Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2010 » Декабрь » 23 » Предновогодний ритуал

11:18
Предновогодний ритуал

Предновогодний ритуал на исполнение желаний.

В ночь, за неделю до наступления Нового года, нужно написать на достаточно большом листе бумаги, три своих самых заветных желания, связанных с деньгами, хорошей жизнью и любовью. Они должны быть связаны только с вами, иначе ритуал не будет иметь должной силы. Мысленно зафиксируйте желания и напишите под ними: "Да будет так!" Далее положите на этот лист: кусочек черного хлеба, кусок сахара и одну купленную вами красную розу. Затем листок поднять и 5 минут шептать - "Да будет так".

Все вышеописанные компоненты - хлеб, сахар, розу - свернуть в листок, а после обмотать сверток красными и зелеными нитками и запечатать его воском белой свечи.

Сверток положить под матрац, на свертке Вы должны проспать 14 ночей - неделю до Нового года и неделю после, если Вы по какой-либо причине не ночуете дома, то время, которое сверток должен лежать под матрацем увеличивается, и в сумме Вы должны проспать на свертке 14 ночей. После того, как прошло время, и Вы проспали на вашем свертке с желаниями 14 ночей, положите сверток на свою фотографию на самом высоком и открытом месте в квартире (шкаф, сервант, книжная полка или др.) так, чтобы другие люди его не могли увидеть. Все Ваши желания исполнятся в течение года.

Новогодний ритуал на достаток

30 декабря заварите свежий черный чай. Налейте его себе в прозрачный стакан, добавив туда чайную ложечку меда. Сосуд поставьте на маленький листок бумаги зеленого цвета. Новым простым карандашом помешивайте свой чай в стакане 1 минуту, думая о суммах, необходимых вам, о приобретениях, на которые вы эти деньги потратите. Затем этим же карандашом пишете на своем зеленом листе такие слова: "Чай деньги будут. Будет так!"

Листок кладете в свой кошелек и не вынимаете в течение всего года.

Также этот ритуал можно проводить в любое новолуние, полнолуние и в день своего рождения.



С сайта таромаджик.ру





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 802 | Добавил: kisa | Теги: обряд, ритуалы на новый год, новогодний ритуал, ритуал в новый год, ритуалы на полнолуние, ритуалы под новый год


Советуем прочитать

Раздел [МАГИЯ]
Алиса А. Бэйли "Трактат о Белой магии."
Настоящая книга более конкретно касается человеческого развития и раскрытия, проливая свет на причины, ответственные за нынешние следствия, и указывая на будущее и его возможности, а также на природу раскрывающихся потенциальных проявлений.
Загрузок: 314

Раздел [МЕДИТАТИВНАЯ МУЗЫКА]
Долина
Музыка для медитаций
Загрузок: 429

Раздел [БИЗНЕС, СЕКРЕТЫ УСПЕХА]
"Бизнес и карма. Исправление кармы"
Если вы страдаете, то это ваш выбор. Закон кармы - вы всецело ответственны за все. Чтобы ни случилось - страдание или счастье, ад или небеса - вы, в конечном счете, полностью ответственны за это.
Загрузок: 258

Раздел [ЭТНИЧЕСКАЯ МУЗЫКА]
Apache Mountain Spirits Dance
Музыка индейских племен
Загрузок: 398

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Эйми Уоллес и Билл Хенкин "Исскуство психического целительства"
В искусстве психического исцеления нет тайн. Любой обладает психическими возможностями, которые можно развить, обогащая тем самым свою жизнь и обеспечивая себе здорове и счастье. Рекомендуемая техника может быть использована как для самоисцеления, так и для исцеления других.
Загрузок: 472


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru