Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2010 » Декабрь » 30 » Новогодний обряд очищения огнем

10:32
Новогодний обряд очищения огнем
Это давняя традиция - Если, проанализировав прожитый год, вы вспомнили какие-то свои недобрые поступки, то, чтобы освободиться от их темной энергетики, необходимо до Нового Года провести необходимые обряды и прочитать особые заговоры. В любой день декабря на большом чистом листе черной ручкой опишите те поступки, в которых вы раскаиваетесь. Потом зажгите свечу белого цвета и скажите вслух 5 раз заговор:

Прошу прощения за все, что плохого я сделал(а). Прошу прощения у всех, кому я навредил(а). Слова мои искренни, и Господь им свидетель. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Сверните лист пополам и подожгите его от пламени свечи. Пока он будет гореть, приговаривайте такие слова заговора:

Огонь, сожги мои поступки злые, чтоб стало легче на душе. Да будет так.

Пепел от записки развейте по ветру, а свечу уберите до следующего использования. Если же с вами поступили плохо, и до сих пор у вас остался на душе осадок от обиды, то утром подойдите к окну и в открытую форточку скажите 3 раза заговор:

Бог тебе судья, (имя обидчика). Не мне тебя судить, не мне тебя казнить. Тебя, (имя обидчика), я прощаю, прощеньем душу свою очищаю. Во имя Отца (перекреститесь), и Сына (перекреститесь), и Святого Духа (перекреститесь). Аминь.

Перед Новым Годом обязательно нужно очистить помещение от негативной энергии. Для этого сначала сделайте генеральную уборку, добавляя в обыкновенную воду немного святой воды. Также святой водой окропите углы во всей квартире, читая молитву «Отче наш». Потом зажгите свечу белого цвета и скажите вслух 5 раз заговор:

Спали, огонь, в доме моем недобрый дух. Спали, огонь, все сказанные грубые слова. Избавиться от дурного помоги, свеча. Да будет так!

После того как очистите помещение, благословите свои дом. Окурите ароматической палочкой все комнаты. Затем возьмите колокольчик и, звеня им, обойдите весь дом, приговаривая такие слова заговора:

Господи, благослови этот дом! Пусть только смех и радость пребывают в нем, пусть мири любовь будут править в нем. Аминь.





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 966 | Добавил: kisa | Теги: исполнение желаний, новогодние ритуалы, защита, обряд, ритуалы на новый год, очищение огн ритуал в новый год, ритуалы под новый год, Новый Год, ритуал


Советуем прочитать

Раздел [ЗДОРОВОЕ ТЕЛО]
Шри Ауробиндо. "Интегральная йога"
Чтение этой книги с первого взгляда может показаться достаточно трудным делом, в особенности для того, кто обращается к подобной тематике впервые. Но не стоит откладывать!
Загрузок: 134

Раздел [ДЕТИ ИНДИГО]
Ли Кэрролл, Джен Тоубер "Дети Индиго"
Когда вы начнете читать эту книгу, вы, возможно, подумаете: "Ну вот, еще одна занудная книжонка о том, как общество меняет наших детей". А вот и нет! Здесь пойдет речь об очень волнующем и необычном явлении, изменяющем фундаментальную человеческую природу. В этом вы сможете убедиться сами в процессе чтения.
Загрузок: 299

Раздел [МАГИЯ]
Сильвер Равенвольф "Ангелы и Магия"
Эта книга предназначена для людей любой веры — вы можете быть викканцем, друидом, верящим в волшебство, иудеем, христианином, приверженцем ислама или альтернативного христианства.— это не имеет значения. Будет лучше, если вы сможете выйти за рамки догматов вашей религии, затем усвоите ии-формауию, данную в этой книге, и соедините ее с вашей верой. Пока вы верите в добрые высшие силы во Вселенной и хотите заниматься магией с ангелами, эта книга для вас.
Загрузок: 901

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Ричард Вебстер "Чтение ауры для начинающих"
  У вас в руках книга известного экстрасенса Ричарда Вебстера, с помощью которой вы овладеете искусством видеть собственную ауру и энергетические эманации других людей. Вы научитесь чувствовать ауру, различать и интерпретировать ее цвета; контролировать и поддерживать в гармоничном состоянии свои энергетические центры (чакры); проявлять свои желания и надежды в аурическом свечении, предвосхищая то, что должно произойти в будущем.
Загрузок: 424

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Петр Успенский. "Психология и космология возможного развития человека"
Я буду говорить о психологии, но должен вас предупредить, что психология, о которой пойдет речь, сильно отличается от всего того, что известно под этим именем.
Загрузок: 136


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru