Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2010 » Декабрь » 30 » Заговор на благополучие на Старый Новый год

10:41
Заговор на благополучие на Старый Новый год
Читается утром 14 января (Старый Новый год) . Встать раньше всех в доме, взять воды из колодца (или налейте из-под крана, но перед этим воду не сливайте, возьмите самую первую, непотревоженную). Воду нужно брать в некрашеную металлическую посуду. Сложите пальцы на правой руке как для крестного знамения, опустите эту руку в воду и начинайте чертить внутри воды крест – вверх-вниз, влево-вправо.

Крестите так воду и читайте заговор:

Встану поутру рано, благословлю все творение Божие, землю, небо, воздуха, воды, солнце, месяц и звезды частые. Благословлю новолетие Господне, и все дни грядущие. Господу Богу помолюся, у Господа Бога попрошу. Господи Боже, всех видимых и невидимых тварей Творец и Зиждитель, сотворивший времена и лета, Сам благослови начинающийся сего дня новый год, который мы считаем от воплощения Твоего для нашего спасения. Дозволь нам провести сей год и многие по нем в мире и согласии с ближними нашими; укрепи и распространи Святую Вселенскую Церковь, которую Ты Сам основал в Иерусалиме, и спасительною жертвою сбитого Тела и пречистой Крови освятил. Отечество наше возвыси, сохрани и прославь; долгоденствие, здоровье, изобилие плодов земных и благорастворение воздуха дай нам; меня, грешного раба Твоего, всех родственников и ближних моих и всех благоверных христиан, как истинный наш верховный Пастырь, упаси, огради и на пути спасения утверди, чтобы мы, следуя по нему после долговременной и благополучной жизни в мире сем, достигнули Царства Твоего Небесного и удостоились вечного блаженства со святыми Твоими. Дай, Господи, дому сему благополучие и благоволение Твое, хлеба насущного, сребра-злата, а пуще того мира Твоего. Аминь. Аминь. Аминь.

Этот заговор нужно прочитать двенадцать раз, по числу месяцев в году. Затем выньте руку из воды, перекреститесь сами, и этой водой крестообразно обрызгайте все углы в доме. Остаток воды слейте под порог дома, в котором вы живете. Это заговор на весь год.





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 1140 | Добавил: kisa | Теги: ритуал, ритуал в новый год, ритуал на старый новый год, ритуалы под новый год, Новый Год, обряд, ритуалы на новый год, защита, новогодние ритуалы


Советуем прочитать

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Карлос Кастанеда "Искусство сновидения"
...Дон Хуан утверждал, что мир, который мы считаем единственным и незыблемо абсолютным, является лишь одним из множества параллельно существующих миров, наподобие того, как располагаются слои в луковице. Он уверял, что все эти сферы иного бытия так же реальны, уникальны и абсолютны, как и наш мир. И мы обладаем способностью в определенной степени внедряться в них, хотя энергетически ограничены возможностью воспринимать только наш мир...
Загрузок: 196

Раздел [БИБЛИЯ, КОРАН]
Евангелие от Петра
Был же последний день праздника опресноков, и многие расходились, возвращаясь по домам своим, так как праздник кончался. Мы же, двенадпать учеников Господа, плакали и горевали, и каждый, удрученный совершившимся, пошел в дом свой. Я же, Симон Петр, и Андрей, брат мой, взяв сети, отправились к морю. И был с нами Левий, сын Ллфеев, которого Господь...
Загрузок: 196

Раздел [ДЛЯ МУЖЧИН]
Теун Марез "О мужественности"
Если вы хотите войти в мир настоящего мужчины, нужно прежде всего узнать, каков этот мир, а затем научиться жить в нем, сделать его своим. Этот совет может показаться странной загадкой, но на самом деле он очень прост. Почему? Секрет заключается в понимании того, что вам нет нужды куда-то отправляться и что-то искать: вы уже там, где нужно, и имеете при себе все необходимое - что бы это необходимое для вас ни значило.
Загрузок: 270

Раздел [ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ]
Альфред Адлер "Индивидуальная психология как путь к познанию и самопознанию"
Речь идет о мировоззрении, о понимании смысла действительности, О мировоззрении, ориентированном на вопрос о детском характере, на понимание ближнего и нацеленного на правильное, насколько это возможно, решение трех важнейших жизненных вопросов.
Загрузок: 259

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Бокар Ринпоче "Принципы и методы медитации..."
ЧЕНРЕЗИГ, ГОСПОДЬ ЛЮБВИ ПРИНЦИПЫ И МЕТОДЫ МЕДИТАЦИИ НА БОЖЕСТВЕ. Медитация на божестве, вероятно, среди всех практик Тибетского Буд– дизма наименее понята, причем использование в ментальном и духовном раз– витии визуализируемых образов составляет сердцевину данной практики. В течение более чем тысячи лет монахи, монахини и йоги-отшельники развива– ли и совершенствовали этот уникальный стиль медитации.
Загрузок: 120


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru