Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2010 » Декабрь » 24 » Ритуалы в новогоднюю ночь

09:52
Ритуалы в новогоднюю ночь

Ритуал н
а исполнение желаний

Возьмите мешочек из зеленой ткани и 31 декабря положите в него столько елочных иголочек, сколько вам полных лет. На каждую иголочку, крепко держа ее в руке, загадайте желание. В следующем году 31 декабря достаньте иголочки из мешочка: пожелтевшие означают не исполнившиеся желания — закопайте их в землю (подойдет и цветочный горшок), а зеленые положите в тарелочку, залейте водой и намочите в ней руки. Воду вылейте за порог дома вместе с иголочками. Все, теперь можно загадывать следующие желания!

Ритуал на укрепление семьи

Готовим магическую соль, которой будем пользоваться весь год. Для этого берем довольно большое количество соли, прокаливаем несколько минут в духовке (она не должна изменить цвет!), а потом наговариваем на нее 40 раз молитву «Отче наш». Соль весь год должна храниться в закрытом виде, а для использования отсыпайте небольшое количество в закрытые солонки. Она будет способствовать физическому и духовному укреплению семьи.

На молодость и красоту

1 января утром облейте себя с головы до ног специальным заговоренным отваром из календулы, липы и ромашки. Готовится он так: на 3 л воды берется по 3 ст. л. каждой травы, доводится до кипения и охлаждается до теплой температуры. В смесь добавляем по 1 ст. л. меда и соли и опускаем головки ваших любимых цветов. На этот отвар, почти касаясь губами воды, надо наговорить 3 раза: «Как эта вода свежа, приятна и пахуча, так и я буду красива, молода и любима для всех и всегда. Да будет так. Так оно и будет». Поливаясь отваром, представлять себя молодой и красивой. При необходимости принять душ не раньше чем через час.

Ритуал на улучшение финансового положения

Купите маленький глиняный горшочек и проследите, чтобы у всех присутствующих при ритуале людей в кошельке были металлические деньги. Ритуал проводится сразу после наступления Нового года. На дно горшочка кладется записка: «Деньга к деньге. Денежки прибывают. Деньги даем Собаке, Собака приносит денежки нам. Да будет так. Так оно и будет». На записку ставится любая фигурка собаки. Каждый из присутствующих, проговаривая текст записки, высыпает на собаку все металлические деньги, которые у него есть в кошельке. Когда все проведут этот ритуал, то горлышко горшочка накрывается кусочком зеленой ткани и завязывается на 8 узлов зеленой ниткой. Делает это старший в семье, и на завязывание каждого узла заговор повторяется. Потом на зеленую ткань капается столько капель, сколько членов в семье. Горшочек надо хранить весь год.

Ритуал на исполнение мечты

Чтобы в 2011 году исполнилась ваша заветная мечта, приготовьте цветную магическую свечу. Приобретите заранее прозрачную жаростойкую посуду объемом 100-200 мл, разноцветные свечи — красную, оранжевую, желтую, зеленую, голубую, синюю, фиолетовую и белую. В центр сосуда поставьте белую свечу и срежьте ее по высоте так, чтобы она не выступала за края емкости. Затем, растопив немного воска на донышке белой свечи, прикрепите ее в центре сосуда. Далее поочередно зажигайте цветные свечи и закапывайте, то есть заполняйте все пространство емкости. Использовать необходимо все цвета, но более всего тот, который соответствует вашему желанию. Капая каждым цветом, вы должны думать о том, что этот цвет обозначает, и представлять картинки применительно для вас.

Цвета символизируют: красный — любовь, жизнь, защиту; оранжевый — секс; желтый — радость, силу, деньги; зеленый — деньги, надежду, здоровье; голубой — активность, общение, творчество; синий — верность; фиолетовый — веру, духовность.

Желание вы должны успеть написать на бумаге за время боя курантов. Подготовленная свеча зажигается с последним боем курантов, и, глядя в огонь, вы желаете себе то, что написано на бумажке, и сжигаете ее на свече. Пусть пепел остается на свече и свеча горит весь вечер. Если вы сделали большую свечу и она не сгорит за новогодний праздник, то дожигайте ее ближайшими после праздника вечерами, представляя исполнение ваших желаний. Если свеча будет использоваться для исполнения желаний сразу нескольких человек, то действие усилится. Пример: супруги желают прибавления в семействе, сотрудники фирмы желают себе финансового успеха, семья желает исцеления бабушке и т.д.



С сайта таромаджик.ру





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 1129 | Добавил: kisa | Теги: ритуал в новый год, новогодний ритуал, ритуалы на новый год, обряд, ритуалы под новый год


Советуем прочитать

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Серж Кахили Кинг "Городской шаман"
Книга посвящена шаманству, конкретно - традиционному искусству гавайских шаманов и тому, что значит быть "городским шаманом". Я с самого начала хотел бы уточнить предмет нашего разговора, чтобы она принесла вам больше пользы. Согласно историку Мирче Элиаде, шаманство распространено практически по всему миру, включая Азию, Американский континент и Тихоокеанский регион.
Загрузок: 269

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Чин-Нинь Чу "Делай меньше, достигай большего"
Делай меньше, достигай большего. Секреты Мага Дождя. В этой же книге, которая уже стала классикой, Чин-Нинь Чу рассказывает нам о том, как сделать жизнь легкой .
Вы, несомненно, сможете по достоинству оценить весь блеск мудрости и изысканности книги, которую сейчас держите в своих руках. Особая глубина достигается благодаря ее невероятной простоте. То, что просто, – доступно всем.

Загрузок: 306

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Петр Успенский. "Психология и космология возможного развития человека"
Я буду говорить о психологии, но должен вас предупредить, что психология, о которой пойдет речь, сильно отличается от всего того, что известно под этим именем.
Загрузок: 136

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Бореев Г. А. "Сознательные выходы из тела"
Девять практических методов. (Техники достижения физического бессмертия)
Кульминационная точка любого Посвящения в таинства закрытых эзотерических обществ - выход астрального тела из физического в полном сознании. Эта книга подробно и увлекательно рассказывает о том, как по своему желанию выйти из физического тела, попасть на эфирный, астральный или ментальный план, как оказаться в любом месте нашего физического мира в виде прозрачного фантома, работать там и затем вернуться в прежнее состояние, сохранив при этом память о результате путешествия и полученное знание.

Загрузок: 295

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Чарльз Уэбстер Ледбитер "Ясновидение"
Слово "ясновидение" в буквальном своём значении ничего иного не выражает, кроме "ясного видения"; словом этим очень злоупотребляли и даже низвели его до того, что часто разумеют под ним обманы фокусников и шарлатанов. Но и в самом ограниченном своём смысле оно охватывает широкий ряд явлений, до такой степени различных по характеру, что нелегко дать такое определение этого слова, которое было бы одновременно и сжатым, и точным.
Загрузок: 144


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru