Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Январь » 7 » Январские ритуалы

13:02
Январские ритуалы
РИТУАЛ - ЗАГОВОР НА ЛЮБОВЬ

Чтобы скорее встретить свою половинку, до 14 января поменяйте любой дверной замок в доме. Новых ключей должно быть только два. Вставьте первый в замочную скважину, поверните на два оборота, повторяя (трижды): "Просинец, Просинец! Ты землю снегом покрой, а меня, (имя), свадебной фатой. Слово. Ключ. Язык. Замок". То же повторите и со вторым ключом. Затем сложите их вместе и перевяжите красной атласной лентой средней ширины. Как только познакомитесь с подходящим человеком, один из них оставьте в доме, а второй носите с собой.

РИТУАЛ - ЗАГОВОР НА УЛУЧШЕНИЕ ФИНАНСОВ

Не испытывать финансовых проблем поможет красная гвоздика, купленная в любой из первых трех дней нового года до полудня. Расплатитесь под расчет. Деньги продавцу отдавайте правой рукой, а покупку берите левой, при этом мысленно произнесите: "Добро в мешок, деньги - в кошелек, а мне - прибыток высок. Слово мое крепко и лепко". Принесите цветок домой, и поставьте в вазу, наполненную отстоянной водой (нужно набрать в новогоднюю ночь). Когда он завянет, оборвите сухие лепестки и сотрите в порошок. Щепотку всыпьте в свое портмоне, сумочку или другое место, где храните (носите с собой) наличность. Воду вылейте в сугроб (если снег не выпал, под любое плодовое дерево). Стебель отнесите на свалку.

НА ВЕЗЕНИЕ В ДЕЛАХ

Везение в делах обеспечит спелый гранат, купленный 14 января. Очистите его от кожуры, а затем ешьте по одному зернышку, каждый раз приговаривая: "Месяц Январь - зимы Государь, фортуну ко мне обратил, дело мое свершил. Именно".

РИТУАЛ ДЛЯ РЫБОЛОВА

Хозяин Январь "рыбку поймал"!
Славянские рыболовы знали, что в первые три дня этого месяца рыбак вернется домой с пустыми руками. Но все же если посчастливится ему поймать хоть одну рыбу, сварить из нее уху и съесть, а кости истолочь и подмешать в варево собаке - весь год ему будет обеспечено отменное здоровье. К 8 - 9 числу рыба клюет уже хорошо, но уже не обладает такой целительной силой. А самым лучшим временем для клева считается промежуток с 10 по 19 января.

РИТУАЛ - ЗАГОВОР НА УРОЖАЙ

И "яблоки уродил"!
По народному поверью 2 января на утренней заре нужно подойти к каждому плодовому дереву и потрясти его ветви со словами: "Батюшка Студень, северный ветер подними, чтобы скрылись звезды и дым из трубы, матушку землю снежком окропи, а эти ветви плодами надели. Слово мое живое. Слово мое крепкое". Затем 12 раз обойти вокруг ствола и трижды плюнуть у его основания.

"ЗИМНИЙ" ОБЕРЕГ ДЛЯ ДОМА

В этот же день проводят защитный ритуал для жилища. Но подготовка к этому магическому действу начиналась еще со дня "Солнцеворота" - 25 декабря. На рассвете хозяйка втыкала в притолоку серп (в современной интерпретации - обычный нож), трижды читая "охранный заговор": "Серпушко вражьей речи острее, обратит тому, кто хворобу и скорбь наслал молнии скорее. Коль худо к сему месту подойдет, Серпушко его посланнику обратно вернет. Реку слово верное и живое, силы полное, на исполнение скорое. Аянуа. Дверь заперта", а хозяин на закате в порог вклинивал топор, то же количество раз произнося: "Заклинаю, забиваю, от лиха нежданного, об беды негаданной заслоняю. Слово и правда".
Ровно в полночь предметы возвращались на свои места. Манипуляции повторяли 2 января.
Славяне верили, что сила острого серпа и наточенного топора передастся двери и порогу, хранителям входа в дом.

с сайта моней-магик.ру



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 1325 | Добавил: kisa | Теги: ритуалы зимы, приметы на новый год, январские приметы, январские ритуалы, ритулы нового года, приметы января


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
С. Е. Культин "Бессмертие: иллюзия и реальность"
Истинное бессмертие заключается не в наивной мечте о вечном существовании ограниченного индивидуального «я», но в глубоком понимании своей причастности «жизни божеско-всемирной», в осознании себя неотъемлемой частью Универсума.
Загрузок: 115

Раздел [РАЗНОЕ]
Хайо Банцхаф "Самоучитель по таро"
В этой книге я хочу познакомить вас с одним раскладом, который оставляет вопрошающему полную свободу действий и решений, в отличие от большинства "классических" раскладов, требующих отношения к себе как к категорическому оракулу.
Загрузок: 388

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Джон Беннетт "Свидетель"
Книга выдающегося ученого, мистика и духовного учителя XX века Дж. Г. Беннетта является замечательным свидетельством безупречного поиска, обретения и реализации цели и смысла жизни.
Загрузок: 284

Раздел [БИЗНЕС, СЕКРЕТЫ УСПЕХА]
Джо Витале "Духовный маркетинг"
Проверенная формула в пять шагов от внутреннего к внешнему для лёгкого создания богатства.
«Если нам не нравится, что происходит с нами в этом мире, всё, что нам следует сделать, - это изменить наше сознание – и мир вокруг нас изменится!»
Лестер Левенсон

Загрузок: 333

Раздел [БИЗНЕС, СЕКРЕТЫ УСПЕХА]
Джон Уитмор "Коучинг высокой эффективности"
Новый стиль менеджмента. Развитие людей. Высокая эффективность. Настоящее уникальное издание посвящено выявлению и раскрытию потенциала личности и группы людей в той сфере, которой они себя посвятили, с помощью коучинга — важного инструмента для всех менеджеров.
Загрузок: 227


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru