Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2010 » Декабрь » 30 » Приметы новогодние

19:21
Приметы новогодние
Самая распространённая примета — Новый год надо встречать в обновках и с деньгами в кармане
Спорить с этим сложно, да и приятно озаботиться покупкой нового наряда. Если финансы не позволяют особых трат на одежду, то можно ограничиться покупкой нового белья. По крайней мере, на бельишко в течение следующего года заработать получится. Что касается денег, то в кармане должны лежать свои, кровно заработанные, чем больше купюра, тем лучше.

Нельзя в новый год идти с долгами
Ни в коем случае не занимать перед новым годом. Расплатиться со всеми имеющимися долгами. Примет, связанных с деньгами, множество. И зачастую они противоречивы. Так требуется отдать все долги, но при этом нежелательно на Новый год отдавать занятые деньги — весь год, говорят, отдавать будешь.
Повезёт тому, кому прямо за новогодним столом несведущий в приметах должник отдаст долги.

Последние капли шампанского — самые счастливые
Кому достанутся последние капли шампанского из бутылки, тому крупно повезёт в новом году.

Богатый стол
Новый год надо встречать за богато сервированным столом. Эту примету у нас все чтут и потому закупают много продуктов и весь день колдуют на кухне: жарят, варят, пекут и крошат салаты.

Нечаянный гость
Если к вам случайно попал незнакомый человек (мало ли — ветром занесло или жена выгнала), не гоните его — примите в свою компанию и тогда в новом году будет вам счастье. Говорят, таким образом нас Дед Мороз проверяет на человеколюбие. Если тест прошёл удачно, то ждите приятных изменений в жизни.

Если в Новый Год что-либо случается с человеком, то будет случаться и целый год
Поругались или подрались — год скандальный. Проспали весь праздник — так и будете весь год словно во сне. Плясали и пели до самого утра — ждёт веселье. Хотя есть такая примета: чихнёшь — весь год будешь счастливым. Может стоит понюхать перца или табака?

Загадать желание под бой курантов
Это в обязательном порядке. Только кто просто загадывает желание и запивает его шампанским. А кто за последнюю минуту года ухитряется написать это желание на бумажечке, сжечь всё это и пепел бросить в фужер с шампанским, затем этот коктейль выпить. О загаданном нельзя рассказывать — не сбудется. Не стоит переоценивать свои возможности, ведь именно от них зависит сбывание мечт. Загадав в течение года превратиться из менеджера торгового зала в губернатора Чукотки, не удивляйтесь, что желание не сбылось.

В первый день нового года первым встретить мужчину
Если, выйдя из дома в первый день нового года, вы встретите мужчину, то это к удаче. Если к вам приходят гости и первым порог переступает мужчина, то это тоже к удаче. Так что при походе к заклятым друзьям вперёд надо пускать прекрасную половину человечества.

Находка
Если в новогоднюю ночь что-нибудь найдёшь, то весь год будешь получать нежданные подарки.

Рассыпать соль — к удаче
Если обычно считается, что рассыпанная соль к ссоре, то в новогоднюю ночь опрокинутая солонка — к удаче. А вот разбитая посуда — к неурядицам. Так что лучше ничего не бить. Хотя можно воспользоваться пластиковой посудой — не очень эстетично, зато практично.

Нельзя выносить мусор
К Новому году, конечно, в квартире должен быть наведён порядок, чтобы весь год было комфортно и уютно в родном доме. А вот мусор вынести надо до захода солнца, иначе весь год в ссорах и раздорах пройдёт.

А вообще Новый год надо встречать весело, простив все обиды и пожелать всем удачи. Ведь, что посеешь, то и пожнешь!

С сайта Волгоград.ру



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 756 | Добавил: kisa | Теги: новогодние приметы, новогодние ритуалы, обряд, ритуалы на новый год, ритуалы под новый год, Новый Год, ритуал в новый год, ритуал


Советуем прочитать

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Мантэк Чиа "Внутренняя Улыбка"
Внутренняя Улыбка вырабатывает энергию высокого качества, которая может лечить, и со временем она преобразуется в еще более высококачественную энергию. Искренняя улыбка посылает энергию любви, которая обладает силой, чтобы согревать и исцелять.
Загрузок: 329

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Джо Витале "Утраченное руководство к жизни"
После прочтения этого «Руководства» становится ясно, что Джо Витейл понял в жизни многое. Он формулирует свои выводы с блестящей простотой, и потому любой из нас, ознакомившись с его мудростью, может немедленно ими воспользоваться. А еще — эту книгу просто интересно читать.
Загрузок: 171

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Шон де Уоppен "Открытие себя. Введение в самознание"
Каждый, кто пожелает познакомиться с этими записями, вполне возможно откpоет свой пyть к их постижению, иногда воспpинимая их постpанично, а иногда и постpочно. Hесомненно одно: они pассчитаны не на логическое воспpиятие, а пpежде всего - на подсознательное.
Загрузок: 159

Раздел [ИСКУССТВО ОБЩЕНИЯ]
Владимир Леви "Цвет судьбы"
Что еще вам сообщить? Личная старость — прелестный возраст. Удивительная свобода. Если сохраняешь воображе­ние, можно все себе позволять. Чем больше немощей и болез­ней, тем скорее пройдут. Совсем близко предел Тишины. Это и всегда было близко, только отворачивался. Ну а теперь поворачивают: хватит, хватит валять дурака.
Загрузок: 267

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Лобсанг Рампа "Мудрость древних"
Эта книга не просто давно ожидаемый читателями словарь эзотерических символов и понятий от А до Я, хотя она достаточно ценна уже и в этом качестве. Здесь:
• дыхательные упражнения, которые сделают нас здоровее, улучшат зрение, научат согреваться при любом холоде по методу тибетских лам,
• раздел, посвященный камням, которые могут оказывать сильное влияние на жизнь каждого из нас,
• информация о том, как питаться полноценно и сбалансирование, чтобы поддерживать тело в состоянии, идеальном для возможности духовного совершенствования.

Загрузок: 261


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru