Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2009 » Апрель » 20 » Фиолетовое Пламя Рейки

15:35
Фиолетовое Пламя Рейки

История и происхождение ФПР.

Фиолетовое Пламя Рейки было обнаружено Ив Мур в 2000 году, когда она делала медитацию Куань Инь и жаждала лучше развить исцеляющие навыки, использующие Рейки.Ив повторяла мантру Намо Куань Ших Инь Пуса и декреты Фиолетового Пламени около 108 раз в день.Она увидела символы и записала их.Полученная ей система включила в себя 40 символов и была названа Фиолетовое Пламя Рейки, посвящение от Куань Инь.Существуют 4 уровня обучения в этой системе.

Вот что говорит об этой системе Ив Мур:

Каковы различия между другими системами Рейки и этой?

* Различные системы Рейки - это индивидуальные аспекты в одном алмазе.Символы этой системы - не новы.Это "старые" - "новые" символы.Система ФПР была дана в дополнение к уже известным системам.Все они - замечательные подарки человечеству.

Для чего была передана эта система?

* Акцент этой системы - исцеление от чистого сердца.ФПР представляется совесшенствованием наших личных навыков исцеления, соединяя нас с энергией любви...

Перейти к настройке





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ | Просмотров: 3858 | Добавил: Tavire | Теги: фиолетовое пламя рейки, Энергетические системы, фиолетовый пламень, фиолетовое пламя, рейки, блог, Дневник


Советуем прочитать

Раздел [ДЛЯ МУЖЧИН]
Мантэк ЧИА и Майкл ВИНН "Совершенствование мужской сексуальной энергии"
Эта книга Мастера Чиа — о даосском «Парном совершенствовании» и поисках сексуальной любви, о том, будет ли «работать» на Западе даосское сексуальное кунфу, о том, почему божественная сила секса тысячелетиями держалась в секрете и зачем эти секрет раскрываются в наше время, о том., полезен ли секс для здоровья, о биологических факторах женской сексуальности, которые должен знать каждый мужчина.
Загрузок: 373

Раздел [РАЗНОЕ]
Шах Идрис "В вариациях Феано"
Хоть говорят, что лучше слабость человека
Тебе приятного, чем искренность осла,
Иль справедливость от неслабого вола,
Но лучше слабости изжить в теченье века.

Загрузок: 99

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
В.В. Шлахтер, С. Ю. Хольнов "Психодинамика колдовства, или введение в паралогию"
Предмет этой книги - иррациональная психология, можно сказать, в чистом виде. Данная область знания до сих пор плохо поддается теоретизированию; объективная наука относится к ней с недоверием и опаской, считает её "темной" а результаты исследований в её сфере - ненадежными.
Загрузок: 178

Раздел [БИБЛИЯ, КОРАН]
Библия - Ветхий Завет
«Ветхий Завет», он же «Еврейская Библия» (Танах), — общее Священное Писание иудаизма и христианства. Это первая часть христианской Библии. Книги Ветхого Завета были написаны в период с XIII по I в. до н. э.[1] на древнееврейском языке.
Загрузок: 113

Раздел [РАЗНОЕ]
Хай Хуэй "Учение Дзэн о мгновенном пробуждении"
Хуэй Хай, Мастер Дзэн, с любовью прозванный Прекрасным Жемчугом, принадлежал к той же духовной традиции, что и Хуэй Нэн, Ма Дзы и Хуан Бо. Его стиль учения является предельно открытым и сегодня так же подходит для Запада, как 1200 лет назад для Китая.
Загрузок: 100


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru