Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2010 » Декабрь » 27 » Новогодние заговоры и обряды

15:43
Новогодние заговоры и обряды

Новогодний заговор на молодость и здоровье

Чтобы в новом году быть еще здоровее, обязательно проведите этот коротенький ритуал. Проводится он в последний час уходящего года. Встаньте перед зеркалом, зажгите три красные свечи, возьмите ложку мёда в руку. Скажите:

«На три стороны день, на четвёртую ночь. Из земли вода вытекает прочь. Утекай, болезнь, утекай хвороба. Землёй-матушкой исцелись, вода. Каплю сладкую я в уста волью и лебёдушкой по земле пойду. Молодую стать обрету на век, сладким мёдом запечатаю. Аминь.»

Съешьте мёд, запейте его тёплой водой. Все, ритуал исполнен и в новом году вас ожидает отличное здоровье!

Новогодний заговор на взаимную любовь

Если вы встречаете Новый год с любимым человеком, попросите его дать вам с новогоднего стола яблоко. Незаметно спрячьте его под ёлку, а утром достаньте и удалите из него сердцевину. Напишите на бумажке имя любимого и вложите её вместо сердцевины. Свяжите яблоко красной нитью и спрячьте в тёплое место. Пока это заговоренное яблоко будет сохнуть, ваш любимый будет влюбляться в вас всё сильнее. Конечно, всё нужно сделать в полной тайне. Яблоко храните и никому не показывайте.

Заговор на богатство на Новый Год

Первую, полученную в новом году сдачу мелочью, на новолуние (4 января 2011 года) положите в новый глиняный горшочек и уберите в укромное место. Ежедневно вечером доставайте горшочек и кладите туда монеты со словами:

«Как на небе месяц растет и прибывает, так и мои денежки растут и прибывают».

В полнолуние (18 января) возьмите горшочек и спрячьте, чтобы никто его не нашел и не взял оттуда ни монетки. Если вы проведете этот заговор на богатство правильно, то в новом году ваш дом не покинет материальное благополучие и изобилие.

Новогодний неразменный пятак

6 января покупаем два одинаковых кошелька хорошего качества. Заплатить за них нужно крупной купюрой, чтобы осталась сдача. Попросите продавца положить сдачу в тот кошелёк, который вы решили оставить себе. Постарайтесь, чтобы в сдаче оказалась монета достоинством в 5 рублей. Именно она станет для вас на весь год «неразменным пятаком».

Неразменный пятак7 января подарите второй кошелёк родственнику или хорошему знакомому, чьё материальное благосостояние намного превосходит ваше. В подаренный кошелёк положите любую денежку из сдачи (только не свой неразменный пятак).

Преподнося подарок мысленно скажите:

«Сколько ни отдаю-больше получаю. Сколько к тебе приходит-столько и ко мне попадает!»

Теперь самое главное — не потратить неразменный пятак. Он будет вашим талисманом на весь год. Оставшейся сдачей можно распоряжаться по своему усмотрению.

Ну и конечно, проделав все эти новогодние заговоры, постарайтесь встретить Новый год за изобильным столом, во всём новом, с нарядной ёлкой (лучше в восточном или юго-восточном секторе вашего дома) весело и сказочно! И именно таким изобильным, сказочным и радостным обязательно будет весь следующий год!

Обряд на исполнение желания

Куранты на Новый ГодА вот еще один несложный заговор на Новый год, на этот раз на исполнение желаний. Загадывая желание под бой курантов, не забудьте коснуться золотым кольцом мочки левого уха — тогда желание сбудется наверняка. И не забудьте, что эффективнее формулировать желание в настоящем времени, как будто оно уже исполнилось.

Новогодний ритуал на богатство и любовь

Начинать этот ритуал нужно примерно за семь-восемь дней до наступления Нового года. В этом году начинаем в ночь с пятницы на субботу, 24 числа. Если у вас не выйдет посчитать дни точно то не отчаивайтесь, а обязательно проведите ритуал, даже если он не закончится именно в новогоднюю ночь, все равно он будет очень-очень сильным.

Вам нужно зажечь одну белую свечу, взять лист бумаги и написать на нем три своих самых сокровенных желания, связанных с деньгами, любовью и другими благами в вашей жизни.

Желания должны быть связаны только с вами, поэтому, желать новой работы своему мужу или прекрасного принца любимой подруге категорически запрещено. Думайте только о себе и желайте себе любимой того, чего действительно хотите.

Волшебная палочкаДля написания лучше взять фломастер красного цвета и отождествить его с волшебной палочкой: подержите фломастер несколько секунд в своих ладонях, согрейте своим дыханием и прошепчите ему что-нибудь приятное, к примеру: «Ты делаешь мои мечты реальностью и исполняешь все мои желания!»

После того, как желания для новогоднего ритуала будут записаны на листе, подпишите под ними фразу: «Да будет так!» и начинайте наполнять лист символами:

* положите на него кусочек черного хлеба, который ассоциируется с достатком и благосостоянием. Если вы предпочитаете белый хлеб или сдобу и для вас именно они символизируют жизнь в достатке — замените на них черный хлеб.
* Затем возьмите кусочек сахара или конфету — символ сладкой и радостной жизни и положите на бумагу.
* Добавьте символ богатства — монету или денежную купюру.
* Последней укладываем головку красной розы — это, конечно же, любовь. Розу нужно купить самостоятельно, подаренный цветок здесь не подойдет.

Аккуратно заворачиваем все символы листком с желаниями и начинаем шептать, призывая все небесные силы, чтобы ваши желания исполнились. Ваша речь должна быть достаточно эмоциональной, даже может быть неистовой, чтоб получился мощный энергетический поток. Возможно, для кого-то будет сложно проявить неистовство шепотом, но нужно постараться.

Красные и зеленые ниткиТеперь драгоценный заговоренный сверток нужно перевязать красными и зелеными нитками и запечатать воском горящей свечи. Еще раз обращаю внимание на то, что свеча должна быть только белой. После этого необходимо положить сверток под подушку на неделю — семь дней и ночей, включая ночь изготовления свертка.

Если вы в какую-то из ночей не спите дома, она не засчитывается и время нахождения свертка под подушкой увеличивается на сутки.

В канун Нового Года, как только установленное время истекло, нужно положить сверток желаний на лучшую вашу фотографию и убрать все это на самое высокое место в квартире (это может быть верхняя полка шкафа или антресоль), но так, чтобы никто другой не мог увидеть волшебный сверток.

Этот новогодний ритуал на богатство и любовь делается ровно на один год и работает только год. Но за этот год (поверьте!) ваша жизнь обязательно изменится к лучшему, наполнится радостью, прекрасными и удивительными событиями.







BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 3637 | Добавил: kisa | Теги: обряд, ритуалы на новый год, новогодний ритуал, ритуал в новый год, ритуалы на полнолуние, заговоры на богатство, ритуалы под новый год


Советуем прочитать

Раздел [МИФЫ]
Томас Роллестон "Мифы, легенды и предания кельтов"
Книга рассказывает о происхождении, религии, мифах и преданиях кельтов — одного из самых загадочных европейских народов. О том влиянии, которое оказал народ воинов и жрецов друидов на европейскую историю, литературу и искусство.
Загрузок: 198

Раздел [ЧЕННЕЛИНГ]
Нил Доналд Уолш "Беседы с Богом. Книга 2"
Это послание от Бога. В нем Бог предлагает социальную, сексуальную, образовательную, политическую, экономическую и теологическую революцию на этой планете, аналогов которой мы еще не видели и даже не можем представить.
Загрузок: 339

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Дэн Миллмэн "Путь мирного воина"
Путь мирного воина. Книга, которая меняет жизнь.
Одна древняя пословица гласит: «У нас нет друзей; у нас нет врагов; у нас есть только учителя». Благословением моей жизни стали многие учителя, каждый из которых, по-своему, внес свой вклад в написание этой книги.
Жизнь – это не личное дело. Эта история, как и ее уроки, полезны, только если ими поделиться. Итак, я решил отдать честь моему учителю, поделившись с вами его пронзительной мудростью и юмором.

Загрузок: 259

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Питер Кэлдер "Око возрождения - древний секрет тибетских лам"
  Книга Питера Кэлдера - единственный источник, в котором содержится бесценная информация о пяти древних тибетских ритуальных практиках, дающих нам ключи от врат непостижимо долгой молодости, здоровья и удивительной жизненной силы. В течение тысяч лет информация о них сохранялась монахами уединенного горного монастыря в глубочайшей тайне.
Загрузок: 287

Раздел [ЭТНИЧЕСКАЯ МУЗЫКА]
Northern
Музыка индейских племен
Загрузок: 341


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru