заклинание, наговор, приворот) это разновидность народной магии, включающий в себя словесную формулу, направленную на то или иное физическое действие посредством запредельных сил. Существует с далекой древности и применяется во всех видах человеческой деятельности, например, в охоте, земледелии, скотоводстве, торговле, судебных исках, воинской повинности, свадьбах, болезнях, любовных или денежных отношениях, зачатии, родах, удаче или неудаче.
Загрузок: 344


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru