Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Январь » 3 » Елена Валюшкина "Подари себе жизнь"

20:25
Елена Валюшкина "Подари себе жизнь"
«Подари себе жизнь» — уникальный проект , в котором звезды российского шоу-бизнеса, кино и спорта пробуют… продлить свою жизнь! Участники проекта проходят комплексное медицинское обследование, и главный врач проекта Татьяна Шаповаленко выносит вердикт: как долго сможет прожить каждый участник проекта, продолжая вести привычный для себя образ жизни.





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ВИДЕО | Просмотров: 1695 | Добавил: kisa | Теги: Елена Валюшкина, подари себе жизнь передача, подари себе жизнь смотреть, Телепередача


Советуем прочитать

Раздел [МАГИЯ]
Скотт Каннингем "Магия в вашем доме"
Магия в ведении домашнего хозяйства присутствовала всегда. Жилищами первобытных людей, как знает каждый школьник, были пещеры. Первобытные люди занимали пустующие естественные пещеры и приступали к ведению домашнего хозяйства.
Загрузок: 185

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Дорин Вёрче "Ангельская терапия"
Ангельская терапия: Целительные послания для оздоровления всех сфер нашей жизни.
Внутренний голос, мысленный диалог с самим собой, невесть откуда возникающее ясное знание или предчувствия, «воспоминания» — все это средства, при помощи которых с нами общаются наши ангелы-хранители — существа, безвозмездно любящие нас и в любой момент готовые прийти на помощь. Об этом и о том, как научиться пользоваться необыкновенным могуществом своих ангелов, рассказывает в книге «Ангельская терапия» всемирно известная духовная целительница Дорин Вёрче.

Загрузок: 419

Раздел [ЗРЕНИЕ]
Дорис Шнайдер "Тренировка зрения..."
В книге Шнайдер Дорис "Тренировка зрения для работающих на компьютере" предлагаются простые и очень эффективные упражнения, с помощью которых вы сможете тренировать зрение и снимать напряжение с глазных мышц, чтобы своевременно предотвратить ухудшение зрения и общего самочувствия.
Загрузок: 301

Раздел [МОЛИТВЫ, СУТРЫ, РУМИ]
Алмазная сутра
ВАДЖРАЧЧХЕДИКА ПРАДЖНЯПАРАМИТА СУТРА. ЦЗИНЬГАН БОЖОБОЛОМИ ЦЗИН. Так я слышал. Однажды Будда жил в роще Джета в «саду Анатхапиндады». Вместе с ним там была великая община*1 бхикшу - всего тысяча двести пятьдесят человек. Когда приблизилось время трапезы, Превосходнейший в мире оделся, взял свою патру и отправился в великий город Шравасти за подаянием. ..
Загрузок: 137

Раздел [ПИТАНИЕ]
Правдина Н. Б. "Худеем вместе с феей. Любимые упражнения"
Очень надеюсь и верю, что мой опыт стройной жизни пригодится вам, мои дорогие, и принесет вам пользу. Итак, за мной, не только в волшебный, но и здоровый, молодой, красивый мир, где все выглядят просто замечательно!
Загрузок: 324


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru