Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Январь » 3 » Ритуал на Старый Новый год

15:08
Ритуал на Старый Новый год
РИТУАЛ НА ЗАЩИТУ СЕМЬИ ОТ ССОР И СКАНДАЛОВ

Накануне Старого Нового года (13 янва­ря) встаньте пораньше и на восходе солнца обойдите с зажженной восковой свечкой по часовой стрелке все помещения жилища. В каждой комнате оста­навливайтесь и трижды читайте:

«Господень огонь, помоги! Все ссоры, скандалы, уроки, при­зеры повыжги, не оставь и следа от всяко­го зла».

Склонитесь над ве­дром (ранее наполнен­ным непочатой води­цей) и трижды произнесите: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Вода-водица, обмой мое жилище от ссор и скандалов, от нечисти лихой, а в доме пусть останутся любовь и по­кой».

Этой водой хорошенько вымойте полы во всем доме (кварти­ре), а затем окропите углы, стены.

Затем наберите воды столько, сколько хва­тит, чтобы напоить ча­ем всех членов семьи, поставьте емкость ря­дом с сахарницей, по­сле чего семь раз на­говорите: «Сахар сладок всем, и большим и малым. Подслащу во­дичку, напою свою се­мью и уйдут во имя Отца и Сына и Святого Духа из душ скандалы за дальние дали». Воду вскипятите, заварите чай. Выпить его надо до боя курантов всей семьей, добавляя сахар.





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 1174 | Добавил: kisa | Теги: новогодние ритуалы, защита, ритуалы на новый год, обряд, Новый Год, ритуалы под новый год, ритуал на старый новый год, ритуал в новый год, ритуал


Советуем прочитать

Раздел [БИБЛИЯ, КОРАН]
Наумкин "Вечное Евангелие"
Человечество Мира Земного Моего, Время Жизни Мира Земного приближается к Завершению. Время Ваше исчерпано Вами. Апокалипсис набирает диаволью силу разрушения. Армагеддон обретает угрожающее для Жизни Вашей развитие.
Загрузок: 168

Раздел [ЧЕННЕЛИНГ]
Нил Доналд Уолш "Об изобилии и истинном достатке"
Величайшая ирония жизни заключается в том, что каждый из нас уже имеет то, что он желает. Все, что мы желаем иметь в изобилии, у нас уже имеется в полном изобилии. Вы можете не поверить, что это относится к вам и вашим знакомым, но это так, и только наша мысль о том, что это не так, создает видимость отсутствия этого изобилия в нашей жизни
Загрузок: 276

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Брамари Ананда "Сознание и эволюция"
Кундалини и является той информационно-физиологической средой, которая осуществляет подобный перенос! После того, как огненный вихрь Кундалини пронесётся по сухому лесу человеческого тела, человек испытывает скачкообразную эволюцию (эволюционную революцию)! Проснувшийся на 100% мозг легко находит дорогу в мир архетипов – то, что раньше воспринималось как огромная удача и откровение, теперь становится образом жизни.
Загрузок: 208

Раздел [MOHIKANS]
Main Title from "The Last Of the Mohicans"
Mohikans "The Deep Spirit of Native Americans"
Загрузок: 346

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Чогъям Ринпоче Трунгпа, Герберт Гюнтер "Тантра"
В этой книге читатель встретится с тибетцем, а также с уроженцем Запада, чье понимание буддийской тантры реально и неоспоримо.

Прежде всего следует различать тантру индусской традиции и тантру буддийской традиции. Обе — коренные традиции Индии, причем, долгое время они использовали один и тот же язык — санскрит. Но каждая традиция ставила условия особого использования этих терминов

Загрузок: 209


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru