Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Январь » 4 » Народные рождественские приметы.

10:48
Народные рождественские приметы.
• Если на Рождество первым встреченным вами человеком была женщина, следует перекреститься и сказать:

Родись, Христос.
Родись и здоровье.


Если этого не сказать, то женщины в вашей семье будут болеть весь год. Если Рождество Христово выпадает на понедельник, то в этот год много мужчин умрет.

• Если Рождество Христово совпадает со вторником, к столу зовут четное количество гостей, чтобы не занести в дом безденежье.

• Если Рождество Христово выпадает на субботу, то в этот год преставится много стариков.

• Не совершается браковенчание накануне среды и пятницы всего года (т. е. во вторник и четверг). Двунадесятых, храмовых и великих праздников, в продолжение постов Великого. Петрова. Успенского и Рождественского, в продолжение святок, от 25 декабря (7 января} до 7 (20) января, в течение сырной седмицы (масленицы), начиная с субботы мясопустной Усекновения и Предтечи - 29 августа (11 сентября) и Воздвижения Креста Господня -14 (27) сентября. Кто в эти дни женится, вместе жить не будут, и их дети недолго живут.





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 1341 | Добавил: kisa | Теги: рождественкие приметы, приметы на рождество, рождественские ритуалы


Советуем прочитать

Раздел [МАГИЯ]
Джон Шарки "Кельтские мистерии"
Главная загадка кельтской религии и церемониальные ритуалы, которые воплощали ее сущность, всегда останутся таинственными. Во многом кельтская мистика с ее романтическим устремлением к эльфам и миру духов, затмила духовность этого воинственного народа и сам тот факт, что у них была религия.
Загрузок: 355

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Эйми Уоллес и Билл Хенкин "Исскуство психического целительства"
В искусстве психического исцеления нет тайн. Любой обладает психическими возможностями, которые можно развить, обогащая тем самым свою жизнь и обеспечивая себе здорове и счастье. Рекомендуемая техника может быть использована как для самоисцеления, так и для исцеления других.
Загрузок: 472

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Питер Рассел "Высшее Сознание"
Что такое высшее состояние сознания?
Каким бы ни были название этого древнего и хорошо известного явления - просветление, освещение, освобожднние, спасение, мистический опыт - все они связаны с состоянием сознания, радикально отличающимся от нашего обычного понимания, нашего обычного бодрствующего сознания, нашего повседневного состояния ума.

Загрузок: 273

Раздел [ЧЕННЕЛИНГ]
Амора Гуань-Инь "Наследие Плеяд"
В этой книге содержится обширная информация, переданная известной американской целительнице и ясновидящей от световых существ из звездной системы Плеяд. Они учат нас открывать наши каналы Ка, по которым энергия многомерного Я поступает в физическое тело. Эти методы космической йоги помогут нам восстановить и сбалансировать физическое тело, ускорить темп духовной эволюции и достичь исцеления души: решить кармические проблемы, простить себе грехи и ошибки прошлого и перейти к безусловной любви, состраданию и состоянию целостности и единства со всем мирозданием.
Загрузок: 349

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Борис Сахаров "Открытие третьего глаза"
Для того, чтобы открыть «третий глаз», нужно (абсолютно необходимо) уметь чувствовать место шишковидной железы. При этом поступают следующим образом: концентрируется на середине межбровья, в результате чего появляется чувство не этого места, а (что примечательно) как раз «чувство третьего глаза» (центра головы). Поэтому всюду в йоге предписывают: «концентрируйся на месте между бровями», что часто понимают неправильно и в результате начинают скашивать глаза.
Загрузок: 342


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru